Перейти к контенту

Зимняя туса 2013-2014


  

35 голосов

  1. 1. Где?

    • Креницы. Ладога. Аренда мототехники. 120км. Нет места для общего стола.
      14
    • Окуневая. Залив. Были уже. Мелкий рыб. 150км. Комфортно.
      10
    • Островок. Залив. Были летом. Разный рыб. Доставка снежиками. Не дешево.
      9
    • ЯнисЯрви. Озеро. Рыб разный. 380км. Не дешево. Комфортно. Красиво.
      5
    • Вуокса. Мюлюпельто. Рыб хуй знает, думаю говно. 150км. Комфортно. Красиво.
      11
    • У меня есть вариант - напишу Петровичу в личку его
      1


Рекомендуемые сообщения

Вова, а ты то чего, собираешься?

Под вопросом.Большим.К середине января может понятно будет.На работе уже 5й главврач сменился.За 1.5 года.чего будет-неизвестно.Мож работу придется менять.Поентому и не записываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Под вопросом.Большим.К середине января может понятно будет.На работе уже 5й главврач сменился.За 1.5 года.чего будет-неизвестно.Мож работу придется менять.Поентому и не записываюсь.

Так ты уходи в платные. Там народ твоей специальности пиздец получает... заебываешься отсчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты уходи в платные. Там народ твоей специальности пиздец получает... заебываешься отсчитывать.

У меня есть приятель-хозяин такой херни платной.Зовет-ездить очень далеко.В Жуковский.Да и зарплаты в платных не на порядок больше,и врать надо уметь не краснея.У меня так не получается))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде и был, но что-то пропустил. Помню Крушкина в ботинках и с фотиком, помню Страйкера с красным носом. А кто ещё был? 

 

Не, те ребята, кто приехали попиздеть и поддержать компанию - к ним у меня нет никаких вопросов - Паша Гатцинец, Камчадал, еще народ был. Нет претензий и Сереге SER - он чисто приехал как приглашенный судья, посудил действо и съебал. К тому же его народ и так знает хорошо.

 

А вот несколько людей - я их вообще первый раз видел, как зовут - до сих пор не знаю. Отсоревновались, взяли призы и уехали. Что было,- хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятель-хозяин такой херни платной.Зовет-ездить очень далеко.В Жуковский.Да и зарплаты в платных не на порядок больше,и врать надо уметь не краснея.У меня так не получается))

Вова, один хер надо решение какое то принимать. Возможно время пришло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть приятель-хозяин такой херни платной.Зовет-ездить очень далеко.В Жуковский.Да и зарплаты в платных не на порядок больше,и врать надо уметь не краснея.У меня так не получается))

Так Володя, а в государственной будет все хуже и хуже и без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, те ребята, кто приехали попиздеть и поддержать компанию - к ним у меня нет никаких вопросов - Паша Гатцинец, Камчадал, еще народ был. Нет претензий и Сереге SER - он чисто приехал как приглашенный судья, посудил действо и съебал. К тому же его народ и так знает хорошо.

 

А вот несколько людей - я их вообще первый раз видел, как зовут - до сих пор не знаю. Отсоревновались, взяли призы и уехали. Что было,- хз.

Короче, пора Тусу делать закрытой, вернее клубной. А если кто-то со стороны, сильно хочет посоревноваться, можно вне зачета - вдруг человек хороший в коллектив вольётся, научится, наконец-то, опытом обмениваться :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, один хер надо решение какое то принимать. Возможно время пришло.

 

Так Володя, а в государственной будет все хуже и хуже и без вариантов.

Сейчас уходить не очень хочется-отпуска летом не будет.Поглядим.Нам часть зарплаты год зажимали.Все говорили,что денюх нет.Народ взбунтовался,всякие письма написали кляузные,но справедливые.В прокуратуру,министерство и Путину.Тут же деньги обнаружились.Выплатили.Не все,конечно.Наебали где то,но уже не так явственно. :wink: Погляжу -что далее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, те ребята, кто приехали попиздеть и поддержать компанию - к ним у меня нет никаких вопросов - Паша Гатцинец, Камчадал, еще народ был. Нет претензий и Сереге SER - он чисто приехал как приглашенный судья, посудил действо и съебал. К тому же его народ и так знает хорошо.

 

А вот несколько людей - я их вообще первый раз видел, как зовут - до сих пор не знаю. Отсоревновались, взяли призы и уехали. Что было,- хз.

Вообще то Леха Кемпинг ,практически, все призы выиграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, пора Тусу делать закрытой, вернее клубной. А если кто-то со стороны, сильно хочет посоревноваться, можно вне зачета - вдруг человек хороший в коллектив вольётся, научится, наконец-то, опытом обмениваться :)

Так по сути это и есть такое мероприятие. Но у многих есть друзья незарегиные. Просто надо что б они зарегились и писали.

Вообще то Леха Кемпинг ,практически, все призы выиграл.

Предлагаю его забанить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Предлагаю его забанить :)

 

Кстати, любопытное предложение. Надо спросить, что он думает по поводу политической обстановки в мире и России

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытное предложение. Надо спросить, что он думает по поводу политической обстановки в мире и России

Мы его в воскресенье напоим и призы заберем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, любопытное предложение. Надо спросить, что он думает по поводу политической обстановки в мире и России

Леха, да ты просто голосовалку повесь типа "Что мы думаем о вхождении Украины в ЕС - голосовать всем!". А призы мы с тобой тупо поделим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, да ты просто голосовалку повесь типа "Что мы думаем о вхождении Украины в ЕС - голосовать всем!". А призы мы с тобой тупо поделим :)

да же просто ради смеха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха, да ты просто голосовалку повесь типа "Что мы думаем о вхождении Украины в ЕС - голосовать всем!". А призы мы с тобой тупо поделим :)

Или наоборот : О вхождении ЕС в Украину насухую ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вдруг человек хороший в коллектив вольётся, научится, наконец-то, опытом обмениваться :)

 

А то. Не, я ваще-то не против кого угодно на Тусе, пусть хоть Анжелина Джоли приходит. Но ты сядь как нормальный товарищ, бухни с народом в пятницу, поднажрись по-человечески и с утра с легким бодунцом ловить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то. Не, я ваще-то не против кого угодно на Тусе, пусть хоть Анжелина Джоли приходит. Но ты сядь как нормальный товарищ, бухни с народом в пятницу, поднажрись по-человечески и с утра с легким бодунцом ловить. :)

Это да.

А вот чего бы крайне не хотелось:

"Утро перед стартом. Экипаж приехал. Здрасте. Уже старт? Что в зачете? Ага, ну мы пошли"

Далее, если результата нет, то обратно даже "досвидания" не скажут. А если улов есть, то взвешивание, награждение и "досвидания", потому как завтра надо еще в Креники съездить - тама раздают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, те ребята, кто приехали попиздеть и поддержать компанию - к ним у меня нет никаких вопросов - Паша Гатцинец, Камчадал, еще народ был.

так мы то в своих соревнованиях просоревновались. Потому что без ночевки, конечно. Кто без ночевки - тоже надо отменить допуск к старту)

В тусе буду болеть за Кемпинга)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, сходил за хлебушком съездил забить для всех пивняк.

Обязуюсь не выигрывать.
Помогло?
Чую, не помогло. Только от диверсии с Покером отбился, тут пиздец и накрыл.

 

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так мы то в своих соревнованиях просоревновались. Потому что без ночевки, конечно. Кто без ночевки - тоже надо отменить допуск к старту)

В тусе буду болеть за Кемпинга)

Вторым будет Штерн, и к бабке не ходи. Хотя , Ладога, это вам не окунёчки в тазОчке. Другой подход.  :) Тогда Комби, Кемпинг или ???  Сашкент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...