Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Эт-точно ! :pisya: :pisya: :pisya:

покажу турник, заебатый кстати и в шаговой доступности, тут залез, три раза и пиздец, от брусьев ваще ноль отжался, мог раньше тридцаточку легко, давай походим по вечерам, ща уже темно и ни кто не увидит, одному как то лень:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

покажу турник, заебатый кстати и в шаговой доступности, тут залез, три раза и пиздец, от брусьев ваще ноль отжался, мог раньше тридцаточку легко, давай походим по вечерам, ща уже темно и ни кто не увидит, одному как то лень :)

Я могу и из окна посмотреть ! :pisya:

 

А так - можно , конечно .

Только я не подтянусь ни разу .

Плохо знаком с техникой сего действа . :nm439:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу и из окна посмотреть ! :pisya:

 

А так - можно , конечно .

Только я не подтянусь ни разу .

Плохо знаком с техникой сего действа . :nm439:

Андрей, самое тяжелое - это начать, походить 3 месяца регулярно. Потом походить еще полгодика и к концу года себя не узнаешь. Но только под чьим-то присмотром. Физупражнения без тренера - прямой путь к травмам и пропаданию желания :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вот подтягиваться ни хера не могу :(

 

Если разобраться, я вообще ни хера не могу, но это почему-то особенно задевает меня

Занятие спортом - это не просто походить на турник или в зал. Это образ жизни.

Не просто позанимался и бросил, а ходишь минимум раз в неделю, лучше 2-3. К этому добавить питание и режим.

Наши предки делали много физ труда. А мы пешком то мало ходим. Поэтому физ упражнения не блажь, а осознанная необходимость, чтоб прожить дольше и не быть при этом доходягой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Кто ест меньше - тот живёт дольше !

Ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе !"(с)

 

:pisya:

Если будешь давать физ нагрузку организму, то он сам пищу попросит. А вот если не двигаешься и ешь, то да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Занятие спортом - это не просто походить на турник или в зал. Это образ жизни.

Не просто позанимался и бросил, а ходишь минимум раз в неделю, лучше 2-3. К этому добавить питание и режим.

Наши предки делали много физ труда. А мы пешком то мало ходим. Поэтому физ упражнения не блажь, а осознанная необходимость, чтоб прожить дольше и не быть при этом доходягой

 

Капитан очевидность :pisya:

 

Хожу я в зал, хожу. 3 раза в неделю, пропуски бывают, естественно, бывают неделю, а бывают и больше. Просто подтягиваться не получается. Надо опять программу "турничок" начать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели назад, с дикого перепоя, осваивал физ. городок во дворе. 10-ок раз подтянулся, раз 15 от брусьев отжался. Правда ноги подгибал. У меня по ходу во дворе физ. городок для карликов.

 

"Мне пиздец" (с)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только если второй раз туда пойдешь))

 

Не, мы потом еще с сынишкой в баскетбол-футбол-бейбеги развлекались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан очевидность :pisya:

 

Хожу я в зал, хожу. 3 раза в неделю, пропуски бывают, естественно, бывают неделю, а бывают и больше. Просто подтягиваться не получается. Надо опять программу "турничок" начать

Есть такой тренажер иммитирует подтягивание, колени на подставку и вес регулируешь. Постепенно убавляешь и подходишь к нужному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 недели назад, с дикого перепоя, осваивал физ. городок во дворе. 10-ок раз подтянулся, раз 15 от брусьев отжался. Правда ноги подгибал. У меня по ходу во дворе физ. городок для карликов.

 

"Мне пиздец" (с)?

Для старта нужно разогреться и размять все тело. Это мин 10. Затем, если невозможно уменьшить вес, те работа со своим весом,тогда начать с пары повторений в первом подходе, не более 2-3 х для первого раза. И самих упражнений всего 2-3. И прибавлять постепенно с каждой тренировкой по-чуть чуть.

Можно почувствовать себя Гераклом на первой тренировке, через день хрен согнешься-разогнешься от боли. Это лучший исход. А так можно и травмироваться со старта в карьер :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы 10 лет профессионально спортом занимался. Не "шахматами". Чем чревата работа без разогрева знаю.

 

Это я так, в старички записываюсь. 7 лет как хуй забил на себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто в молодости гири поднимал в компании друзей, а рядом пиво с винишком, вот удары по сердечной мышце были... бррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости , в компании друзей с пивом и винишком , поднимал на спор ДРУЗЕЙ , на плечо .

Да и сейчас , наверное , смогу , если без напитков .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я как бы 10 лет профессионально спортом занимался. Не "шахматами". Чем чревата работа без разогрева знаю.

 

Это я так, в старички записываюсь. 7 лет как хуй забил на себя.

Не советую :) Просто уровень нагрузок по-меньше. Бороться со старостью нужно до того как она зашла в дом. Тогда это случиться намного позже. :wink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в молодости , в компании друзей с пивом и винишком , поднимал на спор ДРУЗЕЙ , на плечо .

Да и сейчас , наверное , смогу , если без напитков .

Помню-помню наши поездки на Ладогу :pisya:

Все надо беречь с молоду, тогда и старость не так страшна. :nm435:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю....

Утром, одному, дома..., пока никто не видит - час - полтора, не сложно..., но что б в зал...

Мне себя не заставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю....

Утром, одному, дома..., пока никто не видит - час - полтора, не сложно..., но что б в зал...

Мне себя не заставить...

Дома не получается, по крайне мере у меня, а в компании самоеоно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, если в компании.... А так.., приходишь в зал, ииии....?

Куда, как, зачем??? Вопросов шквал... И стоишь как дебил....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще - приехал на дачу , увидел упавший забор , отпилил столб , притащил , вкопал .

И так десять раз .

Три последних действия .

Потом взял рулончик рубероида ПКК( с гравием) и полез латать крышу на сарае .

Потом , триммером скосил 17 соток травищи по пояс ... и можно честно пойти на рыбалку .

Или в баню , на что сил хватит .

 

И не надо стоять как дебил . ПИСЯ ! :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык, если в компании.... А так.., приходишь в зал, ииии....?

Куда, как, зачем??? Вопросов шквал... И стоишь как дебил....

Без нормального инструктажа - пипец, согласен.

 

Проще - приехал на дачу , увидел упавший забор , отпилил столб , притащил , вкопал .

И так десять раз .

Три последних действия .

Потом взял рулончик рубероида ПКК( с гравием) и полез латать крышу на сарае .

Потом , триммером скосил 17 соток травищи по пояс ... и можно честно пойти на рыбалку .

Или в баню , на что сил хватит .

 

И не надо стоять как дебил . ПИСЯ ! :pisya:

Разовый труд и регулярные физнагрузки - 2 большие разницы. К нагрузкам организм нужно готовить. И к труду с экстримом кстати тоже.

Это не у твоего папы бицепс рвался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У моего .

Зимой таскали брёвна на дом .

Он был маньяк - почище меня .

Беречь себя так и не научился , нам на горе .

Не будем об этом .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...