Перейти к контенту

Ледобуры


Рекомендуемые сообщения

Валера. Класическая сотка у того же барнаула хорошие ножи.

А северного сотка - отзывы так себе, не хвалят. я не слышал, чтоб хвалили...

барнаул весь хорош - не вопрос

 

100е северные не хвалят ? да ни разу не сомневаюсь что они как минимум не хуже

просто кмк у всех нормальных людей такой же стереотип как у меня - северные это 130

ну не было раньше массовой продажи сотых буров - вон Макса спросите как он шнеки обгрызал в молодости - а северный это традиции - пусть барнаул новаторствует

я например даже не знаю когда они начали сотку делать - мб и очень давно

 

поэтому ты и не слышал чтоб хвалили

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барнаул весь хорош - не вопрос

 

100е северные не хвалят ? да ни разу не сомневаюсь что они как минимум не хуже

просто кмк у всех нормальных людей такой же стереотип как у меня - северные это 130

ну не было раньше массовой продажи сотых буров - вон Макса спросите как он шнеки обгрызал в молодости - а северный это традиции - пусть барнаул новаторствует

я например даже не знаю когда они начали сотку делать - мб и очень давно

 

поэтому ты и не слышал чтоб хвалили

 

Соглашусь. Про сотку Северного завода года 4 как услышал... Думал шутют люди, ан нет, есть такой.

А 130й Северного завода - это КЛАССИКА! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера. Класическая сотка у того же барнаула хорошие ножи.

А северного сотка - отзывы так себе, не хвалят. я не слышал, чтоб хвалили...

Куплю у Николая и проверим, что есть по чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Уважаемые, подскажите про ножи на торнадо.в компании сложилось мнение что скаты не есть хорошо для торнадо,особенно в морозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, подскажите про ножи на торнадо.в компании сложилось мнение что скаты не есть хорошо для торнадо,особенно в морозы.

Скаты по мокрому льду, прямые по сухому, неро круглые пенсионерские, по любому))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему пенсионерские?http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif2015-12-03-120402.jpg

Эти ножи только в этом году стали точить, это не Неро субъективно они идут чуть жестче чем аналогичные Неро.

Неро пенсия, потому что идут мягко, но нужно сделать больше оборотов за условный проход бура, чем с прямыми ножами, но  усилие на рукоятках ледобура прикладывается меньше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скаты по мокрому льду, прямые по сухому, неро круглые пенсионерские, по любому))))))

ну да это про ЛРки,про ТОРНАДО имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gif2015-12-03-124428.jpg

какие советуете?

Если нужна скорость и лед сухой то простые.

Если рыбалка на расслабоне то полукруглые или скаты. Они все хорошие. Выбери сам себе что по душе, у них цена-пачка сигарет. 

Я Неро полукруглые себе ставлю.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуста,наткнулся сегодня на ножи НЭРО,продавци убеждали что они лучше Барнаульских ( тонар ),мол не так садятся и есть даже для ( песка ).Может кто пользовался,действительно они получше или ... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи для песка?

 Хороший продавец, правильный!!! :nm426:

Не всё так однозначно,имелось в виду то,что они заточены под другим углом и сталь другая,они тоже садятся,но не так быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и сам недавно спрашивал про Неро. У нас в лабазах они подешевле Тонара.

Дак что говорят за Нэро? у нас цена одинаковая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...