Перейти к контенту

Вопросы по снаряжению (одежда-обувь-итд-итп)


Рекомендуемые сообщения

А кратко в чем проблема - просто не могу пидорастов читать... Не будут ГПСы продавацца или не будет к ним карт? Или запрет на использование? Или чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А кратко в чем проблема - просто не могу пидорастов читать... Не будут ГПСы продавацца или не будет к ним карт? Или запрет на использование? Или чего?

Как я понял, запрет на ввоз аппаратуры которая не потдерживает глонас(рашаЖПС), а сам глонас ещё не доработан до уровня ЖПС,

т.е. можно ввозить в страну модельки которые имеют и ЖПС и Глонос или тока глонас. Отсюда цены вырастут на доп-говёные дополнения которое нах не надо.

Всё как с рашаавтопромом почти, пытаются навязать патриотизм через палку.

Единственное, что если с автопромом воще жопа то тут лет через 5-10 может и назапускают спутников поболее и доработают систему до уровня ЖПСа.

Вроде так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с рашен автопромом вообще не понятная. За те деньги что они ухнули в этот завод можно было весь город Тольятти переселить в другое место в отдельные квартиры и делу конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

История с рашен автопромом вообще не понятная. За те деньги что они ухнули в этот завод можно было весь город Тольятти переселить в другое место в отдельные квартиры и делу конец

Это с твоей стороны мышления, деньги ухнули, а стого конца эти деньги заработали :) ,

тож самое и с говноглоносом этим, только есть надежда что всётаки глонас вытащат на какчественный уровень по малой цене, ведь это тоже определённого рода контроль над ситуацией. Заморские спутники это цузое и безконрольное и не только бабло, а тут будет всё в одном флаконе. Деньги, карты, дваствола. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с твоей стороны мышления, деньги ухнули, а стого конца эти деньги заработали :) ,

тож самое и с говноглоносом этим, только есть надежда что всётаки глонас вытащат на какчественный уровень по малой цене, ведь это тоже определённого рода контроль над ситуацией. Заморские спутники это цузое и безконрольное и не только бабло, а тут будет всё в одном флаконе. Деньги, карты, дваствола. :)

Да хуй там был - они суки щас всех переведут на этот гребаный глонас, а потом какую нить абонентскую плату брать начнут или бляцкие поправки введут. В общем как обычно будет наебалово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как запрещали так и будут запрещать.  Ну да ничего приспоссобимся бля.

 

Где наша не пропадала? Наверняка на какойц нить Юноне все будет продаваться

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй там был - они суки щас всех переведут на этот гребаный глонас, а потом какую нить абонентскую плату брать начнут или бляцкие поправки введут. В общем как обычно будет наебалово.

Да, я про это тоже думал, вот надежда отсюда и прилетела :) , типа бабло будут драть безбожно по началу, а небольшая часть этого бобла :D , как раз и пойдёт на дальнейшее развитие системы, так как серые ЖПСы один хрен будут поступать в Россею целыми вагонами, караблями, самалётами :) .

По крайней мере хотелось бы в это верить. :)

Интересно ещё, как к примеру можно перекрыть связь ЖПСа с его спутником, вобще это возможно или нет? :D

Если они допускают вариант аппаратуры с двумя системами, то думается, что заглушить сигнал полностью невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это будет тотальный контроль над каждым...

Нееее :D

Тотальный контроль начнётся тогда, когда в род домах начнут младенцам вшивать чипы, вместо пачпорта на 14-тилетие :) .

Опись населения буит происходить быстро и без студентов бегающих по дворам :) , но мы до этого не доживём, да и глядя на весь этот бардак, в России такой контроль не нужен, потому что кто то лешится побочного зароботка :D , слишком быстро и дёшево перепись пройдёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП

На сайте Баджера есть вот такие штаны:http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/Wear/jackets/br-1003/Рыболовные штаны, модель BR-1003

Можешь ченить про них сказать.Если,к примеру,в лодке поплавать в предзимнее время? Надеть на флис-жопа не отмерзнет,не промокнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде не должны. Но я их не юзал, поэтому хуй знает.

Понял..После последней рыбалки с мокрой задницей задумался,че б взять,и увидел эти штаны.Как вариант,может вейдера какие подешевле. А вот костюм-поплавок у приятеля какой-то хуй знает под проливным целыйденьдождем..промок насквозь...Вот думаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пингвинам на заметку - был в чушке на позапрошлых выходных - видел Сиа Фоксы (желто-черные такие) поплавки в Лаперанте по не дорогим ценам (вроде). Че-то в переводе на наши чуть за 6ть тыр (150-160 евро) (еще минус такс фри) получалось. назавние магазина-Гудвин, вроде. супермаркет со всяким барахлом, типа нашей ленты. Если интересно, попозжа смогу поточнее сказать - чеки в машине, машина в сервисе(

 

ну и много всякой другой барахляндии еще - термобелье, пуховики(мало очень), штаны и т.п. но с размерами-совсем туго.

 

рассанены висели-дороже чему у насhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/dry.gif

кстати, кто-ниубдь видел в Питере флисовую шапку ярко оранжевого цвета с тансулэйтом? В финке видел- но там такой олень на лбу вышит - жутьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif а так понравилась)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магаз есть тут у нас на ЮЗе СПб, цена на поплавок СиФокс, комбезом который, за 7300 деревянных. Лучшая цена в городе походу. Взял, попробовал - понравилось.

Интересно теперь что зимой будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам думаю какую-нить шапку взять, но все эти флисовые промокают, а кепка с ушами как то  -как уебок в ней. Вод думаю смотрю, чтобы такое подобрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штоники надо брать кабеласовские гортекс гайдовых серий. На распродажах проскакивают рублей за 120 нерусских. Проверено и по зиме, и по осени с дождем и волной заливающей - тепло и сухо.

 

пришли мне очки полярики для ношения поверх диоптрийных. Может очкарикам как я интересно будет, очень долго мучался, пока подобрал...

Тестировал вчера свежеприобретенные Cocoons XL-Aviator c линзами цвета Yellow.

http://www.cabelas.com/product/Cocoons174-XL-Aviator-Polarized-Sunglasses/720598.uts?Ntk=AllProducts&searchPath=%2Fcatalog%2Fsearch.cmd%3Fform_state%3DsearchForm%26N%3D0%26Ntk%3DAllProducts%26Ntt%3Dcocoons&Ntt=cocoons

Очень понравилось - первые из виденных мной поляриков, которые нормально налезли на мое не узкое лицо и не давили ни переносицу, ни скулы, ни уши. Дужки можно спокойно подогнуть, как нужно. Через 5 минут забыл, что на мне 2 пары очков - не мешали, не сползали. Смотреть в них очень удобно, вчера солнце выглядывало довольно редко, но не снимал целый день, резкость повыше и свет помягче. Глаза совершенно не устали. Блики не пропускают ни с боков, ни сверху, ни снизу - везде есть защита. Пластик приятный на ощупь, не скользкий, легкий (правда впечатления особой прочности не производит). При покупке обращайте внимание на рекомендуемый размер обычных очков, надеваемых под полярики (чтобы налезли). Ожидал цвет линз немного другой - на картинке он как-то желтее и ярче, у меня более мягкий цвет, желто-коричневый (но не амбер вроде).

В компелкте идет неопреновый чехол на молнии с клипсой и карабином, тряпочка для протирки (на вид убогая, но очищает нормально).

Вобщем - рекомендую!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...этапиздец...

Особенно цвет прёт. БМП,выкини нахуй.Я понимаю что халява,но это... это пиздец...

Ахуенная шапочка! Я уже около 800 красных продал и еще чуть больше тыщи таких же, но зеленых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял почему у тибя красная. Это дань поплавочному прошлому :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

 

 

Да нет, просто красные осталось еще на складе - надо рекламировать. :)

падонки оба! :)

Она просто теплая и, в отличии от основной массы кепок, при опущеных ушах у нее нету блять дырки на затылке. Ну да, большевата мальца. Но для зимы самое оно. Я ее поверх капюшона от термобелья надеваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам думаю какую-нить шапку взять, но все эти флисовые промокают, а кепка с ушами как то  -как уебок в ней. Вод думаю смотрю, чтобы такое подобрать

Камчадал, оранжевая для охоты?

Есть у пиндосов пару вариантов с хорошим ценником из гортекса

бейсболка с ушами и пидорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...