Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

а говна и жира дохуя :)

не знаю если честно как мерить, наверно много

за год обратил внимание, что собственный вес практически не изменился, изменился немного внешний вид :) сейчас буду конечно стараться поддерживать

до лета хотелось бы устойчиво подойти к описанным весам (но вряд ли), летом недель восемь сушка :) перед пляжем вот тогда и поглядим :)

Фото в студию! :) :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процент жира на спортвики посчитай, там есть калькулятор пр складкам расчитываешь

Киньте кто нибудь ссылкой на калькулятор ( интересно они в отрицательных числах результаты показывают ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте кто нибудь ссылкой на калькулятор ( интересно они в отрицательных числах результаты показывают ;) )

судя по твоим ТТХ у тебя не только отрицательный процент жира :) но и мяса тоже  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

А я, а я, а я при весе 105 кг подтянулся давеча 50 раз в полной амплитуде в трех подходах через полторы минуты.  Правда дергаюсь немного...

 

 

Только что-то руки уже не держат, приходится ремнями пользоваться. Болят мышцы-сгибатели пальцев, что в предплечьях.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киньте кто нибудь ссылкой на калькулятор ( интересно они в отрицательных числах результаты показывают ;) )

 

http://www.scientificpsychic.com/fitness/diet-calculator-ru.html

 

Гыгы...у меня 25.6 % жира и говорит, что 7кг лишних.:) Но, самое прикольное, что говорит, в тоже время. что у меня вес жира 24кг. Т.е. мне надо сбросить 7кг лишнего жира, а 17кг жира оставить???:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, а я, а я при весе 105 кг подтянулся давеча 50 раз в полной амплитуде в трех подходах через полторы минуты.  Правда дергаюсь немного...

 

 

Только что-то руки уже не держат, приходится ремнями пользоваться. Болят мышцы-сгибатели пальцев, что в предплечьях.

 

В качковых магазинах продаются специальные крючки для подтягиваний. Крепятся, на запястья, как ремни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и есть, без жира нельзя. Например только мозг из 60% оного состоит)))

 

Ну, уж больно, какой-то у меня большой мозг выходит, аж 10кг!))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по твоим ТТХ у тебя не только отрицательный процент жира :) но и мяса тоже  :pisya:

не, кулькуляторы аж 0.9 процента дают - Я ТОЛСТЫЙ :)

А я, а я, а я при весе 105 кг подтянулся давеча 50 раз в полной амплитуде в трех подходах через полторы минуты.  Правда дергаюсь немного...

 

 

 

Да ну фигня, я в 2 подхода 50 подтянусь без дерганий вес 53 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я а я  а я ну раз 10 подтянусь :) при этом на блоке верхнем сделаю больше 200 кг - почему так хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Ну в верхнем блоке то реально ты тянешь не 200 кил

Я тоже в верхнем блоке широким хватом к груди 160 на 6 наверное делаю, узким примерно также

А подтягиваться не особо выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...