Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Галочка стоит. Это скорее всего что то в настройках самого форума. Такое бывало уже.

У меня таже хуйня.

На айпадле хоть галочка и стоит, но не запоминает. Каждый раз приходиться вводить. На асусе все нормуль.

Мне кажется, что эта хуйня началась после того, когда дочка айпадлу обновила. Раньше же все пиздато было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, с рабочего компа не открываются две ветки на форуме, "Товары Баджер" и "Спиннинги Баджер")))

Лёш, в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, с рабочего компа не открываются две ветки на форуме, "Товары Баджер" и "Спиннинги Баджер")))

Лёш, в чем может быть дело?

  Наверно все продали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, с рабочего компа не открываются две ветки на форуме, "Товары Баджер" и "Спиннинги Баджер")))

Лёш, в чем может быть дело?

Все в танках сидят:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Попробовал пароль по новой восстановить, то же самое, постоит комп некоторое время и по новой приходится ник и пароль вводить, что за хренота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хрен знает про открытие веток. Про вылет с ыорума надо смотреть настройку купить в браузере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен знает про открытие веток. Про вылет с ыорума надо смотреть настройку купить в браузере

  Поменял пароль на свой, все равно выкидывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал убирать запомнить меня, да приходится вводить каждый раз пароль. А так с галочкой у меня нормально работает. Потыкайте Галочку:pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал убирать запомнить меня, да приходится вводить каждый раз пароль. А так с галочкой у меня нормально работает. Потыкайте Галочку :pisya:

   Пробавал не раз, тоже самое.

 Все началось с того что слетел пароль на мобиле, не нашел его в почте и решил восстановить, как восстановил или получил новый, то вот такая шняга и началась. Было у меня такое на другом форуме, но прошло само как то, подождем. На других форумах и почтовых ящиках пароли не слетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы тему про Олимпиаду 2014 сделать.Будем обсуждать события.Интересующихся и болельщиков много.что бы другие темы не засирать.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо бы тему про Олимпиаду 2014 сделать.Будем обсуждать события.Интересующихся и болельщиков много.что бы другие темы не засирать.

Только сделайте ее где нить в районе Ногомяча, что б я ее не видел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно. :nm439:  Вот даже на этой странице у ряда пользователей под аватаром стоит "старейшины", а под ником Игорь(zig) почему-то кажет "старйешины". Админы похоже балуют :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cтранно. :nm439:  Вот даже на этой странице у ряда пользователей под аватаром стоит "старейшины", а под ником Игорь(zig) почему-то кажет "старйешины". Админы похоже балуют :pisya:

Не, это сам Игорь накосячил в своём профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На днях постарел на год, наверно по этому)))

Возможно это косяк какойто, поэтому и вылетаю, каждый час надо по новой заходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  На днях постарел на год, наверно по этому)))

Возможно это косяк какойто, поэтому и вылетаю, каждый час надо по новой заходить.

согрешил. не иначе    :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Название группы поправил.

По поводу редактирования оно доступно какое-то время.

Только написал и вот скрин шот.

Вот.

post-10026-0-42293800-1390716757_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас проверил у себя, тукнул изменить на сообщение написанное 14 минут назад - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн поправил, пробую.


 Пока все так же, вместо поправить - пожаловаться)))


Вышел и зашел по новой. Еще проверка.


Так же, добавляется, но не правится. Иду на Эксплорер.


Проверка с эксплорера.


  Такая же хренота.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...