Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп) (часть 6)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Слава, лодка и никаких презиков на ноги не нать :)

За сезон на Ишиме 4-5 рыбалок береговых, а иногда и их не бывает. Хотя август-ноябрь с речки не вылезаю, но в лодочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За сезон на Ишиме 4-5 рыбалок береговых, а иногда и их не бывает. Хотя август-ноябрь с речки не вылезаю, но в лодочке.

Я вообще из лодки не вылажу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, лодка и никаких презиков на ноги не нать :)

Точно, "Тузик" какой-нибудь, не дороже вейдеров, зато тепло и сухо. Весит мало, качается быстро, даже компрессор не нужен, помпы типа улитка хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Макс, а неопреновые вейдера и чулки.

 

Блеадь. Не удержусь. Еще неопреновый пояс, подвязки и лифчик :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заживешь, есль симмcы купишь 3 или 4-е, а в клеенке ясен перец сопреешь.

На fffc.ru одно время народ поругивался на 3 симмсы- говорят, охуели вконец. Качество падает, а цена растет. Но там люди круглогодично) в воде. Наверное, лучше 4 брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса я сегодня залез на ебей после Славкиного поста, я брал 4про(без молнии) за 500$ два года назад, ща таких цен нет...

зы. Ебнет в голову, продам эти колготки и куплю 4g с молнией, ссать хуево, пока письку достанешь можно и обоссатьса два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кса я сегодня залез на ебей после Славкиного поста, я брал 4про(без молнии) за 500$ два года назад, ща таких цен нет...

зы. Ебнет в голову, продам эти колготки и куплю 4g с молнией, ссать хуево, пока письку достанешь можно и обоссатьса два раза!

Твой тезка, который с женой и крузером на речке нам встречался, г4 кроет не хорошими словами, сказал за полсезона все швы потекли. Китай он и есть китай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюха, при встрече передай от меня пожелание Удачи!-) Хз где он китай там нашел в дж4, фристоуны да ускоглазые. Мои произведены в сша есть бумажка, хотя за пару лет чёт и изменилось, не слежу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно признаться, но нету у меня нормальных вейдерсов. Есть забродники и те рваные )

Решил стать белым человеком и чутка разориться на вот это:

1) Вейдерсы

2) Курдка

 

Чего скажете, уважаемые?

 

Куртон хороший. За эти деньги лучше не найти. длина - чуть больше, чем у стандартной вейдерсной куртки, в принципе можно носить и как мембранку. Размеров только смотрю уже - хуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздец. Похоже, что вот так вот и пройдет жизнь, без правильных и недорогих вейдеров...

Ну ты мне перед совместным выездом напомни - привезу тебе свои. При твоей частоте пользования - года на 3 хватит. За то дышащие и ваще довольно манерные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты мне перед совместным выездом напомни - привезу тебе свои. При твоей частоте пользования - года на 3 хватит. За то дышащие и ваще довольно манерные.

Спасибо! НАпомню )).

Но я вообще сам мог бы купить, если они до 200 уе )). Дороже, блять, за рыбацкие штаны корейская жаба не позволяет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри вариант штанишек

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_ayami/

 

А вот самые простые без наворотов но все что нужно есть

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_waterfall/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотри вариант штанишек

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_ayami/

 

А вот самые простые без наворотов но все что нужно есть

http://www.badger.ru/shop/catalog/wear/Waders/envision_waterfall/

Оба варианта хороши! Ну, ближе к выезду спишемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че в европе не судьба закаазть???

а че заказывать, в руках не покрутив??? Может и аллергия появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел корыто купить, но в последний момент остановился. Вдруг какие есть тонкости, хотя на первый взгляд - корыто ,оно и есть корыто.  Но всё же - ширина,высота , форма днища???  Прошу совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...