Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Дик

Минноха 150-я и у меня молчит, как герасим. В то же время 100-я - один из лидеров. В т.ч. и по голавлю на реке.

Не знаю по размеру, но вроде у меня сотка. Пробовал быстрые потяжки с паузами - заваливается, на неспешной с остановками - молчит. Есть такой же прозрачный под окуня светлого - один раз с 3-х метров килошка и все. А на этого темненького - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Особого окуня ... специфичного[/size][/font][/color]

:015:

Спецфичный и асобой нах не нужон, нужон обычный но кторый буит жрать эту пластикаваю хрень, или придётся скемтапоменяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 и 150-глубина. метр и полтора соответственна.

У меня 150 хорошо жабку ловит на торфяшках, проводка типа "эстонский твитч" с большими паузами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, имеешь котлового окуня, или которого выдрачивать нужно?

Леха правильно написал - имею в виду СПЕЦИФИЧЕСКОГО. Все началось в Саратове, когда одна из команд ловила окуня на каждом забросе, а все остальные 50 рыл не самых лохов плавали вокруг и сосали жестко. Я например ловил джигом, поводковой, воблерами. Окунь иногда стайкой вылезал за приманкой но шел в метре от нее и не брал и лишь раз на 10-20 забросов цеплялся. А у них на каждом.

После этого у меня было еще несколько подобных случаев. То есть когда остальными методами сасать - агрессивный твич глубинными минохами и глубинными шадами очень помогает. Между прочим и с судаком та же тема бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха правильно написал - имею в виду СПЕЦИФИЧЕСКОГО

Ну значитбля спарсменам и замешаю этот пластиковый брусок, дляспецфическага окуня, им имха нужнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и зря. Попробуй при случае сам.

Попробую обязательно, ток вроде как спецфическому можно жигу маленькую подать(грамма 2,5+мультитвистерок). Мне так кааца, лучшее и задорнее клевать буит, хотя всё это надоть в канкретном случае исследовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Писдец с этими смайлами не форум а хуйня какя то

Я тож чёта ниуя не понял, смайл пирата, а воркуг бабы дети пийонэры, чё эта? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробую обязательно, ток вроде как спецфическому можно жигу маленькую подать(грамма 2,5+мультитвистерок). Мне так кааца, лучшее и задорнее клевать буит, хотя всё это надоть в канкретном случае исследовать.

На джигу он может вообще не реагировать. То есть совершенно. Даже на разнесенную - то есть просто на крючок с микротвистером. А воблера этого жрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хуй знает

это ты про что? Про окуня? Саратовского? Мы ж тогда дропшотили наоборот и нихуя реакции, и минохами твичили всяко-разно и джигом. Примерно та же тема была щас в Тюменях. У Коли здорово получалось хуярить окуня агресивным твичем на маленький глубинник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не реагировать.

Да, слыхал я про такие делишки, лежит примануха в коробке лет так..., а в один казалось бы хуёвый день, когда ни на что не клюёт, люди ставят говно ненужное, и нате, терь вокруге все сасут, а у тя уже и не такой хуёвый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Hobbit

 

Вопрос есть.

 

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/78025-de1ff-14655288-h200.jpg

 

На этом фото на верхний воблер что-нибудь садилось (это ж Зурик?)? Второй год не могу такой-же разловить. Какая ему проводка треба? И условия?

 

Пару какуней поймал на него , а так тоже без дела в коробке валяется . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не айс , совсем не айс

Такое ощущение что ему лопату нужно по короче сделать.

Может как Питер, об асфалт его и в воду :idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё подыскиваю товарищу мульт для начального этапа,есть возможность взять вот это http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp;jsessionid=ZQJNFTWWL4THNLAQBBICCOFMCAEFCIWE?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat21404-cat21406-cat601360&id=0053216122487a&navCount=7&podId=0053216&parentId=cat601360&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=9IS&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true&_requestid=5052&_requestid=137126#chart .Говорят реинкарнация Дайвы Адвантажа,не с тем не с этим незнаком,да и вообще с мультами не очень.Товарищ упёрся хочет мыльницу,будет кидать периодически что-то в районе 35-40гр.Посоветуйте-отсоветуйте кто в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё подыскиваю товарищу мульт для начального этапа,есть возможность взять вот это http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp;jsessionid=ZQJNFTWWL4THNLAQBBICCOFMCAEFCIWE?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat21404-cat21406-cat601360&id=0053216122487a&navCount=7&podId=0053216&parentId=cat601360&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=9IS&rid=&parentType=index&indexId=cat601233&hasJS=true&_requestid=5052&_requestid=137126#chart .Говорят реинкарнация Дайвы Адвантажа,не с тем не с этим незнаком,да и вообще с мультами не очень.Товарищ упёрся хочет мыльницу,будет кидать периодически что-то в районе 35-40гр.Посоветуйте-отсоветуйте кто в теме.

Не знаю... Видимо это действительно на любителя. За прошлый год половил трижды, в этом году еще ни разу. По моему в наших уловиях это лишь лишний гимор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный мульт как раз по мощам до 50-ка потянет

 

По моему в наших уловиях это лишь лишний гимор.

зато не скучно хоть ( у нас просто если задатся целью накормить всех родственников - можно и так рыбы наловить . но скучно просто тупо ловить , надо себе какой нибудь геморой для этого создать - например за щукой 1-2.5 кг ходить с УЛ . за таким же голавлем тоже с УЛ . ловить хариуса воблерами . и т.д. и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня навязчивая идея щуку в жабовниках мультовой снастью ловить. Только я пока палку под это придумать не могу. И чувствую, что эта идея идеей и останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...