Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

ахахахаха...

Толю знают многие - он даже в отличии от меня в каких то ладожских соревах участвовал... блеснить точно умеет!!! :D например вот так!!!

 

.....

А при чём тут мой пост? Он относился  к Лёхе Степанову, у него в списке был незнакомец без опознавательных знаков, вот и всё.  Зря вы так , оба бы приезжали, было бы всем интересно и полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 С большой долей вероятности, могу предположить, что высказал Толян. Просто послал Максфишинг на хуй...И ты с этим полностью согласен.

 

 

не надо судить о людях по себе!!!!

если очень интересно, то Толян ни кого нахуй не посылал... просто сказал, что об этом думает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо судить о людях по себе!!!!

если очень интересно, то Толян ни кого нахуй не посылал... просто сказал, что об этом думает!!!

 

 Что бы избежать домыслов. Сказал А. скажи и Б. Приведи слова дословно. И если я не прав. Принесу публичные извинения тебе и Толяну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша , Толя !

Если общение с друзьями с МФ вам ещё интересно и дорого - приезжайте .

Уверен , в личном общении , даже с прошлогодними оппонентами , проблем не будет .

Полемика , развёрнутая вокруг участия в соревнованиях людей , мало пишущих на сайте , привела Максима к решению о критериях доступа .

Спонсорство предполагалось в виде выставления своих призов на соревнования и помощи в доставке участников .

Согласитесь - не сложные вещи .

Написать несколько сообщений о предполагаемых вариантах ловли  в тех местах , о снастях и прочем , для вас - совсем не сложно , с таким-то опытом .

Я понимаю , при личном общении это всё проще .

Но и об сайте негоже забывать , здесь тоже хочется вас видеть .

В качестве приза можно сделать удачную блесну , удилку  и прочее ... .

Тоже - не сложно .

 

Так-что , не ищите конфликт там , где его нет .

Приезжайте .

А то , что всем мест не хватит - не проблема .

Можно и на других базах поспать , а тусануть в Роджере .

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну с нашей Тусой тут всё ясно и понятно. Она и называется не Соревнование, а Туса. Ехать на тусу только ради спортивных амбиций, удовольствие сомнительное, особенно если еще с участниками есть проблемы в общении.

Для нашего формата умение общаться в непростом коллективе важнее, чем умение ловить рыбу корытами.

Это по типу я попытался объяснить, чтоб новых обид не было у кого еще (всем пис и с НГ)

  • Like 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики,

я на сайте все год и пару месяцев, но будучи на осенней тусе ясно понял - ригалии и титулы идет мимо, если ты (Вы) не посвещаете некоторое время (максимум 1 час в месяц) общению на сайте. Общение - жизнь!

Александр, который чемпион :) - начал здесь делиться опытом вообще на раз-два!

Что сдерживает вас от общения?

Боязнь сдать место и самую уловистую блесну...?

Даже самые великие люди современности (Стив Джобс, например) делятся публично - как им ЭТО удалось.

Вам то чего стесняться или бояться рассказать?!

Удачи вам по жизни и успехов! Примите правильное решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинатор, я лично с тобой не знаком, форум читаю постоянно, чего-то не могу вспомнить, чтобы тебя тут "хуесосили" (хотя может чего и пропустил). Да многим не нравились корыта полные рыбой, но это нормально, везде кому-то, что-то не нравится. Сейчас на сайте по отчетам более строгие правила, не нравятся они, не пиши, хотя лично мне очень интересно твое мнение/видение о рыбной ловле зимой)))

 

А я вот хорошо помню как хуесосили. Человек писал отчеты о рыбалках, а его чмырили. То за то, что мол ловит дохуя, рыбу губит. То за то, что ловит по последнему ОПАСНОМУ льду и типа неокрепшие умы будоражит. Прикольно, наверное, писать на сайт отчеты и в ответ читать, какой ты при этом мудак.

Я бы после этого тоже забил писать.

 

 

я примерно помню пост Балу после которого Комбинатор ушел с форума

слова "корректно" там не помню, "хуи" точно были

текст был такой что никакими смайликами не засыпешь

 

Он ушел после постов Покера. Срач с Балу был немного раньше. Вроде бы.

 

мужики,

я на сайте все год и пару месяцев, но будучи на осенней тусе ясно понял - ригалии и титулы идет мимо, если ты (Вы) не посвещаете некоторое время (максимум 1 час в месяц) общению на сайте. Общение - жизнь!

Александр, который чемпион :) - начал здесь делиться опытом вообще на раз-два!

Что сдерживает вас от общения?

Боязнь сдать место и самую уловистую блесну...?

Даже самые великие люди современности (Стив Джобс, например) делятся публично - как им ЭТО удалось.

Вам то чего стесняться или бояться рассказать?!

Удачи вам по жизни и успехов! Примите правильное решение :)

Вообще не в тему разговора пост.

 

А с кем Комби общаццо то будет? Кто тут также часто ездит и ловит?

Ну так-то наверное на тусе 2 дня не только о рыбалке можно поговорить. Особенно в большой компании. А если уж на то пошло, вот что-что, а ПОГОВОРИТЬ о рыбалке - тут у нас мастеров хоть отбавляй :)

Приезжайте .

А то , что всем мест не хватит - не проблема .

Можно и на других базах поспать , а тусануть в Роджере .

 

Вот, Андрей, все правильно сказал! :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще не в тему разговора пост.

 

Вот, Андрей, все правильно сказал! :)

а что не в темуто?

я про Комбинатора только и слышал, что не пишет, но ловит, целые корыта рыбы вывозит...

Комбинатор - прошу без обид, я имею ввиду общение на МФ последний год.

И что - понимаю, рыбак отличный, но не пишет ничего тут.

Леший - ты против того, чтобы участвующие в "корпоративах МФ" хоть как то общались тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не в темуто?

я про Комбинатора только и слышал, что не пишет, но ловит, целые корыта рыбы вывозит...

Комбинатор - прошу без обид, я имею ввиду общение на МФ последний год.

И что - понимаю, рыбак отличный, но не пишет ничего тут.

Леший - ты против того, чтобы участвующие в "корпоративах МФ" хоть как то общались тут?

 

Я писал о том, что твой пост мало относился к тому, почему Комбинатор на МФ больше не пишет.

 

А так - я только "за" общению и вживую и в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что - понимаю, рыбак отличный, но не пишет ничего тут.

 

 

я как бы написал здесь 1705 сообщений... 99% (утрированно конечно) это отчеты о рыбалках и вопросы о зимнем блеснении окуня на ладоге и заливе (снасти, приманки, тактика, техника, поведение окуня)...

в балабольных ветках типа "пообщаемся обо всем, но только не о рыбалке" практически не писАл ибо мне об этом в инете общаться не интересно....

так, что твой пост действительно не в тему... имхо... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинатор

Именно этим и отличается пару кило окунька от корыта окуня. Но право писать или не писать здесь про то, что тебе интересно, остается за тобой. Вот и выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , Саша , Лёша Сальмон тоже здесь зарегистрировался и по-началу писал активно .

Вот только с вашими "мутняками" у него , верно , совсем нет времени сюда заглянуть . :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати , Саша , Лёша Сальмон тоже здесь зарегистрировался и по-началу писал активно .

Вот только с вашими "мутняками" у него , верно , совсем нет времени сюда заглянуть . :wink:

Ребята давайте жить дружно!!!! (мульт кот леопольд)  :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну так-то наверное на тусе 2 дня не только о рыбалке можно поговорить. Особенно в большой компании. А если уж на то пошло, вот что-что, а ПОГОВОРИТЬ о рыбалке - тут у нас мастеров хоть отбавляй

имелось ввиду общение на сайте, а не на тусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комбинатор в прошлом сезоне писал интересно и много. Если и скрытничал, то только в части мест ловли.

На вопросы даже мои бестолковые отвечал развернуто.

Я не знаю его лично, но полезной для многих информации от него поступило очень много.

Александр, предлагаю не ворошить прошлое, а просто вернуться в ветку про ЗБ и общаться с теми, с кем интересно общаться, и не общаться с теми, с кем неинтересно. Думаю, можно смело пользоваться игнором.)

  • Like 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахаха...

 

 

 

Для чего написал данное эссе сам-то понял? На пару с Анатолием жертвы произвола Максфишинга?

 

С точки зрения некой, сомнительной популярности, качественный вброс, направленный на банкротство Анатолия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имелось ввиду общение на сайте, а не на тусе.

 

я из интернета не уходил... где меня теперь найти не секрет - не вижу проблем общаться, но только на другом ресурсе... за корыта окуня и ловли по стремному льду там мудаком не называют!!! общаюсь с  адекватными блеснильщиками, которые хотят хорошо и много ловить - очень интересно... :)

в любом случае - то что я проповедую в инете - здесь не приветствуется, так что меня понять тоже не сложно... как то так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я из интернета не уходил... где меня теперь найти не секрет - не вижу проблем общаться, но только на другом ресурсе... за корыта окуня и ловли по стремному льду там мудаком не называют!!! общаюсь с  адекватными блеснильщиками, которые хотят хорошо и много ловить - очень интересно... :)

в любом случае - то что я проповедую в инете - здесь не приветствуется, так что меня понять тоже не сложно... как то так!!!

Лично мне в зимнем блеснении самый большой прогресс дали отчеты и статьи БМП, Комбинатора и личное общение с нашим с БАВом 1-м учителем Михаилом (нигде не зарегистрированным). Большое Вам Спасибо!!!

Амбиции амбициями, а практическая польза в понимании вопроса зимнего блеснения от небольшого контингента. И кстати многих сосайтников звал блесны потестить - пока все кому было предложено нашли повод слиться. Так без обид :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туса. Ладога. Кобона. База "Веселый Роджер". 1-2 февраля 2014г.

 

Распределение форумчан по номерам.

 

Номера уже оплачены.

Номер Эконом две 1,5 спальные кровати - двухместное размещение, возможно с маленькими детьми (если поместятся на одной кровати с родителями)
Стоимость 1000р с человека в сутки. В стоимость входит завтрак

2. Штерн + Похер
3. ILYA + Леший
4. Степанов + КЮ
5. Кемпинг + Денис
8. Монолит + Рэм
9. SergO + Макс НЛП
10. Сильвер + Рустман
11. Сашкент + Брат Сашкента
12. Андрей(БАВ)+Костя1960

Номер Стандарт одна двуспальная кровать.
Стоимость 1000р с человека в сутки. В стоимость входит завтрак
6. вагоРский + Андреас 
7. Петров+ Макс Дуплет

Комфорт, одна двуспальная кровать, возможно добавить по две раскладушки в каждый номер
Стоимость номера 3500 (за двоих) + "сколько то" за раскладушку (пока выясняю)
16. Ёда+Ксанка+дети
17. Турист+Туристка
20. Igorsd + Катя + собачка, собачке раскладушку не надо

Комфорт, одна двуспальная кровать, возможно добавить 1 раскладушку
Стоимость номера 3500 (за двоих) + "сколько то" за раскладушку (пока выясняю)
15. freak + Ленчик + Артурио
18.
19.Mulder +1
21. Еремин +1(2)

Комфорт +, одна двуспальная кровать, балкон, вид, телевизор, также возможно добавить одну раскладушку
Стоимость 5000р (за двоих) + раскладушка сколько то стоит
14.

 

 

Если есть еще желающие - пишемся.

Есть свободные номера 18 (Комфорт) и 14 (Комфорт+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю место во втором номере с нашим великим и ужасным Админом.

Стартовая цена 5000 рублей. :pisya:

зы Возможно не смогу на 2 дня. :nm446:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продаю место во втором номере с нашим великим и ужасным Админом.

Стартовая цена 5000 рублей. :pisya:

зы Возможно не смогу на 2 дня. :nm446:

Штерн , наверное , перекрестился ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто на базе был, есть там в номерах чайники? Без термоса-то с чаем зимой уныло. Или тоже с собой тащить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...