Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

Так командами ловим?

Ловить можете как угодно. Но рыбу внутри команды не передаем друг другу. То есть вы можете ловить в разных местах и даже на разных водоемах. Вы можете передавать друг другу лунки клевые или можете предлагать отстающему сокоманднику вынуть сработавшую жерлицу. Но делиться своей рыбой вы не можете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тююю, у нас есть название с прошлого года, менять традиции не комильфо!-)

Ладно, я все равно не командный игрок....

Если допустят до соревнований то в личке буду участвовать.

 или можете предлагать отстающему сокоманднику вынуть сработавшую жерлицу. Но делиться своей рыбой вы не можете.

На видео тогда снимай как Штерн щук будет доставать, а то не поверим. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если допустят до соревнований то в личке буду участвовать.

Ну что б Оксанка тебя допустила... как минимум батл Белейса отдать придется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                   ЗАПИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ

                                                     (КОМАНДЫ И ОДИНОЧНИКИ)

А теперь прошу писаться для участия в соревнованиях, в том числе пишемся командой (если решили выступать в команде). Запись необходима для создания "карточки участника", которую вы получите перед стартом:



1. МастерЁда (команда ХиА)
2. Штерн (команда ХиА)
3. Сашкент ( команда " Братаны " )

4. Брат Сашкента ( команда " Братаны " )

5. Леший  (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то :) )

6. Монолит (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то :) )

7.Петров (если кто присоединится то будет команда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что б Оксанка тебя допустила... как минимум батл Белейса отдать придется :)

А я ей в прошлый раз и отдал, так что пиши меня под номером 0.  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Только вот окунятник, если он сдаст щуку, будет наказан.

 

 

Не совсем понял... Т.е. если гипотетическая щучка влетела (ну понятно в створе шанс 1/100500, а Крениках-Дубно то такое иногда бывает), почему она не в зачете? А если окунятник слабохарактерный поймав 20 окуней пойдет и нахреначит плотвы на мормыху, ее в зачет не возьмут? Только окуня?

 

И эта! Жерличников надо дисквалифировать на старте сразу, у них у каждого по 20 штук плотвы уже в зачете будет в пакетах с кислородом :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь идет о том, что команда не может обмениваться рыбой между участниками.

 

Это понятно! У нас таких и быть не может! :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ей в прошлый раз и отдал, так что пиши меня под номером 0.  :pisya:

Прошлый раз это за то, что тебя вечером с ноги не прелетело. А теперь уже новый батл, но новые будущие преступления:)

 

Не совсем понял... Т.е. если гипотетическая щучка влетела (ну понятно в створе шанс 1/100500, а Крениках-Дубно то такое иногда бывает), почему она не в зачете? А если окунятник слабохарактерный поймав 20 окуней пойдет и нахреначит плотвы на мормыху, ее в зачет не возьмут? Только окуня?

 

И эта! Жерличников надо дисквалифировать на старте сразу, у них у каждого по 20 штук плотвы уже в зачете будет в пакетах с кислородом :pisya:

Если тебе прилетела щука при ловле окуня - конечно примем и с удовольствием. И если ты наебошил на блесну окуня, потом сел на прикормленную утром лунку и ебнул плотвы, а до этого утром поставил 5 жерлиц и 20 донок на налима и вечером снял 2 щуки и 4 налима - то все это будет в зачете.

А вот если твой напарник в Крениках дернул 10 щук, а ты ебнул в створе 40 окуней и вы сдадите каждый по 5 щук и по 20 окуней - то будете наказаны.

Только не надо вопросов - "а как это определить?". Я и в спорте давно и на Ладоге ловлю часто:)

Макс ! Ты разбил нашу сплочённую команду.

Раньше  было 3.

А на крайней осеннй были уже двойки. У нас с Админом третий не едет - поэтому административный ресурс в действии:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда это "к себе"? Если там "у тебя" есть масса крупных щук - есть еще время до тусы туда съездить :)

 

Нарвское. Льда,  на сейчас , пока нет. В выхи проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарвское. Льда,  на сейчас , пока нет. В выхи проверка.

Ну на часок можно и успеть половить мотнуться :) Но не думаю что ТАМ шансов поймать будет больше чем ЗДЕСЬ

Да, забыл добавить к регламенту:

0. За доставку тел Х и А к точке ловли и обратно к улову доставителя добавляется 5% (хуйсним, даже 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на часок можно и успеть половить мотнуться :) Но не думаю что ТАМ шансов поймать будет больше чем ЗДЕСЬ

 

К сожелению да....:-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А на крайней осеннй были уже двойки. У нас с Админом третий не едет - поэтому административный ресурс в действии :)

Ну вот у самой  сильной и многочисленной команды еще на взлете подрезали крылья! "Максдринкинс" так просто не сдастся!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

                                   ЗАПИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ

                                                     (КОМАНДЫ И ОДИНОЧНИКИ)

А теперь прошу писаться для участия в соревнованиях, в том числе пишемся командой (если решили выступать в команде). Запись необходима для создания "карточки участника", которую вы получите перед стартом:



1. МастерЁда (команда ХиА)
2. Штерн (команда ХиА)
3. Сашкент ( команда " Братаны " )

4. Брат Сашкента ( команда " Братаны " )

5. Леший  (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то :) )

6. Монолит (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то :) )

7.Петров  (команда Стаи)

8.ILYA (команда Стаи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока погода и прогноз говорят о том, что к тусе развозка возможно будет уже неактуальна - автотехника пойдет по льду. Если вдруг обильные снегопады и очередная оттепель внезапная не подгадят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всех номинациях предусмотрены призы, в этот раз даже пиздатые будут.

 

 

Если надо, можно за плотву - общий вес и за самую крупную, тоже призы привезти. Например за 20 плотвин - коробка прикормки, а за самую большую плотвину - набор Ароматиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо, можно за плотву - общий вес и за самую крупную, тоже призы привезти. Например за 20 плотвин - коробка прикормки, а за самую большую плотвину - набор Ароматиксов.

Надо. Давай!

За лучший улов по плотве призы с тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо. Давай!

За лучший улов по плотве призы с тебя!

 

ОК

Просто я сомневался, подходят ли они под твою категорию - "пиздатые". :)

Вдруг ты машины будешь раздавать налево и направо.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если надо, можно за плотву - общий вес и за самую крупную, тоже призы привезти. Например за 20 плотвин - коробка прикормки, а за самую большую плотвину - набор Ароматиксов.

Вонючки я могу предоставить. Их есть у меня. :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

                                   ЗАПИСЬ НА СОРЕВНОВАНИЯ

                                                     (КОМАНДЫ И ОДИНОЧНИКИ)

А теперь прошу писаться для участия в соревнованиях, в том числе пишемся командой (если решили выступать в команде). Запись необходима для создания "карточки участника", которую вы получите перед стартом:



1. МастерЁда (команда ХиА)
2. Штерн (команда ХиА)
3. Сашкент ( команда " Братаны " )

4. Брат Сашкента ( команда " Братаны " )

5. Леший  (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то  :) )

6. Монолит (название пока не придумали, но будет что-то про сплав молодости и опыта или еще что-то  :) )

7.Петров  (команда Стаи)

8.ILYA (команда Стаи)

9. Rootsman 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...