Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вы уж там в Питере сначала сами разберитесь.

В остальной России все понятно :)

тихо охуеваю :nm204:

 

Лех, ты в Россию переехал ?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, подскажите плиз. Про выбор кроссовок для бега где посты? Недавно вроде читал....

 

Вроде и пульс понизил полчаса на 130, и отдышка пропала, а ступни пиздец болят во всех кроссовках, кроме лемингов. Щас то еще куда ни шло, а в мае в зимних сапогах не очень.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, подскажите плиз. Про выбор кроссовок для бега где посты? Недавно вроде читал....

 

Вроде и пульс понизил полчаса на 130, и отдышка пропала, а ступни пиздец болят во всех кроссовках, кроме лемингов. Щас то еще куда ни шло, а в мае в зимних сапогах не очень.

Саня, это в блоге у Леффера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я купил какие то Skachers GoRun

Уже 2 года. Лето, осень, весна. Щас вот в них на работу хожу и в офисе в них сижу. На Сейшелы свозил и топил их там в соленой воде.

Очень легкие и удобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Вроде и пульс понизил полчаса на 130, и отдышка пропала

Охуенно, молодец.

Болит подошвенная поверхность стопы?

Выбирай по ширине. Желательно из нормальных контор: адики, найки, саломоны и прочие известные. Стельку родную-нахуй, cуществуют ортопедические для спортсменов. Контор не помню. И опять же, проблема может быть не в неудобной обуви, а патологии самой стопы. Нужен ортопед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, подскажите плиз. Про выбор кроссовок для бега где посты? Недавно вроде читал....

 

Вроде и пульс понизил полчаса на 130, и отдышка пропала, а ступни пиздец болят во всех кроссовках, кроме лемингов. Щас то еще куда ни шло, а в мае в зимних сапогах не очень.

Если ступни, то стоит заморочиться с определением пронации.

Что-то типа этого:

http://www.runlab.ru/stati/pronaziya-i-supinaziya

http://www.asics.ru/running/knowledge/shoeselect/

http://www.asics.ru/running/knowledge/get-to-know-your-arches-do-the-wet-test/

Исходя из полученных данных выбрать что-то из  Mizuno, Asics, Salomon, Saucony, Brooks. Сам в Асиксе, когда сухо, очень нравятся.

ЗЫ! Да, учитывая вес за сотку, желательно что-то с максимальной амортизацией брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в спортмастере брал пумовские кроссы спецом для бега которые, как же все таки охуенно в них. Никогда не думал, что может быть так удобно. В школе бегал в кедах, в училище в кирзе, на службе в ботинках и берцах...

З.ы. Фореста Гампа вспомнил сразу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, какая именно модель?

 

И ко всем вопрос. 

 

При выполнении упражнения хрустят и щелкают суставы. Плечи, локти, колени. Это что за хрень? Раньше не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, какая именно модель?

 

И ко всем вопрос. 

 

При выполнении упражнения хрустят и щелкают суставы. Плечи, локти, колени. Это что за хрень? Раньше не было.

Смотря как хрустят м.б. начало артроза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, какая именно модель?

 

И ко всем вопрос. 

 

 

Не Илья, но при выборе беговой обуви в сторону Пумы не смотреть, есть же бренды, которые собаку на бегу съели, при сравнимой стоимости.

Если неспешно, то еще и сэкономить можно, взял зимой Асикс Кумулюс 14 за 44$, дожидаются своей очереди, у предидущих еще км 500 ресурса осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Илья, но при выборе беговой обуви в сторону Пумы не смотреть, есть же бренды, которые собаку на бегу съели, при сравнимой стоимости.

Если неспешно, то еще и сэкономить можно, взял зимой Асикс Кумулюс 14 за 44$, дожидаются своей очереди, у предидущих еще км 500 ресурса осталось.

 

Где взял? Я тоже хочу за 44 бакса с максимальной амортизацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так на 6.P.M. поглядывал, бывает очень дешево скидывать начинают.

Тут:

http://www.6pm.com/mens-shoes~s?s=goliveRecentSalesStyle/desc/#!/asics-men-sneakers-athletic-shoes/CK_XARC81wE6Ap4LWgELwAEC4gIFARgCBws.zso?s=goliveRecentSalesStyle/desc/

Да даже сейчас Нимбус и Кайано в разумных пределах. Но, только на посредника шлют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я брал по распродаже в спортмастере, 2 рубля отдал. Было бы что дешевле и именно беговые я бы их взял. Асикс не знаю таких, брать постремался. Еще рита малазийские, а не китайские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да, померить лучше у нас, а брать не у нас. 

Еще нюанс, Асикс в свежих моделях поменял размерную линейку, можно налететь нечаяно на пол-размера в меньшую сторону.

ЗЫ! Асикс и Мизуно, это тоже самое, что Арена и Спидо в плавании, Шимано и Дайва в катушках. Ну или Савамура в мягких приманках. :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

И ко всем вопрос. 

 

При выполнении упражнения хрустят и щелкают суставы. Плечи, локти, колени. Это что за хрень? Раньше не было.

 

Да, ничего страшного, это просто старость подкрадывается. Все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я покупаю Мизуно только, тк только у них и Асикса, есть воллейбольные линии.

У Асикса вроде есть фирменый магазв галерее на Восстания.

http://www.kvnsport.ru

вон сайт этой конторы, они около  ГАИ на Революции находятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...