Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

А я уже третий год вот в таких (раньше повыше продавались такие)  http://www.badger.ru/profit/end_exemplar/new_node_dir1/yard/ , без вкладыша. Вторым слоем ношу тунсулейтовый носок. Не мерз ни разу и ничего не воняет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Термос Ачинский - надежно, бюджетно. Минус - нет кнопки, одной рукой открыть-налить трудно.

+1 за термос Ачинский! И заебись,что нет кнопки,нечему ломаться,а открыть-налить мне двумя руками не в падлу :wink:

Зажируши :wink: 1,2 литра тоже отличный термос.Лет 5 уже ему,но держит хорошо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носил с самыми разными термоносками: обычный термоносок от баджер + толстый тинсулейтовый оттуда же. Или просто одинарный толстый. Один фиг, минус 10 - уже мёрзну.

Берут меня сомнения о том, что постирать бы как-то внутреннюю поверхность надо, загрязнилась она. Но как это сделать - непонятно, ведь там не вкладыш.

 

Ну, Дим, не знаю.

 

  Я,   после Роксов, переобулся в Лемиго, они только тогда появились. Понял, не моё. Затем сносил две пары МакБутов (Арктик спорт). При

 

аккуратной носке, их убить не возможно.Конец у обоих был один: подошва отклеивалась.

 

А.., ещё промежуточный вариант был , боты кожаные от Хаски, но у них беда, чем не обрабатывай, если на льду вода, всё равно промокнут, а так весьма удобные..

 

В этом сезоне, купил такие:http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/grubs/sportline-125/   

 

В принципе тот, же МакБут, голенище только пошире. Не нарадуюсь, ношу только на тонкий термоносок. Не помню, что б у меня именно ноги мерзли.Обычно только руки.

 

   Но!  

 

Последние зимы сильно не морозные были, и рыбалка у меня ходовая: блесна или жерлицы. Бывает на живца ,сидишь правда долго, на одном месте.

 

  Ну и не скажу, что я сильно  морозоустойчивый. Но, чтоб ноги мёрзли, такого не помню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, Дим, не знаю.

 

  Я,   после Роксов, переобулся в Лемиго, они только тогда появились. Понял, не моё. Затем сносил две пары МакБутов (Арктик спорт). При

 

аккуратной носке, их убить не возможно.Конец у обоих был один: подошва отклеивалась.

 

Ангара спорт у меня уже 4 года, неубиваемая совершенно. Сам удивляюсь, что мёрзну. А вот к лёгкие Маки, МакМастер считаю для себя идеальной демисезнной и летней обувью для всяких вылазок. Скоро умрут, а взять теперь и негде :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня три пары-баффин титан,баффин траппер,лемиго арктик термо+.Баффин титан при>-15,баффин траппер в сложных условиях(переход по лесу,торосы)до-15,лемиго на ровном льду до -15.После рыбалки вставки сушу на батарее.Ни разу не стирал,еслибы был запах жена бы заставила и стирать и ноги мыть и т.д.Три раза проверил правильность написания траппер-не триппер :D.Обувью доволен . :pisya:  

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам правда баффины не носил, но скорее всего и не буду - вес не нравится

макбутсы попробовал - та же претензия - вес, хотя если тушить пожар на складе гвоздей - наверное хороши

в сложных условиях старые хаски

иначе пенки типа псков-ростов-лемиго 

раньше еще нравились пенки имени Кондрашки, правда их переделывал - делал двухслойными и тапок современный пляжно-солдатский черный сторублевый пенковый естественно вставлял - теплее всего, но не для большой ходьбы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Баффины только сейчас появились. Обувь космонавтов - для невесомости)))) Неубиваемые, конечно, но тяжелые и дорогие. Для сибирского снегоходчика подойдут, у нас с перебором. Пенки наше всё.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пенки очень лёгкие и при ходовой рыбалке это особенно удобно.

Ыыыыы, Баффины продать нынче очень сложно, даже со скидкой от Покера http://fisher.spb.ru/forums/index.php?t=72&p=1430468#pp1430468  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня тоже тяжёлые, друзья товарищи носят лет по 10 и рады. Каждому свое .

Вписдудрузей))

Лет 6 назад подарил другу Бафины на -30, он до сих пор продолжает носить старые Роксы с резиновым чулком. Ну ни мудак?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью поссать выходил, одел первые попавшиеся сапоги. Пенки какие то. Наверно Лемиго.(похожи).  Ещё раз убедился, что не моё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью поссать выходил, одел первые попавшиеся сапоги. Пенки какие то. Наверно Лемиго.(похожи).  Ещё раз убедился, что не моё.

не получилось ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить авторитетное мнение/совет.... Есть проблема. Срочно нужно раздобыть просто ебанистически тёплые бабские сапоги для предстоящей поездки в грядущий викенд на рыбалку. Носить будет жена, так что вариант не на один раз....так же не хотелось, чтобы они весили по 5 кг каждый, дабы не наращивать лишнюю мускулатуру на ногах..... Размер у неё 35,5....... ноги, блиать, мерзнут даже летом!!!! По этому буду очень признателен если мне подскажут где, как и практически пох за сколько, но только чтобы пиздец тепло и пиздец быстро, то есть до вечера четверга их уже нужно напялить на жонины обмылки.... Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсом возьми побольше грелок. Сапоги из теплых, какие подойду/посоветуют+ грелки.

Про грелки учту! Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу получить авторитетное мнение/совет.... Есть проблема. Срочно нужно раздобыть просто ебанистически тёплые бабские сапоги для предстоящей поездки в грядущий викенд на рыбалку. Носить будет жена, так что вариант не на один раз....так же не хотелось, чтобы они весили по 5 кг каждый, дабы не наращивать лишнюю мускулатуру на ногах..... Размер у неё 35,5....... ноги, блиать, мерзнут даже летом!!!! По этому буду очень признателен если мне подскажут где, как и практически пох за сколько, но только чтобы пиздец тепло и пиздец быстро, то есть до вечера четверга их уже нужно напялить на жонины обмылки.... Заранее благодарен.

Кондрашка. Лотки слева в конце. Пенковые сапоги белого цвета производство питерского. Жена брала себе. В минус 20 без носков не замерзла. Размеры мелкие есть.

1850р перед НГ стоили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кондрашка. Лотки слева в конце. Пенковые сапоги белого цвета производство питерского. Жена брала себе. В минус 20 без носков не замерзла. Размеры мелкие есть.1850р перед НГ стоили

Забыл написать...... с её слов " хочу чтобы тёплые очень и красивые"...... Рррррр

Из вашего ассортимента вот эти не подойдут ( белые USA 6/ 37) или по срокам не поспеть?

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/baffin/Drift/Snogoose/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...