Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

36 - это гиря обычная. Стою, рука вниз, в руке гиря на 36. И просто ее поднимаю чуть выше горизонтали.

 

Сгибая в локте? Сколько раз?

 

 

Я то по себе сужу. Больше 40 кг. и не делал. Если же ты одной рукой гирю в 32 кг поднимаешь (5-6 раз), значит ты монстр. Серьезно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С такой формой штанги _/\_/\_ может и пяти хватить для начала.

 

 

Это когда стоишь , а руки (плечо) лежит на скамейке угловой такой. Сгибаешь в локтях, спина не работает, тока бицепс . 32 заебошить - круто будет на такой штанге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда стоишь , а руки (плечо) лежит на скамейке угловой такой. Сгибаешь в локтях, спина не работает, тока бицепс . 32 заебошить - круто будет на такой штанге.

 

Щас мы насоветуем Максу.... Это изолированное упражнение очень легко травмирует локти. Он то и 40 попытается выжать на этой скамье.

 

 

 

 

http://www.olimpfitness.pl/images/products/l/176_1295221256.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгибая в локте? Сколько раз?

 

 

Я то по себе сужу. Больше 40 кг. и не делал. Если же ты одной рукой гирю в 32 кг поднимаешь (5-6 раз), значит ты монстр. Серьезно.

Заебись! Значит я уже был монстром! :) Но это в те годы, когда я ловил 8-и метровой Герминой. Тренировка - в течении дня ее постоянно хуяритьь туда-сюда. А вес у нее был, если не ошибаюсь, 1150г бля:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Надо было только руку в верхней точке к груди прижимать, а не

 

И просто ее поднимаю чуть выше горизонтали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю на такой скамье Макс и пуда не поднимет. :)

 

Главное - бесполезно.

 

Для увеличения силы (набора массы рук) апсолютно бесполезны любые изолированные упражнения на бицепс. Только одно базовое стоя. По мне, если и качать руки, то начинать с трицепса и им же заканчивать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

дело в том, что ему не надо силу качать, ему ж ... повыпендриваться. :)

 

У меня чета полная остановка прогресса в отжиманиях. Не растут результаты, и все тут. А вот подтягивания уже до 14 довел. Может отдохнуть недельку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балу,

дело в том, что ему не надо силу качать, ему ж ... повыпендриваться. :)

 

У меня чета полная остановка прогресса в отжиманиях. Не растут результаты, и все тут. А вот подтягивания уже до 14 довел. Может отдохнуть недельку?

Чито я бы сделал.

 

 

Отжимания. Меняем стойку. Т.е. ноги повыше/пониже и хват от очень широкого (грудь) до очень узкого (руки).

 

 

Подтягивания. Думаю причина в слабых руках, а не в спине (т.е. руки отказывают от большого количества повторений). Поэтому хорошо бы подвесить к поясу утяжелитель и недельку подтягиваться максимум 4-5 раз.

 

Могу ошибаться, но кажется мне, что в подтягиваниях больше 10-12 повторений делать не стоит. Т.е. увеличиваешь напоясный вес, а не количество повторений. Это же база - тут веса нужны. Увеличиваешь весь буквально на 100-500 грам с каждой тренировкой/подходом.

 

Да и еще. Я твердо убежден, что подход на максимум должен быть один. Т.е. не три, не четыре, а один. Пару разминочных и один основной.

 

Обязательно между трехнедельными циклами отдых неделя.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с железом поаккуратнее надо. Обязательно пару-тройку подходов разминочных, с увеличением весов. Пустой гриф, потом килограмм 30, потом 50, на 10-8-6 повторений. Хотя бы так.

Тяжёлая травма, если без разминки и вообще осознания своих возможностей в этом упражнении очень вероятна. да и техника здесь важна, опять же. есть свои тонкости. Все представляют, как чайник будет забрасывать спиннинг? так и тут.

Вообще, большинство людей не смогут в жиме лёжа пожать даже свой вес, я по крайне мере к этому шёл довольно долго.

Щас тоже подтягиваниями занимаюсь, правда без программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Собачкин зажег:

 

лето я нелюблю только за одну вещ -

 

за обилие некачественных жэншин, которые зимиой то вроде как завуалированны пуховиками, а щяс, ввиду тёплой погоды и последних веяний моды, выставляют на всеобщее обозрение свои негармонично развитые арганизмы. Понятно, што сто раз аб этом ужэ говорено, што все эти ебливые аргументы в защиту -"я мать! у меня двое детей! Папробуй роди сам!" все неоднократно слышали, но всёжэ - какой то ёбане стыд и ад, я вам скажу.

 

Молодые в цэлом ещо тётки, и явно не жэртвы гормональных сбоев и даже не героиновые наркоманки, которые вдруг резко слезли и их разнесло на фоне внезапно образовавшегося ЗОЖ. Нет блять. Абычные любительницы пажрать, паспать, паныть на тяжолую бабскую долю, што "никто не ебёт и прыщи. прыщи - и никто не ебёт". Хуй знаит, как так можно.

 

Бабы, следите за собой. Не надо следить за мужъями, они ужэ взрослые, не надо следить за детьми - они всё равно долбаёбы, не надо следить за курсом валют. за борщом, за соседкой, за сюжетом сереала . Не к чему это всё. Следите за собой, бабы.

http://cs4451.vkontakte.ru/u47829307/122761033/x_3addb796.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, с железом поаккуратнее надо. Обязательно пару-тройку подходов разминочных, с увеличением весов. Пустой гриф, потом килограмм 30, потом 50, на 10-8-6 повторений. Хотя бы так.

Тяжёлая травма, если без разминки и вообще осознания своих возможностей в этом упражнении очень вероятна. да и техника здесь важна, опять же. есть свои тонкости.

На своей шкуре испытал, еще в школе. Зашел в школьный спортзал, народ там с железом балуется и попросили меня показать технику толчка, я ( ума то до хуя :D ) не снимая куртки хвать за штангу (вес смешной стоял кил 80) и когда ушел в присед неснятая куртка не дала локтю согнутся полностью. Одна кисть в гипсе, другая в бинте. Сразу поумнел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и еще. Я твердо убежден, что подход на максимум должен быть один. Т.е. не три, не четыре, а один. Пару разминочных и один основной.

Конечно один, он на то и максимум, если можно сделать три, четыре подхода то максимум где то выше :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно один, он на то и максимум, если можно сделать три, четыре подхода то максимум где то выше :pisya:

Я не правильно выразился. Рабочий подход. Т.е. один-два разминочный и один рабочий до отказа. На каждой тренировке.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не правильно выразился. Рабочий подход. Т.е. один-два разминочный и один рабочий до отказа. На каждой тренировке.

До отказа на каждой тренировке, зачем? просто постепенно увеличивать нагрузку с минимума по чуть чуть а в конце цикла несколько тренировок почти до отказа и ПОСЛЕДНЯЯ то есть КРАЙНЯЯ уже на максимум (рекорд :pisya: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До отказа на каждой тренировке, зачем? просто постепенно увеличивать нагрузку с минимума по чуть чуть а в конце цикла несколько тренировок почти до отказа и ПОСЛЕДНЯЯ то есть КРАЙНЯЯ уже на максимум (рекорд :pisya: )

Организмы разные. У меня прогресса ноль, если до отказа на каждой тренировке не делал.

 

Однако, знаю кучу народу, кто спокойно максимум раз в два месяца делает и результаты растут.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организмы разные. У меня прогресса ноль, если до отказа на каждой тренировке не делал.

 

Однако, знаю кучу народу, кто спокойно максимум раз в два месяца делает и результаты растут.

Спорить не буду конечно разные. Восстанавливаешься видимо очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KS,

три раза в неделю. По подтягиваниям прогресс продолжается, по отжиманиям встал на начале 4й недели. Программы с http://turnichok.ru.

 

Там по четыре подхода не до максимума, и последний на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...