Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дык, я и грю - специфическая ниша для такого плотика. 

Плюсы:

1) Мобильность

2) Время сборки/разборки

3) Комфортная посадка

4) Вес и объем в собранном виде (от 3-4 кг)

 

Минусы:

1) Для стоячки и несильного ветра

2) Ноги-жопа в воде. В холодное время нужны неопреновые забродники.

3) Не поссать

4) Много вещей с собой не возьмешь. Хотя при таком концепте, много и не надо - удочка, куканчик, подсак с ракетку, якорек некрупный, коробочки со снастями.

 

Слава, может иногда лучше просто прислушаться к советам?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, может иногда лучше просто прислушаться к советам?   :)

Иваныч... вот я ровно так же как Слава делаю. Вот захотел хуйню какую нить... все говорят что гавно, но я блять хачу! Куплю. Гавно! Но кайф я уже получил, пока хотел эту хуйню и пока ее покупал. Это нормально:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы такая шняжка пригодилась. Завез кто-нибудь вверх по речке километров на дцать, и сплавом назад, какуней с голавликами гонять.
В маленькой лодке спина сильно устанет, большую на себе тащить до дома километра полтора тяжко.
 На моторе по низкой воде чревато, камни-коряги. Как раз, когда вода тёплая.  
И сборка-разборка напрягает при непродолжительной рыбалке, типа на вечернюю зорьку, да под мошку с комарами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч... вот я ровно так же как Слава делаю. Вот захотел хуйню какую нить... все говорят что гавно, но я блять хачу! Куплю. Гавно! Но кайф я уже получил, пока хотел эту хуйню и пока ее покупал. Это нормально :):) :)

Это ты про смартфон? :pisya:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, может иногда лучше просто прислушаться к советам? :)

Иваныч, от ты вроде не мальчик. Ты должен понять. В свое время вывел правило - каждый имеет Право на собственные ошибки. Ну его нахуй жить по принципу "след в след". Да, не рационально нихуя. Но думаю ты меня понимаешь ).

Страшна не потеря 100, 1000 или 100000 бумажек. Страшнее всего ощущение пустоты, которую ничем не заполнить.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч, от ты вроде не мальчик. Ты должен понять. В свое время вывел правило - каждый имеет Право на собственные ошибки. Ну его нахуй жить по принципу "след в след". Да, не рационально нихуя. Но думаю ты меня понимаешь ).

Страшна не потеря 100, 1000 или 100000 бумажек. Страшнее всего ощущение пустоты, которую ничем не заполнить.

)))))

Слава, тогда бери это кресло-матрац на Тусу, поедем с тобой за Сосну, на край... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Слава, тогда бери это кресло-матрац на Тусу, поедем с тобой за Сосну, на край... :)

Лучше уж бабу резиновую, на последок хоть будет кому  присунуть. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экзистенциализм - наше все. На нем основана вся эта околорыболовная хуета. Чувства, эмоции, переживания. Все мы тут из одного теста, по большому счету.

Для нас в приоритете ощущение. Чувство комфорта, гармонии и какой-то тонкой, едва осязаемой невротебенности ...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше уж бабу резиновую, на последок хоть будет кому  присунуть. :pisya:

Ну на последок можно и креслу присунуть)))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))))

Слава, тогда бери это кресло-матрац на Тусу, поедем с тобой за Сосну, на край... :)

представил: Альберт на снежике, а за ним Слава на веслах-ластах... :nm084:

вы еще забейтесь кто быстрее доберется :nm087:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не экстремал, но если нечто подобное в сложенном виде размером в "одну-две буханки" хлеба было, то обязательно купил. 

знакомься с прапорщиками ввс - пиздатые легкие спасательные лодки для летчиков они пиздить умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знакомься с прапорщиками ввс - пиздатые легкие спасательные лодки для летчиков они пиздить умеют

Читал про ЛАС-1. Лодочка действительно интересная, но не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал про ЛАС-1. Лодочка действительно интересная, но не найти.

Читал,что можно купить на заводе в Уфе за 10 косарей.По мне,так нахуй надо. Проще купить на Авито какой-нить Нырок за 2-3 тыщи и возить его в санках в случае поездки в отрывные места.Проколоть и выкинуть не жалко,если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...