Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

С любого терминала можно положить бабло на яндекс-кошелек сайта - проблем не вижу

Проблему вижу я. Не разу в жизни этого не делал. Дайте инструкцию, как осуществить данный платёж.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблему вижу я. Не разу в жизни этого не делал. Дайте инструкцию, как осуществить данный платёж.

Деньги на телефон в автоматах клал? Вот то же самое, только вместо оператора выбираешь Яндекс-деньги, а вместо номера телефона - номер Яндекс-кошелька

Но это я так... теоретически... потому как на телефон клал деньги 2 раза в жизни:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытно, что кто-то анонимно кинул 1000 рублей "на забанивание Покера"

Кто бы это мог быть.

Два раза ты мне должен теперь. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деньги на телефон в автоматах клал? Вот то же самое, только вместо оператора выбираешь Яндекс-деньги, а вместо номера телефона - номер Яндекс-кошелька

Но это я так... теоретически... потому как на телефон клал деньги 2 раза в жизни :)

Действительно всё просто, осталось выяснить тот самый нужный номер нашего кошелька.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно всё просто, осталось выяснить тот самый нужный номер нашего кошелька. :)

 

Ага!  Номер в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно всё просто, осталось выяснить тот самый нужный номер нашего кошелька. :)

надо создать кошелёк, на яндекс деньгах, получить номер счета, потом положить бабло на счет, только после этого будет возможность перевести деньги ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо создать кошелёк, на яндекс деньгах, получить номер счета, потом положить бабло на счет, только после этого будет возможность перевести деньги ...

О как всё сложно. Наебал всё таки Максим Петрович.:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, идея заебательская, Альберт - голова!

Отмадырачил всю тему Технолога. Читать теперь одно удовольствие, без лишнего пиздежа:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмадырачил всю тему Технолога. Читать теперь одно удовольствие, без лишнего пиздежа:)

чот ты как-то сурово отомодерачил ).

наши вопросы с freak насчет Ладоги тоже снес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмадырачил всю тему Технолога. Читать теперь одно удовольствие, без лишнего пиздежа :)

Теперь баланс кошелька 300 р?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как всё сложно. Наебал всё таки Максим Петрович. :)

да не очень сложно. на самом глаза боятся руки делают, вперед и всё получится, удачи   :smile16: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чот ты как-то сурово отомодерачил ).

наши вопросы с freak насчет Ладоги тоже снес.

Слава

Ничего я не сносил, ни одного поста. Выделил цветом все посты Технолога, чтобы легко было искать и читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напишите крупно номер Яндекс кошелька где нибудь сверху, я оплатил, а сейчас не могу найти, а неопытным еще сложнее!

 

С терминала сразу можно отправить деньги на яндекс кошелек МФ, свой не надо иметь яндекс кошелек-счет.

Можно из интернет банка на Яндекс деньги отправить. (если есть банковская карта то и интернет банк наверняка есть)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер Яндекс кошелька Максфишинга    №410012142252695     ребята выложили, можешь прямо с банкомата отправлять находишь яндекс деньги и набираешь № счета и запускаешь в аппарат бабло и готово удачи...

Проблему вижу я. Не разу в жизни этого не делал. Дайте инструкцию, как осуществить данный платёж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...