Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дядиньки, если кто уже имеет или наткнется на непромокаемый рыбацкий комплект в лодку из "глухой" ткани типа pvc дайте знать, заебало с мокрой жопой в лодке сидеть. Обязательное условие неопреновая манжета закрытая сверху рукавом, заебало с мокрыми руками до локтя в лодке сидеть-) Мои результаты пока отрицательные, все не то... Мембрана только на ходовую, нах мне в лодке мембрана, там сухая жопа важней (надеюсь татарин не читает, а то про ручку вспомнит-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

прототипом палатки был Маверик мобил? Зачетная и мегаудобная вещь.

Нет, но принцип ровно тот же самый. Там вся серия такая. Грубо говоря - более дешевый вариант Маврика.

 

Дядиньки, если кто уже имеет или наткнется на непромокаемый рыбацкий комплект в лодку из "глухой" ткани типа pvc дайте знать, заебало с мокрой жопой в лодке сидеть. Обязательное условие неопреновая манжета закрытая сверху рукавом, заебало с мокрыми руками до локтя в лодке сидеть-) Мои результаты пока отрицательные, все не то... Мембрана только на ходовую, нах мне в лодке мембрана, там сухая жопа важней (надеюсь татарин не читает, а то про ручку вспомнит-))

Заедь в НастоящуюРыбалку. У них там часто это бывает. Туда с финки таскают подобные девайсы.

ПС. Я ровно к такому же выводу пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усе, нашел на кобыле с неопреновыми манжетами, верхняя ссылка Андрея, отзывы положительные, нужно комменты почитать по соответствию размера. Все таки мембраны не вечные, почти пять лет шкурка дайвовская держала, теперь течет на местах натяжения ткани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Настороффье!

Только ПВХ тоже не вечный, года 3-4 и начнет трескаться на основе. Хочешь - химзу тебе подарю? :) Не промокает точно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По переносным микропалаткам не скажу - пользовался ими давно и те марки уже вряд ли можно в магазинах найти.

А если вес\размер в сложенном виде не имеет значения, то могу свою порекомендовать

Хороша тем, что установка занимает примерно 10 секунд. Минусы - большевата и тяжеловата в сложенном виде.

Гыгыгы. Макс на тусе показывал как он за 5 минут ставит свою здоровую палатку - примерно около полу часа заняло.

Так что умножаем на 5, т.е. минута примерно.

Хотя я лично думаю что минут десять. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, маверик не маленький реально секунд за 45 ставили (у меня приятель купил) и собирали тоже мигом. Вот только раз решили песочек и прочий мусор вытряхнуть изнутри. Вывернули, вытряхнули и все, пиздец. Минут сорок разбирались как так дуги могли переебстись, я так и не понял. Под конец у меня уже голова болеть начала и псих разбирать-короче, вынули дуги из швов и потом запихали обратно как надо. Что произошло так и не поняли, загадка, бля, необьяснимая какая то :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да... Это с мавериками бывает...

А ещё некоторые далбаёбы некоторые модели умудряются наизнанку ставить.

У маверика самые песдатые это кемпинг Ультра и шатёр Лего. Ахуенные штуки.

да и новые модели следующего года будут прикольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядиньки, если кто уже имеет или наткнется на непромокаемый рыбацкий комплект в лодку из "глухой" ткани типа pvc дайте знать, заебало с мокрой жопой в лодке сидеть. Обязательное условие неопреновая манжета закрытая сверху рукавом, заебало с мокрыми руками до локтя в лодке сидеть-) Мои результаты пока отрицательные, все не то... Мембрана только на ходовую, нах мне в лодке мембрана, там сухая жопа важней (надеюсь татарин не читает, а то про ручку вспомнит-))

Не пойму, откуда такая проблема с мокрой жопой и мокрыми до локтя руками. В поплавке всю осень по лодкам, как в термосе, теплые сапоги, под жопу типа жесткого поролона, специально продается, перчатки рыболовные и в полном порядке, похуй мороз и ветер. Недавно даже в штормовой ветер опробовал, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, есть ли у кого нить опыт применения одноместных палаток, если можно фирма, плюсы, минусы.

MSR Hubba. Сплошные плюсы. 1.5 кг. Если один шляешься по речкам, ортодоксальная одноместка- самое то. Правда, если не толстый, подруга поместится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер

Я тогда на тусе ставил не совю палатку, а Мэверикский шатер. Причем - первый раз в жизни. У него и по инструкции 10 минут. А свою 2-3 местную ставлю примерно за минуту. А микрика 1 местного - там реально как зонтик - щелк и пиздец - тока колышки втыкай если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму, откуда такая проблема с мокрой жопой и мокрыми до локтя руками. В поплавке всю осень по лодкам, как в термосе, теплые сапоги, под жопу типа жесткого поролона, специально продается, перчатки рыболовные и в полном порядке, похуй мороз и ветер. Недавно даже в штормовой ветер опробовал, нормально.

Поплавок конечно пиздатонаверное, но я не только на позднюю осень и раннюю весну подбираю, такшта он мимо кассы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поплавок конечно пиздатонаверное, но я не только на позднюю осень и раннюю весну подбираю, такшта он мимо кассы-)

Не реклама, просто две зимы в нем проходил. нормально. Бог сведет, зимой где-нибудь на льду пересечемся, я в нем будуhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . Я ж по окуню практикуюсь, а с ним не засидишься, поэтому вполне устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MSR Hubba. Сплошные плюсы. 1.5 кг.

Это конечно хорошо но ценничек кусается, хотя если с подругой пополам.....:rolleyes:

 

 

Вот палаточки на сайт добавили

http://www.badger.ru...uipments/tents/

 

У меня почему-то сайт глючит, захожу на главную страницу, а разделы не открываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот палаточки на сайт добавили

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents/

они все дождь держат нормально? а то вроде как разная плотность материала указана, а я в этом не шарю особо.

да, Макс, а когда примерно каталог со всеми спиннингами будет готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они все дождь держат нормально? а то вроде как разная плотность материала указана, а я в этом не шарю особо.

да, Макс, а когда примерно каталог со всеми спиннингами будет готов?

Нормально. То есть держат. Просто самый последний вариант (штормовая) выдержит даже трехдневный ливень с градом.

 

По спиннингам работаю пока. Дизайнер тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, а за счёт чего вес такой...не маленький? Из-за дуг?

Двушка тяжелее трёшки-это интересно)))

Пол везде непромокаемый, или по-разному не промокаемый? Пытаюсь понять, есть ли веские причины взять Envision 2 PRO заместо Envision 2)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...