Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Макс, по таблетке такая мысль...

Я вот часто пользу. силиконовые стопорки на офсете. Прокалываю голову, потом сразу гоню к ней стопорок по крючку  и как бы фиксирую. Рыба в баранку уже не сбивает и резина живет дольше, так как морда не ездит по крючку.

Было бы пиздато, если бы такие таблетки были из жесткого силикона (мягкий там все равно ни к чему) и выполняли такую же роль - предохраняли голову от  сползания на цевье. Я б таких таблеток штук 100 сразу взял не задумываясь.

К сожалению, сделать таблетку с жестким телом и мягкими лапами - это дорого. Ну то есть стоимость такой таблетки будет как стоимость 2-х таблеток.

Вот например моя таблетка будет стоить порядка 90р за пачку 20шт. То есть не очень то и дешево. А если она будет из двух видов силикона - уже нихуа не продажная тема.

Но мысль есть одна. К сожалению к сезону ее осуществить уже не успею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Чтоб держало силикон очень твердый должен быть. Тогда усы, хуй играть будут.

ТОнкие и длинные будут, куда они денутся 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все уже предумано давно и высрано. Хуй знает скока лет назад уже это пользовал. Всего то надо стопор поплавочный и усы из спинербейта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб держало силикон очень твердый должен быть. Тогда усы, хуй играть будут.

 Что б держало хорошо(без усов) надА  нарезать колечки из силиконового кембрика и одевать на крючок

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смысл такой таблетки не совсем ясен. Она должна выполнять еще какую-то функцию помимо игры усиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда трубочка толстостенная в 7 мм)(диам3-4мми внутр.1мм) и сплошной ленточкой (пнрпендикулярно)один ус шириной 7мм,толщиной 1мм(длинной 5 см)-играть будет как ленточный червь  присосавшийся к  рыбке!Держать будет ох..но!На сильной течке это будет стример -ЗОНКЕР!(флаг на ветру)

  Блять ,где доля?)))Купил бы сразу-темно коричневого(зелёного,БЕЛОГО)цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смысл такой таблетки не совсем ясен. Она должна выполнять еще какую-то функцию помимо игры усиков. 

Вообще я ее делал как дополнительный цвет. То есть первой мыслью при ее создании была - "а вот заебись бы было въебать красную точку к перламутровой резине". Вторая мысль - "бля, так можно же и дополнительную игру придать за счет усов". Ну и потом уже пришла сомнительная мысль по запаху.

А как стопор - я ее ваще не рассматривал, потому как стопорами не пользовался никогда и не очень вас понимаю, куда вы стопор ставить хотите. Обычно у меня резина целиком занимает изгиб крючка и как туда можно впихнуть еще что то - непоняимаю. Хотя если крючок 5/0 а резина 2 дюйма - то можно. Но в обычном оснащении - не ясно мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять обыкновенный силиконовый кембрик, просунуть в него усы от юбки спиннербейта и насадить его поперек на крюк - и держит и усы и руки приложил.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять обыкновенный силиконовый кембрик, просунуть в него усы от юбки спиннербейта и насадить его поперек на крюк - и держит и усы и руки приложил.....

Ага с хуёвым зрением и замерзшими руками........только готовый пробукт.Тут микроспиральку бавает не накрутить от холода и  нервняка..слепоты,а если серьезное что?Приманки и оснастка должны быть готовыми и в наличии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага с хуёвым зрением и замерзшими руками........только готовый пробукт.Тут микроспиральку бавает не накрутить от холода и  нервняка..слепоты,а если серьезное что?Приманки и оснастка должны быть готовыми и в наличии!

 

А кто дома запрещает кембриков наготовить? И потом - маленькие черные резинки замерзшими сардельками еще труднее одевать)))) Так что таблетка от Макса  - лучшее средство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артурчик, чтобы сделать как ты описал надо выкурить стока же :)

Блять взять ленточку из силикона 50-7-1 и припаять трубочку к торцу Ленточки-ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦя!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот снести бы это всё в "Резину", то приБАВились бы ещё советы от "недопущенных"...

А то пр рыбок и забыли уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто дома запрещает кембриков наготовить? И потом - маленькие черные резинки замерзшими сардельками еще труднее одевать)))) Так что таблетка от Макса  - лучшее средство. 

По тому -берешь ленточку в руку и спокойно одеваешь на крючёк трубочку!Поверь..мне,я инжинер если что))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять удивляюсь, как Вы еще не доперли, что если карниз снять и кольца скотчем примотать и катуху, то получится заябись палка Экстрафаст...

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блять удивляюсь, как Вы еще не доперли, что если карниз снять и кольца скотчем примотать и катуху, то получится заябись палка Экстрафаст...

Это ты к чему, друк? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, да к тому что рукоблудство дело такое, на пустом месте жизнь усложняют)

Ааа. Ну зато жизнь становится интересней. Когда жизнь станет невыносимо интересной, можно будет успокоиться и пойти в магазин ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять взять ленточку из силикона 50-7-1 и припаять трубочку к торцу Ленточки-ОЧЕНЬ СЛОЖНАЯ ОПЕРАЦя!))

 Силикон (из чего сделан кембрик) не паяется если чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...