Перейти к контенту

Igorr

Trusted members
  • Число публикаций

    136
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Igorr последний раз побеждал 21 Января 2017

Igorr - автор самых популярных публикаций!

Информация

  • Пол
    Not Telling
  • Откуда:
    Канаш

Достижения Igorr

Новичок

Новичок (1/6)

114

Репутация

  1. В основном в это и верят рыбаки.В декабре еще было.Мы вдвоем стали неплохо полавливать.Подходит рыбак,покажи блесну.показал ему маропедку.Ааа говорит,на желтую ловишь.Как он узрел под окислами цвет коронки- я хз.После попросил показать напарника,на что тот ловит.У него с медной коронкой.Надо было видеть лицо бедного рыбака,я словами не смогу передать :nm204:
  2. Я думаю дело в раздражении.Это когда царапаешь стекло чемто острым-одному человеку поуху,другому некомфортно.но стоит изменить продолжительность или частоту царапанья,это начинает действовать уже на многих.както так вижу.и верю :wink:
  3. Вот это мастер.Когда у меня спрашивают на какую блесну лучше клюет,я показываю им руку.Руки и голову не заменит никакая золотая философская напидоренная приманка.Благодаря МАКСфишингу в этом я уверен на все 100
  4. Бляя.не выкладывайте такую красоту :nm426: .про третью блесну можно узнать подробности?
  5. Igorr

    Ледобуры

    Мои ножи типа с подводом.В реале микроподвод должен быть с бОльшим углом и очень тонкий.Я до этого пока не дорос(((
  6. Igorr

    Ледобуры

    Заблуждаетесь товарищ.На всех без исключения ножах,клинках,мачете сабля режущая кромка(РК) это пила.где больше где меньше.чем меньше пила,тем кромка больше живет.у моры с завода на РК есть микроподвод,он увеличивает стойкость.
  7. Может кому пригодится.Очень давно прочитал вот это,запомнилось про разложение сил.Табуретками не кидайтесь-выделил главное,а на рисунке показаны гвоздик и планер :wink:
  8. Причешу еще одну(есть Spektra,похожая) в моих руках стабильно играет в ведре.
  9. Спасибо товарищи.Нашел http://www.fishing1.ru/shop/primanki/blesny
  10. Вот несколько фото приглаженной кетайской блесны.оригинал наверное фин или норги Почитать про них и поэкспериментировать есть желание. п а м а г и теее не,фото похожих кинул
  11. Петрович писал что она фирмачовская но как зовут хз.Иларки вроде знал про нее,поиском не смог найти(((
  12. Подскажите кто знает название второй блесны снизуhttp://forum.maxfishing.net/uploads/gallery/album_225/gallery_3015_225_49753.jpg
  13. Листики,полулистики...У всех есть ,а у меня нет.На глаза попалась пластинка 35 на 7мм.полулистик получился массой 0 целых хуй десятых.решил напаять припою и выточить симметрию Думаю назову блесну своим именем,запатентую Ушла в коробочку под кодовым названием Листик по Удмуртски(навеяно видео с Удмуртом,про ромбик) :nm207:
×
×
  • Создать...