Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Петрович! Тини Магалона какая проводка впечатлила больше?

Арагон-составник от шакала в ентом годе у меня хорошо отработал на Заливе.

Спс.

Дрочня на одном месте. То есть жесткие микрорывки. Он на 360град вертится. В окне метр на метр его можно 5 минут дрочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

иэх, какие agbple мы все разные. попробуйте в прозрачной воде погонять тиню лехкими,короткими и плавными потяжечками, а не жесткими ударами. вот народ, тока бы дёрнуть,похуй за что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, долго обьяснять, но как звучит - так и есть. с редкими исключениями на профи

А ты куда то торопишься? :)

 

иэх, какие agbple мы все разные. попробуйте в прозрачной воде погонять тиню лехкими,короткими и плавными потяжечками, а не жесткими ударами. вот народ, тока бы дёрнуть,похуй за что

Ну для плавных и потяжек есть масса других вобов. Там, где есть место для полноценной проводки - для тех мест существует хренова гора приманок. А вот для дрочки на одном месте в одном небольшом окошке среди лопухов - вот для этого тини и применяю. А в таком месте тока жесткие микровывки, от которых воблер вперед двигается совсем чуток, а вот вбок и взад довольно существенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал совсем не много. Мне показалось что и равномерно игра интересная. Рывочками прям "вертится наххал". Буду макать на следгод почаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для плавных и потяжек есть масса других вобов. Там, где есть место для полноценной проводки - для тех мест существует хренова гора приманок. А вот для дрочки на одном месте в одном небольшом окошке среди лопухов - вот для этого тини и применяю. А в таком месте тока жесткие микровывки, от которых воблер вперед двигается совсем чуток, а вот вбок и взад довольно существенно.

А палка для этого - тоже жёсткая или похуй какая? Просто щас пытаюсь для себя разобраться, какой ловить мне больше подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А палка для этого - тоже жёсткая или похуй какая? Просто щас пытаюсь для себя разобраться, какой ловить мне больше подходит.

ну мне лично похуй какая - я лубой придрочусь. Тока наверно с 1141 будет тяжело:) А так обычно что нить 210 и до 15 по нашему. В этом году тот же Мистик70Л. А до того Эвергрин был 180 до 7г (реально граммов до 18) ну и всякие подобные. Поскольку рывки редкие (после рывка он долго еще сам дрочится), то ты можешь так дернуть удочкой, что бы получится короткий резкий рывок. Я это делаю на отдаче удочки. То есть сначала вперед, а на возврате рывок получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не первый год пользую для дроча ГЛ 842 в ЖЛ-3 210 7-14г, ндравицца очень.

 

А этого парня как подавать лучше?

 

http://s003.radikal.ru/i201/1009/96/2430fd5783e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, попробую придрочиться! Вчера вот им как раз гонял и Орбит и всё остальное.

Кстати, а Тини-магаллон ДИП - как, пробовал кто?

Имею всех Камсинов, кроме 70 этого)) 50 DR твичится очень прикольно, короткими рывочками. и на равномерке и на протаскиваниях играет. в этом случае, думаю, всё то же. 50-ка понравилась. 70 SR пока не очень понял.. а, ещё самых мелких, 42 тини, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А этого парня как подавать лучше?

Этого парня надо подавать жестким монотонным твичингом. Без пауз или с паузами. Ебашить с такой силой что аж пипец :) Короче так, чтобы удочку он сам останавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А палка для этого - тоже жёсткая или похуй какая? Просто щас пытаюсь для себя разобраться, какой ловить мне больше подходит.

ТОлько откровенные колья не бери <_<

При мне уже двое понабирали, теперь не знают че с этим делать :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТОлько откровенные колья не бери <_<

При мне уже двое понабирали, теперь не знают че с этим делать :mrgreen:

а какие именно они взяли?

Я твичил палкой с приличным превышением по тесту, но не сказать, что колом(Мастер Пайк) небольшими воблерами. Вроде тоже нормально было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец

Кстате этот хамсин лучше всего дрочить именно колом(бассовые темы)....потому как другие просто по нормальному не протаскивают...

 

з.ы. хотя Штерн убивший год на дипы могет сказать по другому:)

 

з.ы. про проводку хамсина мине больше всего понравилось- резкий твичь с очень короткой аплитудой с остановками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Кстате этот хамсин лучше всего дрочить именно колом(бассовые темы)....потому как другие просто по нормальному не протаскивают...

Этот думаю да. Все же 7-ка. Но в конце концов нада подирать уду, которая бы его тащила нормально, но былы бы все ж чувствительной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то в москальской сталице (в скате) впарили Heddon spith image x9250 dbf. Здесь помню ребята по хеддонам отписывались. Я что-то с эим зверем никак не совладаю - постоянно перехлесты, проводка не задается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gor хуйовый ты себе ник выбрал, можно сказать печально знаменитый.Опасно иметь такого тёзку - поменял бы пока не поздно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОР, Мишаня, ты будешь ругацца, но я Хам 70 дрочил 801м

Саня, они про дип разговор разговаривают, или ты 801 дип тянешь? Нужно завтра незабыть для Миши кино снять "801&рорХ"-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, это Уникальный ИнстрУмент, там не понеслась, там вечная эрекция, не с чем письками меряться-) Завтра опять его в руку возьму, это почти как ибатся-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин, это Уникальный ИнстрУмент, там не понеслась, там вечная эрекция, не с чем письками меряться-) Завтра опять его в руку возьму, это почти как ибатся-)

Володя! Не сомниваюсь в 801 не секунды!!! Но поспотри, на мой вопрос о дипе и ответы по палкам- почти диаметрально противоположенные от Гуру, охуеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может у Саши ФМА есть дип, я имею не дип. Кстати его обрыбил 801м околокилошной бодрой щучкой. А вот младший хамсин целочка, пока не понял паренька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...