Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

и добавить ссылку http://natribu.org/ :pisya:

Поддержу! "Макснахуйфишинг"! Мне больше нравится - главное запятые правильно поставить! Писунписупис!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то 

 

Напоминаю, что максфишинг лучший форум на свете, самый интересный, содержательный и оригинальный. Тут нет голимой копипасты и сборников говна из сети. Форум охуенен, у других форумы - говно на палочке в стеклянной баночке. Если кому-то новый формат не нравится, напоминаю, что дорога нахуй многополосна и всегда открыта. 

Не нравится что-то на максфишинг? Идите нахуй. Увидели баян? Идите нахуй. Пост маловат? Идите нахуй. Вообще, при любом удобном случае идите нахуй. Максфишинг для тонких ценителей и тех, кто стерпит все. А если что-то не так - идите нахуй. 

Можете пойти нахуй и просто так, без повода.

 

Спизжено у лебедева.

Вот как то вот так вот оно музыкой навеяло  :). Эскизик

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на тусы не ездит  - ехуй на хуй...

 

 

...бэз обид.

 

Ст ,не к тебе,хотя тоже давай подтягивайся.

Изменено пользователем Петров
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,Алексий

А можно таки открыть веточку под меня, с целью попиздеть,поворчать,и прочей хернёй пострадать когда скушно и грустно?

Вопрос чисто теоретический

Вести себя прилично - не обещаю

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,Алексий

А можно таки открыть веточку под меня, с целью попиздеть,поворчать,и прочей хернёй пострадать когда скушно и грустно?

Вопрос чисто теоретический

Вести себя прилично - не обещаю

Саня, если чисто для тебя - то это блог. Пиши там чегохошь.

ворчать - есть ругалка

пиздеть - есть попизделка

попиздеть "для своих" - есть свойская попизделка

 

Можно конечно сделать раздел "попиздим с ФМА" :) Я то в принципе не против. Но тогда ты должен вести эту ветку и постоянно что то в ней писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.согласен. блог нихуа не удобно, я пробовал. Хотелось бы ветку Винегрет , с тяжолым бардаком внутни. Если тапок позволяет модерачить - смотреть буду сам. Ну и писать ессно, скукотищщщща заибла зимняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.согласен. блог нихуа не удобно, я пробовал. Хотелось бы ветку Винегрет , с тяжолым бардаком внутни. Если тапок позволяет модерачить - смотреть буду сам. Ну и писать ессно, скукотищщщща заибла зимняя

Саня, не знаю... Делать просто Венегрет (то есть копию нынешней общалки или нынешней ругалки) не имеет смысла.

Если и имеет смысл, так это делать именную ветку. Сейчас именные есть у Технолога и есть у БАВа. Но эти ветки узкоспециализированные.

Ты, как я понимаю, хочешь ветку широкоспециализированную безсистемнопиздежную.

Но в названии должен быть твой ник. "Венегрет от ФМА" или "ФМАшный венегрет"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс,Алексий

А можно таки открыть веточку под меня, с целью попиздеть,поворчать,и прочей хернёй пострадать когда скушно и грустно?

Вопрос чисто теоретический

Вести себя прилично - не обещаю

 

Саша, если ты хочешь писать про свои похождения и осбуждать что с этим связано, то я за, даже предлагали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, есть проблемка - в тапке не могу даже свой пост отредактировать , не открывается.

Надо к Сильверу срочно.

Алексий,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, думаешь, в нашей жизни можно что-то новое сказать? Пошли лучше в пролетарские ветки и там все перетрем :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...