Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Камчадал

Ну вот вчера с парнем с 24 местом в рейтинге на этом сайте домой шли. Он у нас в зале тренирует... Кстати готовит группу на выступления на соревнованиях)) Подготовка 2 года))

 

Хорошая тема. А тут вроде как раз в выходные что-то намечалось или прошло?

Попроси его че-нить для начинающих не подготовленных лузеров почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Камчадал,

до гипертрофированности люди пердят и пердят, и еще стероиды колят. А нам просто нормально выглядеть, без сисек и пивного живота, с узким тазом и широкими плечами и какой-никакой мускулатурой, чтобы можно было без слез глядеть на себя в зеркало - вот основная задача.

 

И не в ущерб здоровью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне быть, если я могу полчаса или даже час делать пресс без нагрузки, хоть со скручиваем, хоть без, но кубиков у меня как не было особо, так и нет...

 

зато по животу можно бить в принципе смело - хрен пробьешь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как мне быть, если я могу полчаса или даже час делать пресс без нагрузки, хоть со скручиваем, хоть без, но кубиков у меня как не было особо, так и нет...

 

зато по животу можно бить в принципе смело - хрен пробьешь.

Тебе надо срочно поменять работу на офисную и перестать мучить себя на рыбалках. И все наладицца. Через лет 5 будет как у меня:)

 

Да, надо не забывать наедацца перед сном и начать много курить. И пить пиво.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
я х его з такие тонкости, я ж теоретег. Жира у тебя достаточно мало, чтобы пресс проявился. По всем правилам если тренировать массу и объем - надо делать малое количество повторений с отягощениями. Берешь блин 25 кг и делаешь с ним скручивания. public/style_emoticons/default/smile.gif А количеством повторений без нагрузки ты тренируешь не объем (сиречь видимость кубиков), а выносливость.

 

Надо попробовать, логика есть в этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камчадал,

до гипертрофированности люди пердят и пердят, и еще стероиды колят. А нам просто нормально выглядеть, без сисек и пивного живота, с узким тазом и широкими плечами и какой-никакой мускулатурой, чтобы можно было без слез глядеть на себя в зеркало - вот основная задача.

 

И не в ущерб здоровью.

 

 

Я тебя не понял. (

Они бегают-плавают-педали крутят. Чем плохи-то? Вес скидывается, мышцы разминаются. Все аэробно. Тяжестей особо нет. Пульс фиксируют. Ну по-сути аэробные нагрузки в масштабах пиковых возможностей организма (на соревнованиях). Ну а тренировки - тут все индивиуально-хошь на рекорды готовься, хошь сжигай жиры. У них кстати, тоже первые тренировки надо держать 140 в минуту +/-. Затянет - можешь на марафон замахнуться. И у них кстати ооочень прилично - пройти просто АйронМэн- уже считается победой. Над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЦИТАТА: Таким образом, здесь мы попытались доказать, что на вершине спортивной (а может быть и не только) эволюции находятся НЕ культуристы с гипертрофированными мышцами, не ювелирно дозирующие педалью газа скорость машины автогонщики, и даже НЕ худосочные марафонцы и велосипедисты, а простые ребята из плоти и крови, силой своего духа заслужившие звание парней из стали – триатлеты IRONMAN.

 

так а что криминального?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бредовый абзац. :mrgreen: А че не хоккеисты?

Мне за Штерна обидно. :pisya:

 

Кстати против троеборья и многоборья никогда ничего не имел. Но это явно не мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе двое коллег по "легкой трезвости" решили побороться на пальцах. Утром выяснилось, что у одного фигуранта - перелом. Комично смотрелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет процента не знаю, жир остался визуально только на пояснице, на боках и на животе.

Пресс делаю, конечно. Вот, вчера была прессовая тренировка:

 

Подъем ног в висе с упором на локтях (коленей) 4*12

Подъем коленей в висе на турнике (4*8)

Скручивания на наклонной скамейке (4*25)

Тренажер пресса - скручивания (4*10)

 

Зарядка утренняя прямые скручивания на полу от 2*20 до 3*35

 

Может быть увеличить количество?

уменьшить! в чем разница между бицепсом и прессом? пресс больше! На х-я 4х25....... это как ноги бегом качать :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, именно! Быстрым шагом. Желательно контролировать пульс. И делать это раза 3 в неделю как минимум. :)

Во, бдя, я тоже самое им с Покером писал, а они - трахаться, трахаться... :pisya:

Частенько бывало - за неделю набираешь, за один день ходовой в 20-25 км сбрасываешь.

Раньше живот вообще капитально не рос, началось со злоупотребления пивом. Кстати от пива у нас то ли падает уровень тестостерона, то ли растет прогистерон. Короче, пиво нах. В больших количествах.

 

Сегодня начал 100 отжиманий с Турничка. с 3-го столбца 1-й недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще хочу сказать, не читайте журналов(советских газет)! 99% этой херни написано для химиков и профи для которых это РАБОТА!

 

Макс, любовь к железу должна иметь место в жизни как и рыбалка! А сотка в жиме трофеем :pisya: Не ряаспыляй свой талант! Если нужно просто привести себя в порядок соответственно своему возрасту, делай ЗАРЯДКУ, НАПРИМЕР, ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ПРИХУЯРИТЬ ТУРНИК, делай отжимания от пола и приседания, утром через день, качков и без тебя на нашей бренной земле ...... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, бдя, я тоже самое им с Покером писал, а они - трахаться, трахаться... :pisya:

Частенько бывало - за неделю набираешь, за один день ходовой в 20-25 км сбрасываешь.

Раньше живот вообще капитально не рос, началось со злоупотребления пивом. Кстати от пива у нас то ли падает уровень тестостерона, то ли растет прогистерон. Короче, пиво нах. В больших количествах.

 

Сегодня начал 100 отжиманий с Турничка. с 3-го столбца 1-й недели.

Начал со 100? Крут! Попробовал сейчас со стаканом во лбу(2 бутылки сухого, мини отпуск 5 дней) 42, сотку не отжимался, правда цели не было. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал со 100? Крут! Попробовал сейчас со стаканом во лбу(2 бутылки сухого, мини отпуск 5 дней) 42, сотку не отжимался, правда цели не было. :157:

гы :pisya:

программу "100 отжиманий"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет процента не знаю, жир остался визуально только на пояснице, на боках и на животе.

Пресс делаю, конечно. Вот, вчера была прессовая тренировка:

 

Подъем ног в висе с упором на локтях (коленей) 4*12

Подъем коленей в висе на турнике (4*8)

Скручивания на наклонной скамейке (4*25)

Тренажер пресса - скручивания (4*10)

 

Зарядка утренняя прямые скручивания на полу от 2*20 до 3*35

 

Может быть увеличить количество?

PS. Х-й с ним с количеством :pisya:

А где упражнения на пресс? Скручивания это очень короткая, конечная по амплитуде фаза, сгибания позвоночника без распрямления и отдыха. Ноги на скамейку, бедро и спина 90 градусов, поднимаем плечи от земли и в этом положении(руки за головой)нижнюю часть спины не отрываем от пола, пытаемся максимально скрутится, амплитуда очень короткая сантиметров 15-20, спину не распрямлять! Считать повторения (вдруг будет 4х25, значит монстр ) :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хренасе тут спортсмены. БМП на пальцах 10 подтягивается, KS с полторашкой сухого 42 отжимается. А мне фсе дается тяжким трудом!

 

Дик,

удачи. Не перетренируйся на отжиманиях, как это со мной произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера был пьян. Состояние - на одной ноге стоять не могу - падаю. Попробовал поотжиматься. Где то на 25-ом отжиме закружилась голова:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А где упражнения на пресс? Скручивания это очень короткая, конечная по амплитуде фаза, сгибания позвоночника без распрямления и отдыха. Ноги на скамейку, бедро и спина 90 градусов, поднимаем плечи от земли и в этом положении(руки за головой)нижнюю часть спины не отрываем от пола, пытаемся максимально скрутится, амплитуда очень короткая сантиметров 15-20, спину не распрямлять! Считать повторения (вдруг будет 4х25, значит монстр )

 

Сам от понял, что написал? ;)

 

пытаемся максимально скрутится

 

спину не распрямлять

 

Это как?

 

Так?

http://www.youtube.com/watch?v=FKZ7pl9ruHU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик, удачи. Не перетренируйся на отжиманиях, как это со мной произошло.

Понятно. :rolleyes: Вчера через полчаса ощущение в мышцах вернулось к обычному. А вот сегодня утром конечно даааа... Но постоянный массаж для разгона кислоты и, надеюсь, все будет в порядке. Сегодня попробую прибавить приседания. Тоже к зиме надо начинать готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж :pisya: понаписал, сам не понял :D

Так?

Не совсем, ноги лучше закинуть на скамейку, диван.. плечи (лопатки) оторвать от пола(это начальная фаза) и скручиваться не отрывая при этом поясницу от пола с секундной задержкой в конечной фазе. Лопатки на пол не опускать. Хз как еще объяснить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Не совсем, ноги лучше закинуть на скамейку, диван.. плечи (лопатки) оторвать от пола(это начальная фаза) и скручиваться не отрывая при этом поясницу от пола с секундной задержкой в конечной фазе. Лопатки на пол не опускать. Хз как еще объяснить?

 

Да все понял :) Так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...