Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Если Хозяин посчитает тему несостоятельной, то

Так то я тоже нихуа не понял смысла еще одной темы.

Есть тема про физкультуру

Есть тема про болячки

Есть тема про диеты и питание

 

Еще осталось открыть тему про "как чистить зубы" и тогда будет не далеко до темы "как делать маникюр" :)

Наверху все написано :pisya: Кто-то вообще зубы не чистит, кто-то чистит жемчугом, кто-то пользуется флостиком, кому-то зубы вообще не замечает - мы все разные.

А маникюр к теме Здоровья и отношения не имеет - не надо бояться призраков :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Наш организм - это целая система различных процессов, влияние на которые я и пробую объединить в этой теме.

Ну нах, не надо пожалусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, тема реальная!

Для здоровых!

Больные в болячки, толстые в диеты, качки в гимнастику.

 

Здеся только здоровые, высокие и стройные!

Как я! :pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всю жизнь живу и стараюсь думать о том как не заболеть чем-то, как правильно питаться, занимаюсь спортом, если лечусь, то народными средствами - таблетками лет 10 не пользовался, кроме поливитаминов и тд

В секту никого не зову.

Может у кого-то что-то болит и давно и человек не может с этим справится самостоятельно, а кто-то с подобным справился - вот и польза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Хозяин посчитает тему несостоятельной, то Наверху все написано :pisya: Кто-то вообще зубы не чистит, кто-то чистит жемчугом, кто-то пользуется флостиком, кому-то зубы вообще не замечает - мы все разные.

А маникюр к теме Здоровья и отношения не имеет - не надо бояться призраков :wink:

Дима, а кто чем бреется и как часто "имеет отношение"?

Может ли не бритый мужчина вести" здоровый образ жизни" к примеру?

БеЗпорядочные связи точно может -знаю а вот здоровый да еще и образ -вот вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

третий и ниибет

 

И однако я бы попросил НЕ ВЕСТИ ТУТ ПРОПАГАНДУ АНТИТАБАЧНУЮ!!!

Потому как она меня заебала в реальной жизни, и не хватало еще ее слушать на собственном ресурсе.

Поэтому просьба к бросившим - бросили и заебись, но тут об этом пиздеть не надо.

Т.е. опять алкоголиков тут осуждать будем, а наркоманов с сигаретами нет. Дискриминация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. опять алкоголиков тут осуждать будем, а наркоманов с сигаретами нет. Дискриминация!

Неее Артем все как обычно на баб перейдет.

Кто скока раз может в месяц в неделю в день ну типа что бы" образ жизни был Здоровый"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Administrators

Перенесу назад в спорт эту тему

и поддам жару

http://ic.pics.livejournal.com/cool_polar_fox/33913522/70813/70813_original.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памела Андерсон пробежала марафон, судя по фото и глядя на время 05:41.03, скорей прошла, но все равно тетка молодцом.

 

http://www.imagehost.ru/data/10218/Pam.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...


Товарищи! Мой единомышленник, одногруппник, коллега и вообще очень хороший человек открывает в Купчино офигенную площадку для мини футбола! Не знаю есть ли на нашем сайте "футболисты" и им сочувствующие, но если есть - то милости прошу на огонек. Открытие 30ого ноября, игровое время можно бронировать уже сейчас! Сайт тут - http://futceh.okis.ru/, группа в контакте тут - http://vk.com/futceh Ну и, естественно, если среди ваших друзей имеются футболисты, то прошу репоста, ну или кинуть в них ссылкой. Дело хорошее, это вам не пивной ларек, поддержите хорошее начинание! Надеюсь Макс не заругает за рекламу.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно.

Но Лето, трава, мяч, что еще нужно для счастья? Чтобы все это не заканчивалось! "Футбольный Цех" готов помочь Вам в этом. Наш газон зеленый круглый год, а атмосфера лета и позитива длится вечно!

 

Сейчас то не лето вроде, там поляна то открытая как я понял. За это бабло можно снять зал в любой школе на два часа или три.

Но все равно удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово конечно.

Но Лето, трава, мяч, что еще нужно для счастья? Чтобы все это не заканчивалось! "Футбольный Цех" готов помочь Вам в этом. Наш газон зеленый круглый год, а атмосфера лета и позитива длится вечно!

 

Сейчас то не лето вроде, там поляна то открытая как я понял. За это бабло можно снять зал в любой школе на два часа или три.

Но все равно удачи.

Нет, Артем, там как раз зал с норм. искусственным газоном. Пока он не готов до конца - потому и фоток нормальных нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Артем, там как раз зал с норм. искусственным газоном. Пока он не готов до конца - потому и фоток нормальных нет.

 Скока стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скока стоит?

Там по ссылке есть прайс. От 1,5 до 3 рублей в час, в зависимости от дня недели и времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ссылке есть прайс. От 1,5 до 3 рублей в час, в зависимости от дня недели и времени.

 Не дорого. Для сравнения -это в Волне

Стоимость аренды футбольного поля для взрослых с 1 сентября 2013 г.

Разовое посещение

Время Будние дни Выходные дни 07.00 - 15.00 1700 2300 15.00 - 18.00 4100 4600 18.00 - 21.00 5200 21.00 - 23.00 4350

Абонемент на месяц

Время Будние дни Выходные дни 07.00 - 15.00 1550 2100 15.00 -.18.00 3450 3850 18.00 - 21.00 4400 21.00 - 23.00 3650

 

При единовременной оплате от 4-х месяцев предоставляется СКИДКА 10% от абонемента месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если теплый зал с душевыми, то я бы вписался погонять раз-два в неделю. Если 2 команды по 5 человек, то с каждого смешные суммы получаются для потратить на здровье и удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Артем, там как раз зал с норм. искусственным газоном. Пока он не готов до конца - потому и фоток нормальных нет.

Хоть бы где написали что крытое помещение, с раздевалками и душем наверняка.

Если теплый зал с душевыми, то я бы вписался погонять раз-два в неделю. Если 2 команды по 5 человек, то с каждого смешные суммы получаются для потратить на здровье и удовольствие.

Два часа - 6000. На 10 человек. По 600 рублей. Ты готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы где написали что крытое помещение, с раздевалками и душем наверняка.

Два часа - 6000. На 10 человек. По 600 рублей. Ты готов?

 Два часа не пробегаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Два часа не пробегаешь

Я то кстати пробегаю, если с заменами играть.

Ну пошли тогда на хоккей сегодня ты там два часа ведь продержишься в буфете. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть бы где написали что крытое помещение, с раздевалками и душем наверняка.

Два часа - 6000. На 10 человек. По 600 рублей. Ты готов?

 

Тебе 600руб жалко для здоровья и развлечения? Тем более, по опыту аренды таких залов(раньше каждую неделю играли), самое то - 1.5 часа, чтобы время на переодивание и помывку было. Правда я не знаю, включено тут время нахождение в раздевалке или нет.

Кроме того, есть ведь и скидки, так что можно еще подешевле договориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то кстати пробегаю, если с заменами играть.

Ну пошли тогда на хоккей сегодня ты там два часа ведь продержишься в буфете. :pisya:

 В хоккей 1.5 часа с заменами с трудом (если бегать)

 В буфете хоть до утра! Сегодня сам не пойду - сам играю)))

 Сколько? 4-6 -10 ?

 Но контрольный созвон окончательно в 16-17-00

 

Футбол фуууууу, волейбол рулит....

Готов! на женской сетке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...