Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Леха, заезжай к Одеколону, возьму лыжу и торпеду.

Кроме твоей, вообще нет мелкоблесен, а надо бы финку повтОрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это не Одеколона. Он лыжи делает. Но если надо, могу к нему заехать и взять . Только для своих! потом выбьете всего окуня у нас нах!  )))

Возьми мне парочку пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, заезжай к Одеколону, возьму лыжу и торпеду.

Кроме твоей, вообще нет мелкоблесен, а надо бы финку повтОрить.

То , что я вам в финке дал - крупная.  )))  46 мм , а эти 40мм.  У Одеколона лыжи 41-42 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слоган из 90-х : Наши цены ниже разумных !!!

Игорь похоже свое время по дрочке в канистре по 1000 рублей оценивает. На это наверняка есть веские причины. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь похоже свое время по дрочке в канистре по 1000 рублей оценивает. На это наверняка есть веские причины. :pisya:

 

Не проверив пару раз на рыбалке и спросив окуня, будет он жрать этот кусок железа, не продаю. Сколько стоит 2-3 выезда и время потраченное на само изготовление 2-4 дня, можешь сам оценить. На водоеме, можно проверить 3-4 блесны максимум.

А по триста рублев, я могу продавать без проверки, сколько хошь. Ловить то будут, при определенном раскладе и пивная пробка будет, но полуфабрикаты не интересно делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проверив пару раз на рыбалке и спросив окуня, будет он жрать этот кусок железа, не продаю. Сколько стоит 2-3 выезда и время потраченное на само изготовление 2-4 дня, можешь сам оценить. На водоеме, можно проверить 3-4 блесны максимум.

А по триста рублев, я могу продавать без проверки, сколько хошь. Ловить то будут, при определенном раскладе и пивная пробка будет, но полуфабрикаты не интересно делать.

Игорь, я шучу.

Просто не понимаю зачем продавать свои блесны и тратить на это время если затраты большие.

Если продаешь с целью заработать, то так и надо писать.

Если блесна стоит дорого и времени нет, то нахуя это делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я шучу.

Просто не понимаю зачем продавать свои блесны и тратить на это время если затраты большие.

Если продаешь с целью заработать, то так и надо писать.

Если блесна стоит дорого и времени нет, то нахуя это делать?

 

Тут, как минимум, пять причин. Какие-то более веские, какие-то менее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут, как минимум, пять причин. Какие-то более веские, какие-то менее.

Если я даже возьмусь паять, не факт что получится и времени потрачу в тридорога. Иными словами за то время, что потрачу на блесну, я заработаю на 2 (или на 3, или на 5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не проверив пару раз на рыбалке и спросив окуня, будет он жрать этот кусок железа, не продаю. Сколько стоит 2-3 выезда и время потраченное на само изготовление 2-4 дня, можешь сам оценить. На водоеме, можно проверить 3-4 блесны максимум.

А по триста рублев, я могу продавать без проверки, сколько хошь. Ловить то будут, при определенном раскладе и пивная пробка будет, но полуфабрикаты не интересно делать.

По твоему получается:

я купил фабричного Раптора за 300 рублей. Поймал на него десяток окуней. И после этого обратно его в магазин и уже по рублю барыжить? Или его до меня уже финн на окунях тестил?   :)

Или Артурио. Купив гвоздя за 60 ре, подогнул , в ведро макая, поймал на него десяток-другой полосатых и может после этого за семь кать продавать?   У нас до такого ещё не додумались.  :) )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня  Л..не трожь!!!)))Мои блёсна и в кривых руках ловят,а доведенная-ювелирная так,что и семь кать не жалко!На говно больше потратил уже-хватит!   :pisya:Л...реальных блёсен не так уж и много,как кааааться!)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я купил фабричного Раптора за 300 рублей. Поймал на него десяток окуней. И после этого обратно его в магазин и уже по рублю барыжить? Или его до меня уже финн на окунях тестил?   :)

Или Артурио. Купив гвоздя за 60 ре, подогнул , в ведро макая, поймал на него десяток-другой полосатых и может после этого за семь кать продавать?   У нас до такого ещё не додумались.   :) )))))))

Во, нормальная тема. Готов вписаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спорить ?! Суббота не за горами ... Блёсен будет до хрена , всяко больше , чем рыбы  . Тут-то и наступит момент истины ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что спорить ?! Суббота не за горами ... Блёсен будет до хрена , всяко больше , чем рыбы  . Тут-то и наступит момент истины ...

А водки с пивом будет еще больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему получается:

я купил фабричного Раптора за 300 рублей. Поймал на него десяток окуней. И после этого обратно его в магазин и уже по рублю барыжить? Или его до меня уже финн на окунях тестил?   :)

Или Артурио. Купив гвоздя за 60 ре, подогнул , в ведро макая, поймал на него десяток-другой полосатых и может после этого за семь кать продавать?   У нас до такого ещё не додумались.   :) )))))))

 

Честно говоря, я не понял о чем ты написал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты меня  Л..не трожь!!!)))Мои блёсна и в кривых руках ловят,а доведенная-ювелирная так,что и семь кать не жалко!На говно больше потратил уже-хватит!   :pisya:Л...реальных блёсен не так уж и много,как кааааться!)))

Я твоей блесны ещё ни одной не видел.  )))) Всё покупные или чьи-то. )) Реальных блёсен , в коробочке у Технолога, сто штук минимум. Вот кого на Тусу надо звать и с Покером в номер заселить.  )))

Честно говоря, я не понял о чем ты написал...

забей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А водки с пивом будет еще больше....

Предлагаешь перейти с темы магазинных и самодельных блёсен на тему водки и самогона ? 

"Пока я самогон три раза не очищу и сам не попробую - продавать не буду !"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не жалко Вам Саню =) по 500... да им цена не меньше тыщи - как от МСМК!!!

200 шт. для него это мало... и уж точно недостаточно, чтобы продавать =)

 

а вообще самодельная блесна должна быть для души! она бесценна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...