Перейти к контенту

Здоровый образ жизни (общеукрепляющая, утром отрезвляющая)


Рекомендуемые сообщения

Футбол фуууууу, волейбол рулит....

 

Да ты не беспокойся, тут все-равно ничего не получится.:) Все будет, как всегда - одному время не нравится, другому день не то, третьему дорого, четвертый не может и т.д.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Да ты не беспокойся, тут все-равно ничего не получится. :) Все будет, как всегда - одному время не нравится, другому день не то, третьему дорого, четвертый не может и т.д. :)

 

Оно и понятно))))  Матчевка моя где???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Готов! на женской сетке))

 

Да я и бы поиграл.:) Даже грамота есь где-то - лучшему защитнику на ЧСПб.)))))

Оно и понятно))))  Матчевка моя где???

 

Пока в кормане, в денежном эквиваленте.)))) Слухай, мне до Прокофьева так и не выбраться. Сам об этом через день думаю, но в тех отдаленных краях так и не был не разу, а спецом, через пробки, ну его нах.:) Давай я тебе лучше обратно отдам денежный эквивалент.:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и бы поиграл. :) Даже грамота есь где-то - лучшему защитнику на ЧСПб.)))))

 

Пока в кормане, в денежном эквиваленте.)))) Слухай, мне до Прокофьева так и не выбраться. Сам об этом через день думаю, но в тех отдаленных краях так и не был не разу, а спецом, через пробки, ну его нах. :) Давай я тебе лучше обратно отдам денежный эквивалент. :))))))

 

Нихера - тока матчевку)))))) Побори в себе лень - это и есть первый шаг к ЗОЖ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол фуууууу, волейбол рулит....

 

я играю в КВЛе, летом иногда в пляжку езжу играть.

Правда после того, как прошлым летом мне свернули голеностоп, я иногда очкую=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей "Турничка" - теперь в электронном виде для андрюши. Неделю пользуюсь, устраивает.

https://play.google.com/store/apps/details?id=alexcrusher.just6weeks.full&hl=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Когда вам за 40 или просто нехуй делать , а ДМС лежит без дела.Прописные истины вроде, но мужики сами хер пойдут, пока не принесут.

 

Пора сделать чекаут организму ( ТО бля каждый год проходите, а например к стоматологу лень!!!)

Звонишь в страховую, говоришь ,что хуево- бессоница, резь между ног, тупая боль справа под ребрами,постоянный насморк с красными глазами и давление, и сердце прихватывает.

  Записывают вас к терапевту.Идешь и жалуешься на всё.Он меряет давление всё записывает и дает направление к кардиологу, гастроэнтерологу,лору,проктологу,невропатологу,аллергологу.Сдаете ЭКГ ПСА узи печени простаты желудка.Выпишут кучу таблеток , сразу пить не надо, пройти всех и может по два раза и в разных клиниках.После этого выбрать курс лечения и купить таблетки.

При этом я еще бухаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не подход не верный.

В платных клиниках делают 9 из 10 не нужных движений - посещений врача, анализов и прочего.

Отсеивать потом там гавно не нужное уже тяжело будет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"А у тебя брат в Москве есть?" /Брат-2/
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не заглядывал)))))

А вот эту эмблемку Сириуса я рисовал http://spbhl.ru/TournamentTeamView.aspx?TournamentID=446&TeamID=5e782fe2-4ee3-4768-851e-52f5fe861a76

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Олимпе на Дальневосточном предложили 13 месяцев абонемент за 15400 с бассейном.

Сейчас уже скинули до 14400, правда говорят что секретная акция и никому не говорить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера третий раз ходил к массажистке. Опять помяла меня титьками.

В итоге 3 сеанса и шея уже почти не болит совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера третий раз ходил к массажистке. Опять помяла меня титьками.

В итоге 3 сеанса и шея уже почти не болит совсем.

 Подушку купи правильную -болеть перестанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...