Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Пару какуней поймал на него , а так тоже без дела в коробке валяется . 

 

 

Как вы умудряетесь на такой супер-воблер не ловить? Это ж убийца мелкого щурья, палочка-выручалочка! Стоп-энд-гоу с паузами, и его жрут с хрустом! Окуня своего самого крупного на него еще поймал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как вы умудряетесь на такой супер-воблер не ловить? Это ж убийца мелкого щурья, палочка-выручалочка! Стоп-энд-гоу с паузами, и его жрут с хрустом! Окуня своего самого крупного на него еще поймал.

лохи чилийские. ловить не умеют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лохи чилийские. ловить не умеют:)

 

Не, ну это слишком конечно :mrgreen: :razz:

Подозреваю, что дело в условиях. Хотя, на L44 многие ловят, а я вот не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парень ловит на озере в начале июня форель. А что там за какашка болтается у ее морды? Поплавок из пробки?

http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/blink.gif

 

на Камчатке ловил в детсве на что-то похожее - брали кусочек от копроновых чулок в него 5-7-10 лососевых икринок. назвалось "на чулок" привязывалось все на леску, а в 5-10-ти см. ниже тройник. иногда на красный/розовый поролон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
А у меня навязчивая идея щуку в жабовниках мультовой снастью ловить. Только я пока палку под это придумать не могу. И чувствую, что эта идея идеей и останется.

Тяжело ловить мультом на приманки с большой парусностью. НО в принципе, если потренироваться то мона. :) Было бы желание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тяжело ловить мультом на приманки с большой парусностью. НО в принципе, если потренироваться то мона. :) Было бы желание

 

Это я уже успел прочувствовать. Особенно удачным оказывается неожиданный порыв ветра навстречу неогруженной резинке. Но, блин, идея действительно навязчивая, не отпускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы ловить с мульта на парусящие приманки,надо иметь мульт с центробегами а не магниты или DC всякие. На своем калаисе 201а включаю 3 груза из 6 и осевик растормаживаю полностью,перебнжек нет даже при самом резком забросе. Дальность тоже приличная. Плотно ловлю мультом 2 года, так что знаю что говорю. пробовал антарес ДС, метаниум МГ,Скорпион 1501хт. Везде где svs система(центробежка),проблем с парусящими приманками нет, ДС вообще не воткнул,хотя для джига и прочих хорошо летящих вещей очень добавляет заброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во блин... А я то наивный 6 лет на магниты воблерами ловлю и не допёр никак...

Хотя и на центробег не жалуюсь.

У меня в пользовании как раз скорпиончик 101,метаниум и калаис дс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О вкусах не спорят  :rolleyes: ,Но центробеги как ни крути позволяют сделать более резкий заброс.Магниты не сразу в работу включаются в отличии от грузиков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто то юзал вот такой шнурок? Plecionka Team Dragon RED HOT http://www.firmadrag...ecionki-td.html

 

Говорят аналок Кэптан Про. Капитан у нас пропал, остался только в 0,22мм и хоть ты выебись альтернативы пока не вижу.

 

В смысле (цена-качество)

post-3339-12784064918457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BILASH DENIS

а почем у вас был Капитан?....

в киеве как раз должно быть море альтернатив по вменяемой цене:)....особливо в области японских шнуров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BILASH DENIS

а почем у вас был Капитан?....

в киеве как раз должно быть море альтернатив по вменяемой цене:)....особливо в области японских шнуров

 

Вот именно что по вменяемой и нет. Да и Капитан найти сложно было.

 

 

 

 

0,11мм - 38уёв.

 

0,13мм - 36,25 у.е.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товариші Українці, підкажіть в якій магазин можна сходити в Києві, моєму доброму знайомому? Упіймав днями твічем першу щучку, можливо інфікувався, потрібна Грамотна без розлучення ін'єкція.

 

Перевод

Товарищи Украинцы, подскажите в какой магазин можно сходить в Киеве, моему хорошему знакомому? Поймал на днях твичeм первую щучку, возможно инфицировался, нужна Грамотная без развода инъекция.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

J.Silver

Нихуясебе как тебя торкнуло. :) Ничего понять не могу я два года в Севастополь ездил - ни разу там хохлятской речи не слышал. :)

Только по телеку иногда, прчем часто вопросы задаються ведущим на украинском, а ответы обычно на руском. :)

Музыка вся русская. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товариші Українці, підкажіть в якій магазин можна сходити в Києві, моєму доброму знайомому? Упіймав днями твічем першу щучку, можливо інфікувався, потрібна Грамотна без розлучення ін'єкція.

 

Приятно видеть Рідну українську мову!

 

Ну коль инъекция требуется, то сперва надо разобраться в симптомах, способе лечения и в возможностях пациента оплатить предписываемые лекарств. Исходя из этого и предлагать клиники.

 

 

Теперь серьезно. Упаси Боже сломя голову ломиться на Бухару. Туда ехать надо зная куда и за чем, цены там не в адеквате.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда тогда, явки-пороли? Боюсь разведут его как малчыка, а он дядяка суръезный-)

Приятно видеть Рідну українську мову!

эт не я, эта гугл

http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT#ru|uk|

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А куда тогда, явки-пороли?  Боюсь разведут его как малчыка, а он дядяка суръезный-)

 

эт не я, эта гугл

http://translate.goo...u&tab=wT#ru|uk|

 Вот исходя из этих соображений пусть туда не едет. А вообще проще будетесли он перезвонит.

 

А то получается как с Крещатика на Подол через Лиговку. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серебряный - лички у всех давно открыты

Форум об этом не знает-)

Отправить ЛС для BILASH DENIS

 

 

Пользователь не может использовать систему ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...