Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

Что то всё больше хочется палатку и плотву. Сидишь себе в тепле и закусываешь переодически.:)

может Максу надо оттестировать палатки новые, никто не знает? :)

что для плотвы надо взять-то?

 

вот сцуко, погода хорошая ДО и ПОСЛЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

может Максу надо оттестировать палатки новые, никто не знает? :)

что для плотвы надо взять-то?

 

вот сцуко, погода хорошая ДО и ПОСЛЕ...

Для плотвы надо - палатка, литруха вискаря, две удилки и прикормка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.badger.ru/shop/catalog/equipments/tents21/ ебать

Кусок тряпки - 3,5 тыра.... совсем барыги охуели!!!!


доставку забыл заказать на обратный путь :) :) :)

Он на прадике трезвым по льду не ездит, только в гавно..))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для плотвы надо - палатка, литруха вискаря, две удилки и прикормка.

Только мне показалось, что удилки и прикормка в этом списке лишние? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо договориться на фазу возврата просто. То есть на финиш кого сначала а кого потом забирать?

На месте и договоримся . Если вы возьмёте с собой Пашу Лешего - это сильно упростит переговоры .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только мне показалось, что удилки и прикормка в этом списке лишние? :)

Да не нормально. Она же спокойно на стоячку ловится.:) Даже будучи в какаху успеваешь подсечь.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте и договоримся . Если вы возьмёте с собой Пашу Лешего - это сильно упростит переговоры .

Взять-то мы его можем. Но конечная остановка для него будет где-нить в Л...во :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте и договоримся . Если вы возьмёте с собой Пашу Лешего - это сильно упростит переговоры .

А куды мы его возьмем? 1 человек на снежик и трое в санки. Больше то некуда сажать...

Мы стартуем примерно в 7-45. К 9-15 снежик у вас. На обратно мы бы хотели что б в 17 нас уже забрали. Ехать нам 45 минут. Если например нас заберут в 16-30, то в 17-15 снежик поедет вас забирать и вы к финишу успеете. Либо наоборот, вас забирают в 16-00 и снежик за нами поедет в 16-15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куды мы его возьмем? 1 человек на снежик и трое в санки. Больше то некуда сажать...

Мы стартуем примерно в 7-45. К 9-15 снежик у вас. На обратно мы бы хотели что б в 17 нас уже забрали. Ехать нам 45 минут. Если например нас заберут в 16-30, то в 17-15 снежик поедет вас забирать и вы к финишу успеете. Либо наоборот, вас забирают в 16-00 и снежик за нами поедет в 16-15.

Договоримся . Но моё мнение : вам надёжнее договариваться о доставке с нашими снегоходчиками - эти не подведут ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договоримся . Но моё мнение : вам надёжнее договариваться о доставке с нашими снегоходчиками - эти не подведут ! 

Да наши безсаночные все и до рыбы жадные:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте и договоримся . Если вы возьмёте с собой Пашу Лешего - это сильно упростит переговоры .

Спокойно, Юра!

 

Коллеги из Гатчины берут меня в экипаж на мотособаке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зря ты всеже технику разрешил на соревнованиях. 

Получается что результаты от этого будут зависеть.

Нужно по пацански сделать было - старт  в 8.00, пиздуйте пешком.

Это по честному!!!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, зря ты всеже технику разрешил на соревнованиях. 

Получается что результаты от этого будут зависеть.

Нужно по пацански сделать было - старт  в 8.00, пиздуйте пешком.

Это по честному!!!

А у кого то есть проблемы с техникой? Можно нанять местного жителя хоть на целый день что б он тебя возил.

 

Твои слова напоминают мне времена, когда мы пытались ввести в спиннинговый спорт моторы вместо весел. Тоже криков было ебаный в рот сколько. Типа "ну как же, это блять не честно. у него есть мотор а у меня тока хуй..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не могу найти, Макс, а в номинации самый большой улов принимается 20+20+5+ остальное без ограничений или все ваще без ограничений, скока напорол, столько и взвесили, а?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, не могу найти, Макс, а в номинации самый большой улов принимается 20+20+5+ остальное без ограничений или все ваще без ограничений, скока напорол, столько и взвесили, а? :)

нет, только 20 окуней+20 плотвы+5 щук+5 налимов+50ершей+остальное без ограничений.

 

И на взвешивание в пакете у тебя должны лежать уже отобранные по количеству рыбы. и чистые, без снега и льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у кого то есть проблемы с техникой? Можно нанять местного жителя хоть на целый день что б он тебя возил.

 

Да мы вроде уже нашли с Костей-1960...

Тока народ вон еще и в пятницу собирается на разведку.

Понимаю что уже ничего не изменить, но хуйня получается какая то.

Вон вы тоже снежик один не можете поделить на две заброски. Может вторая команда не успеет к финишу из за того что первая будет 5 лишних минут собирать жерлицы например...

Макс, ограничения по размерам ?

Палтус метр, треска 70 см....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ограничения по размерам ?

Блин, вы правила не читали что ли???

Хуйсним, хорошо что я на карточке участника их с обратной стороны кратко продублировал.

 

По размерам ограничений нет (хорошо что у нас уже по 20 живых плотвин в зачете есть - как ни как а 600г имеем:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мы вроде уже нашли с Костей-1960...

Тока народ вон еще и в пятницу собирается на разведку.

Понимаю что уже ничего не изменить, но хуйня получается какая то.

Вон вы тоже снежик один не можете поделить на две заброски. Может вторая команда не успеет к финишу из за того что первая будет 5 лишних минут собирать жерлицы например...

Ну по итогу то поделили. Было бы желание.

Кто мешает тебе хоть с четверга там тренироваться? Да хоть с сегодняшнего вечера плотву выкармливай. Приехал на базу, заказал заброску и вперед.

 

А касательно опозданий - будем все решать по не жестким правилам. Ну если например сломался снежик - ну нихуа страшного в этом нет (бутылка Белейса главному судье и вопрос решиться). 

То есть если опоздание реально не засит от человека, то в зачет его примем. А если по распиздяйству - то не примем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, кмк правила соревнований (пусть и неофициальных) не должны противоречить общим правилам. Некамильфо, когда на взвешивание принесут 100-200 гр шнурков :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...