Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Видно хуево, но скорее всего это тесто или кукурузина, сползшее с крючка вверх по леске. то есть это насадка.

 

вот я там у него в блоге порылся - здесь лучше видно. Хитрые эти иностранцы! :lol:

 

Макс, поясни, пжлст.

post-3027-12760052790911_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я там у него в блоге порылся - здесь лучше видно. Хитрые эти иностранцы! :lol:

Макс, поясни, пжлст.

Да так бяки тока ловят. Типа как на поплавок только без грузу. Сам попловок нужен чтобы забрасывать подальше и увидеть поклевку.

Бяка привязывает поппер большой, он летит далеко и типа на бульки рыбу приманивает.

Вообщем не спортивно и не интересно, способ просто жратву наловить.

На озерах наверноре кукуруза рулит, в речке можно тупо червяка одеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но вот на сколько оно продаваемо нынче. Это раньше были либо Фаер, либо дорогучие япоши, либо говнокитай. А щас и ПП и Стрин и Кэп и ебана туча всего...

...об объемах продаж судить не берусь. Но мои знакомые покупали ее довольно охотно на волне мультового и джеркого бума. Сам последний раз покупал FireLine Crystal 0,089 на попробовать года два назад, но так и не пробовал. Да, еще недавно обнаружил новую бобину 0.15 купленную году этак 2000 - поставлю на катух, которым ловлю с Pike. Мне, как потребителю, их размотка в 110м не нравиться - хороша для мульта, а не для безынерционнки 3000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, я тоже подумал было, что это поплавок, но смущает,

что тогда насадка от него в 10 см. И что это? Пробка от бутылки?

Может говноприманиватель какой пахучий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, а нынче как с ФаирЛайном? В смысле эти шнуры вообще продаются? Или уже альтернатив хуевагора? Просто я со своей Юнитикой как то все остальные из виду выпустил...

Макс, файер продается при цене в рознице до 800 рэ. из конкурентов- тока ПП. все остальное- дороже. еси бы стрен и спайдер были бы в цену файера, то были бы конкурентами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробка от бутылки?

Может говноприманиватель какой пахучий?

Полюбасу это не спортивно и не интересно.

Я вот тоже на ручье например своем на поплавок с червем за один раз поймаю больше половины всей рыбы, но не буду это делать.

Так как хочеться почесноку все сделать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я там у него в блоге порылся - здесь лучше видно. Хитрые эти иностранцы! :lol:

 

Макс, поясни, пжлст.

Ну тут все видно. Это просто комбикорм.

 

Макс, файер продается при цене в рознице до 800 рэ. из конкурентов- тока ПП. все остальное- дороже. еси бы стрен и спайдер были бы в цену файера, то были бы конкурентами

Сенкс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, файер продается при цене в рознице до 800 рэ. из конкурентов- тока ПП. все остальное- дороже. еси бы стрен и спайдер были бы в цену файера, то были бы конкурентами...

' а чего у вас стрен дороже фаера . у нас наоборот стрен в ровень с РР идет по цене чутка дешевле их обоих туфлайн ( в принципе папа и того и другого :rolleyes: )

800 обычный фаер 1000-1100 кристал ( висят мертвым грузом у всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

' а чего у вас стрен дороже фаера . у нас наоборот стрен в ровень с РР идет по цене чутка дешевле их обоих туфлайн ( в принципе папа и того и другого :rolleyes: )

800 обычный фаер 1000-1100 кристал ( висят мертвым грузом у всех)

У нас аналогично,а еще Спайдер стоит 780.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей (Новополоцк)

Палева просто много...поэтому приходицо брать в РсН...народу...вот 800 и ценник...а так файер от 600 до 850...

мне в принципе по фиг...я последний файер брал на фидер...нормально..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру какую-то китайскую,по моему Сивейда и не парюсь.Все функции свои выполняет,заменяется после трех-пяти рыбалок.Беру 0.16 трассер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беру такую и не парюсь.Хоть на спин,хоть на фидер.

 

http://valvofor.ee/index.php?mact=Products,cntnt01,details,0&cntnt01hierarchyid=3&cntnt01pagelimit=10&cntnt01cd_origpage=16&cntnt01productid=174&cntnt01page=8&cntnt01returnid=16&cntnt01returnid=17

Цена -качество-очень гуд.

 

Движое запятые в ссылках не любит...

 

http://valvofor.ee/index.php?mact=Products,cntnt01,details,0&cntnt01hierarchyid=3&cntnt01pagelimit=10&cntnt01cd_origpage=16&cntnt01productid=174&cntnt01page=8&cntnt01returnid=16&cntnt01returnid=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть, кто-нибудь пользует спин Talon - ITM - 8'3"MLXF2, 5-14g.

Подойдет ли он для ловли голавля на течении? не будет ли мягковат?

Приманки - колебло, вертухи, крэнки и немного твич минохи...

Не будет ли при проводке упористых приманок сгибаться в дугу на течении :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это талончик Юрича, а у меня такой 6+. в итм"е он суше и строже,но менее универсальный и хуже на мелочёвке визуально. мой 6+ в гондурасе отработал по всему,от хорька до кумжи,включая и ебучую карельскую щуку,ну и судак с голавлём на Неве.

Юрич своим итм-ом трёшную щуку из травы тащил на Нарове. хорошая палочка,а уж мяхкости в ней,как у юноши с утра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги не подскажете, а стоит ли к японскому воблеру суспендеру подцепить

креветку, или опарыша? И нужно ли тогда использовать поплавок? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги не подскажете, а стоит ли к японскому воблеру суспендеру подцепить

креветку, или опарыша? И нужно ли тогда использовать поплавок? Спасибо.

Гагага, это что за хуйня такая?

Я так пытался на крестовском форель поймать, когда перестала жрать совсем. Взял к риджу35 прилепил найденную кукурузину на берегу и посмотрел как он с ней будет плавать. Вроде на игру не сильно повлияло, потом проводку замедлил совсем.

Вообщем, я этой эпидерсией занимался 5 минут. :)

Пусть на кукурузу бяка ловит, раз почестному поймать не может. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это талончик Юрича, а у меня такой 6+. в итм"е он суше и строже,но менее универсальный и хуже на мелочёвке визуально. мой 6+ в гондурасе отработал по всему,от хорька до кумжи,включая и ебучую карельскую щуку,ну и судак с голавлём на Неве.

Юрич своим итм-ом трёшную щуку из травы тащил на Нарове. хорошая палочка,а уж мяхкости в ней,как у юноши с утра

Благодарствуй.

Оч похоже, что я не обманулся в собственных ощущениях - суше и строже - то, что и нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...