Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

вот... страйки... тоже похожи... но бльшенство говно-говном....

 

Как и всё остальное ахуеннобрэндовое. Абсолютно согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петроович! Сори! Посмотри плиз на стр. 66 этой ветки фотку со сломаным спинегом.Твоё мнение? СПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йетимолог

это ты на фишере прикалываешься или серьезно про консервацию твистеров?

 

Да не, конечно о консервации речь не идёт!!! Но вот например, в пакетике просто лежат сбрызнутые силиконом. Что б легче доставать. Конечно, это касаемо там, релакса или копыта ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петроович! Сори! Посмотри плиз на стр. 66 этой ветки фотку со сломаным спинегом.Твоё мнение? СПС.

Это американец какой то? Поломка в конусе - следовательно именно напряг превышен. Если небыло изначальных деформаций (ударчик головкой например), то я б сказал что превышен лимит по массе на забросе. Но возможно был удар на какой либо из стадий изготовления, транспортировки, ловли.

Если это бралось в магазине, то должны поменять, если под лупой не видно вмятин.

Но вообще я бы на это сказал - "точно не брак производства"

В общем хуй знает - по фотке судить не возьмусь - надо стык смотреть тщательно.

Че за удочка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это американец какой то? Поломка в конусе - следовательно именно напряг превышен. Если небыло изначальных деформаций (ударчик головкой например), то я б сказал что превышен лимит по массе на забросе. Но возможно был удар на какой либо из стадий изготовления, транспортировки, ловли.

Если это бралось в магазине, то должны поменять, если под лупой не видно вмятин.

Но вообще я бы на это сказал - "точно не брак производства"

В общем хуй знает - по фотке судить не возьмусь - надо стык смотреть тщательно.

Че за удочка?

 

Приватно только.

СПС большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, конечно о консервации речь не идёт!!! Но вот например, в пакетике просто лежат сбрызнутые силиконом. Что б легче доставать. Конечно, это касаемо там, релакса или копыта ...

Я с вас хуею:):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас хуею:):):)

 

Да не переживай ты так ... Каждый иобнут по своЙму. Мне на ошшупь больше жирненькие нравятся.http://s5.rimg.info/d1c2ff8479221c41407682d8cba667f2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не переживай ты так ... Каждый иобнут по своЙму. Мне на ошшупь больше жирненькие нравятся.http://s5.rimg.info/d1c2ff8479221c41407682d8cba667f2.gif

А мне на ощупь больше нравятся шелковистые. Была тут одна - сама страшненькая, но кожа просто супер:) А твистеры... они ж для рыбалки):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне на ощупь больше нравятся шелковистые. Была тут одна - сама страшненькая, но кожа просто супер:) А твистеры... они ж для рыбалки):

 

Ну бля, ну не всем рептилии нравяца ... :nm081:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я брал в 3х цветах - желтый, красный, серый. (от 0,12 до 0,17 где-то) желтый и красный (РЕ) полиняли почти сразу, до определенного уровня. как вот эффект выцветания что ли. красный стал таким розоватым-местами до белого, а желтый, ну из насыщенного стал тускло желтоватым. а серый был с тефлонным покрытием. он нормально, вроде. но вот по жаре его старался не пользовать - боялся, что этот тефлон сойдет. по мягкости/крепости - пока держат). кто-нибудь в номинале 0,05-0,08 пробывал?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, ТАКИМИ шнурами кроме меня кто пользуется? хотел бы мнениями обменяться.

 

Говно полное. А за те деньги, которые предлагают еще говнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот... страйки... тоже похожи... но бльшенство говно-говном....

Среди Страйков есть отлично ловящие рыбу воблеры :rolleyes: Самое смешное- иногда копия лучше оригинала получается, пример- Шугар минноу- Флай-минноу 40.

И немало таких, а есть оригиналы страйков, удачные, или я не знаю с чего копия сделана... Требуют замены тройников (не всегда) регулировки носовой петли- и отличные воблеры на выходе.

Мне нравиться ловить на страйки- типа особо круто :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот курить бросил, но по-прежнему ловят

EG-125A-SP Archback 80

JL-119-SP Arc Minnow 75

JL-120SP Arc Minnow 90

 

и у меня и у компаньонов :079:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

karelii

шугар надо проводку подобрать...тонущий косит и окуня и форель(парниковую) без вопросов, но проводку приходится подбирать...те же страйки выстреливают тока по активному хищнику...соблазнить пассивного на них не получается...у меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

а у меня шуга по окуню безоговорочный чемпион. Твичинг. В любой расцветке... просто лучше всех :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОРе,лучше выкинуть, как и арагон. тока место занимают дюфицитное в коробке

арагон - это маленький составник от шакала? Ты ахуел его выкидывать? Один из самых убочных воблеров для выдрачивания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JL-119-SP Arc Minnow 75

и у меня и у компаньонов http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif

 

 

мне вот этот очень нравится. проверенный работягаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/079.gif. еще есть у меня их составничек. полистал их каталог - не могу идентифицировать - под рукой образца нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арагон от Саши это скорее большой воблер от Потуна 21:), правильно по моему агарон а от шакала арагорн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...