Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

  • Administrators

Макс, надо объявить сбор средств на что-то.

Например на разбан Кости.

Обозначить сумму.

Как только цель достигнута исполняется желание :)

 

На забан Покера :)


Мозги то по одинаковому работают :)


гыгыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги)))

А хуле, мы с Альбертом еще на Сейшелы наскребли, а ВеликийАдмин с нами не едет... Вот надо ему на Сейшелы 2015 года набрать бабла, да и нам с Альбертом на ББР бы мотануть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять в чем прикол. Увидел. Да, хорошо мне кажется. Только вот заставить Саню сменить цвет не очень просто... хотя если он пишет тока в одной ветке, пусть просто по умолчанию поставит красный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго пытался понять в чем прикол. Увидел. Да, хорошо мне кажется. Только вот заставить Саню сменить цвет не очень просто... хотя если он пишет тока в одной ветке, пусть просто по умолчанию поставит красный.

Пусть он пишет как писал, я могу раз в неделю пробежаться поменять, там делов на минуту. Зато читать потом легко. У него там поклонников много, по несколько раз наверное перечитывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, от тяжести:)

можно сделать разбан 100р и тогда я каждое утро человек по 5 банить буду (например за флуд в ветке отчетов)

можно сделать 5000р и тогда банить будем по разику в месяц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пойду, пожалуй, поработаю. Похоже что надо к следующей тусе дохуя бабосов иметь...

Мы как в финке штрафы введем -процент от зарплаты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин....бан...разбан....двабан. А что делать тем , у кого електронных денюх нету?

Нал мы тоже принимаем:) особенно черный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нал мы тоже принимаем :) особенно черный :)

Ну, я к тому, что можно какую нибудь штуку завести для сайта, что бы с терминалов можно было бы спонсировать :-)  А то у меня, реально, ни карточек ни яндекс денег нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я к тому, что можно какую нибудь штуку завести для сайта, что бы с терминалов можно было бы спонсировать :smile:  А то у меня, реально, ни карточек ни яндекс денег нет.

С любого терминала можно положить бабло на яндекс-кошелек сайта - проблем не вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...