Перейти к контенту

Форум - обсуждения самого форума (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Ты про Колю? ))

Нет...

Именно про Лазарева..

На мой взгляд, мужик должен отвечать за свои слова..

А не просто ими кидаться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет...

Именно про Лазарева..

На мой взгляд, мужик должен отвечать за свои слова..

А не просто ими кидаться....

Денис,не хочу заниматься разбором давно минувшего полета ). Замечу только, что у меня диаметрально противоположная точка зрения ).

Давно уже не делаю из кого-либо иконы, но вот у Лазарева хочется поучиться многому.На самом деле, таких людей, с учетом моего гипертрофированного самомнения, совсем немного )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,не хочу заниматься разбором давно минувшего полета ). Замечу только, что у меня диаметрально противоположная точка зрения ).

Давно уже не делаю из кого-либо иконы, но вот у Лазарева хочется поучиться многому.На самом деле, таких людей, с учетом моего гипертрофированного самомнения, совсем немного )).

"Не сотвори себе кумира"

У многих, есть чему поучиться.... И у него - было чему...

Но, человек - должен всегда оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!!!

Вспоминать прошлое и обсуждать не буду...

Сказал свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,не хочу заниматься разбором давно минувшего полета ). Замечу только, что у меня диаметрально противоположная точка зрения ).

Давно уже не делаю из кого-либо иконы, но вот у Лазарева хочется поучиться многому.На самом деле, таких людей, с учетом моего гипертрофированного самомнения, совсем немного )).

Ты если в Питер приедешь,Кондрашку обходи-там Коля))

Зачем вы лезете в  отношения и общение, вам не знакомых людей?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если в Питер приедешь,Кондрашку обходи-там Коля))

Зачем вы лезете в отношения и общение, вам не знакомых людей?

Потому что это общение происходит не в реале или в привате (личке). А публично.

Ну не знаю, если бы на тусе кто-то реально стал драца, я думаю многие бы вмешались. Тут тот же самое. Можно и правильней в сторонке постоять. Но влезем же, если по чесноку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему разборок.

Подытожу - мне реально не хватает на МФ работ Лазарева и его самого. Как в фотогалерее, так и в ЗБ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что это общение происходит не в реале или в привате (личке). А публично.

Ну не знаю, если бы на тусе кто-то реально стал драца, я думаю многие бы вмешались. Тут тот же самое. Можно и правильней в сторонке постоять. Но влезем же, если по чесноку.

Слава, не лезь в дебри.)))

Если порыть,то Макс все отписал-плохо мониторишь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы чего струны рвете как на поминках, живой Лазарев, хороший или плохой, главное живой и здоровый :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгыгы чего струны рвете как на поминках, живой Лазарев, хороший или плохой, главное живой и здоровый :)

А, ты ждал,что его Коля порвет?

Не  нравится, когда ругаются уважаемые мною  знакомые-вот так :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте закроем тему разборок.

Подытожу - мне реально не хватает на МФ работ Лазарева и его самого. Как в фотогалерее, так и в ЗБ.

Давай тогда я тоже подытожу.

Лазарева никто не выгонял и не банил. Он сам принял решение тихо уйти и забрать всю "свою интеллектуальную" собственность с Максфишинга. Всё.

Почему? ХЗ, мне сложно судить, но это не первое место откуда он уходит. Мне он сказал, что здесь осталось всего 3-4 человека, с кем ему было бы жаль потерять отношения. Минусуем меня, осталось 2-3. В таком узком кругу общаться не просто.

В общем то, всё достаточно банально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, ты ждал,что его Коля порвет?

Не  нравится, когда ругаются уважаемые мною  знакомые-вот так :pisya:

Порвёт? Зачем и ради чего? Это не наш метод.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравились ответы Николая.

Мне все ответы не понравились. Хотите поговорить на эту тему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне все ответы не понравились. Хотите поговорить на эту тему?

Нет.

Я просто ,не хотел очередного витка говносрача-посему и влез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Я просто ,не хотел очередного витка говносрача-посему и влез.

??????

Серега, а как можно способствовать прекращению конфликта, поддерживая только одну сторону?

(вопрос чисто риторический)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, разогнать пытающихся вмешаться самое ахуеное решение. И, как показало время - самое мудрое. Негодяя Лазарева нет на МФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, разогнать пытающихся вмешаться самое ахуеное решение. И, как показало время - самое мудрое. Негодяя Лазарева нет на МФ.

Слава, не переоценивай свои возможности. "Пытающихся" был ты один, а тебе минимум 5 человек написали что этого не нужно делать. И "разогнать вмешивающихся" самое ахуенное решение - ты не знаешь ни людей, ни истории конфликта. Про Исход Лазарева читай выше - на МФ не осталось тех, с кем он хотел общаться. Уход - это его сугубо личное решение. Если тебе не хватает общения с ним, Саня на ПКР.
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альберт, дело не в моих возможностях, а в принятых решениях и итогах. Ну и про 5 человек это ты погорячился )

Историю конфликта оба расписали тут подробно. Даже, пожалуй, излишне подробно.

Напомню, что ты меня сурово обвинил в разжигании, потер сообщение и назвал херовым миротворцем. ))

В общем-то похер на то сообщение, и я бы признал твою правоту, если бы итог был иным. А вышло так, что Саня - воплощение зла и неадеквата. Стал кидаться на всех и хлопнув дверью свалил.

Только я далек от мысли, что ты его плохо знал и не предполагал такой финиш. )

 

Мое мнение - это мое мнение. И вроде как имею на него право? Не?

Отправлять на ПКР меня не надо ).

Дискуссию по этому вопросу прекращаю дабы не флудить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...