Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Может быть, кто-нибудь пользует спин Talon - ITM - 8'3"MLXF2, 5-14g.

Подойдет ли он для ловли голавля на течении? не будет ли мягковат?

Приманки - колебло, вертухи, крэнки и немного твич минохи...

Не будет ли при проводке упористых приманок сгибаться в дугу на течении :?:

Под головля наверно лучше ВИ+...честно- как универсал- ДА, чисто головлиная палка- нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фсё.песдец рыбе. У Бармалея новый катухер и мегаджерк. :D

посмотрел в реале его 9000 МНТ-песдатый. а 842МНТ ваще попу расчешешь,в бланке у него хлыстик не такой живой.

Максим,баблос за палку Володе я в конце недели передам. А вот чё на барсуке заказать даже не знаю,наверное буду ждать когда мистики растаможат и себе 60УЛ закажу.Кстати,а у смитвика вобы путёвые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Декс

Ну где то к концу недели следующей удочки будут. Тока в заказе напиши "скидку узнать у Максима Петровича + спиннинг"

У смитвика путевые, но троллинговые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тока в заказе напиши "скидку узнать у Максима Петровича + спиннинг"
5 марта 2010 -Я Пишу

Выставка Москва весна 2010

 

Но в основном меня утомили клиенты, просящие скидки. Как я блять их ненавижу. Вот какого хуя я должен дать им скидку? Вот они в булочной или в гипермаркете тоже на кассе скидку просят? То ли они в Турции на ПМЖ находятся, то ли это память перестроичных времен, когда в последние дни выставок все тупо избавлялись от товара (особенно иностранные конторы). Но щас то время другое. Нахуя мне продавать товар со скидкой, когда я могу сделать то же самое, но без скидки? Особо нравятся пацаны, которые за 3 воблера скидку просят, мотивируя это «оптовым» заказом.

 

...конфуз, однако... наверное, о скидках лучше распространяться в личке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Требуется совет.

Во время велопокатушек по Уральскому хребту обнаружил речушку, давно уже к ней приглядывался.

Форелька имеется, крупной особо не видел, но все же. В ближайшие выходные есть желание съездить попробовать поймать.

Фореля не ловил ни разу, один раз на платнике ловил радужку, но это не рыбалка, а блевотина.

Так вот вопрос, как оснастить приманки,чтоб как можно меньше травмировать рыба и вообще как с ней себя вести, дабы и кайф получить и рыба чтоб жива осталась. А то разговоров много, типа и не выживает и ожоги получает от рук и т.д. Хуй его знает как правильно поступать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...конфуз, однако... наверное, о скидках лучше распространяться в личке...

Конфуза нет - просто я должен понимать кому я скидку даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конфуза нет - просто я должен понимать кому я скидку даю.

...как-то робко и неубедительно звучит...это получается есть трафаретка - рост-вес-фас-профиль-масть-длинна ресниц :?: :?: :?:

А ты сам-то для себя определился с ответами на вопросы:

Вот какого хуя я должен дать им скидку? Нахуя мне продавать товар со скидкой, когда я могу сделать то же самое, но без скидки?

Вообще-то, "получение скидкок" - это самый массовый вид спорта, причем, "в мировом масштабе"(с)

 

Как я блять их ненавижу
...так, в открытую, поносить потенциальных покупателей - нет слов одни эмоции..., а как же главный продавщический прынцЫп - "клиент всегда прав"... :)

 

..."скидки и критерии их предоставления БМП" - чем не тема для ругалки :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

..."скидки и критерии их предоставления БМП" - чем не тема для ругалки :) :) :)

На Барсуке заказал Макбутсы, доставка была бесплатно, недавно заказывал катухер и шнуры, въебали доставку (вопрос не принципиальный, но приятно когда хоть что-то на халяву, хотя все уже сидит в цене), стал пугать Максом, мол раскажу, хуй там, ни одной эмоции.

Гламурная тема предлагается, +500

 

P.S. Скидки - это лажа. Всегда за все платит заказчик, не этот, так другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как-то робко и неубедительно звучит...это получается есть трафаретка - рост-вес-фас-профиль-масть-длинна ресниц :?: :?: :?:

А ты сам-то для себя определился с ответами на вопросы:

 

Вообще-то, "получение скидкок" - это самый массовый вид спорта, причем, "в мировом масштабе"(с)

 

...так, в открытую, поносить потенциальных покупателей - нет слов одни эмоции..., а как же главный продавщический прынцЫп - "клиент всегда прав"... :)

 

..."скидки и критерии их предоставления БМП" - чем не тема для ругалки :) :) :)

Трафаретка, как ты ее назвал, конечно есть. Например некоторых клиентов я люблю. Это те, которые знают что им надо, знают скока это стоит, приходят, говорят "дай", платят бабло и уходят. И даже не знают, что вещь им досталась со скидкой. Есть клиенты, которые задают умные вопросы. Есть те, с которыми приятно поговорить. Есть те, которые понимают когда скидку попросить можно, а когда нельзя. Есть и просто друзья и знакомые. Все эти категории могут получать ту или иную скидку.

Вид спорта "получение скидки" - мне не нравится. Найти где дешевле - это нормально. А вот выпрашивание скидки - нуегонах.

По "поношению" покупателей. У меня нынче порядка пары тысячь оптовых клиентов. На одного я трачу по 20 минут 1 раз в месяц и имею с него оборот 100000дол в год. На другого трачу по 30 минут 3 раза в месяц и оборот 10000дол в год. Поэтому страюсь общаться с клиентами первого типа. А время, сэкономленное на общении со вторым типом клиентов, трачу на поиск клиентов первого типа.

У нас с Колей Гусаковским в магазине как то был продавец. Известная личновсть в принципе. Зашли в магазин как то дедок и "папик". Дедок спросил про крючки. Спросил первым. Ну и продавец стал ему долго объяснять про различие Кулебякинских и Китайских крючков от крючков Кобра. В итоге 28р потрачено на крючки, а "папик" с лопатником не дождался. Продавец был уволен. Сей час в магазине продавец такой, что по ботинкам отличает человека, покупающего катер, от человека, пришедшего попробовать леску на разрыв, поврав пару метров и сказавшего "говно леска".

 

На Барсуке заказал Макбутсы, доставка была бесплатно, недавно заказывал катухер и шнуры, въебали доставку (вопрос не принципиальный, но приятно когда хоть что-то на халяву, хотя все уже сидит в цене), стал пугать Максом, мол раскажу, хуй там, ни одной эмоции.

Гламурная тема предлагается, +500

 

P.S. Скидки - это лажа. Всегда за все платит заказчик, не этот, так другой.

А почему первый раз бесплатно? Это может акция была какая нить. Я вообще к доставке отношения не имею никакого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер.Требуется совет.

Во время велопокатушек по Уральскому хребту обнаружил речушку, давно уже к ней приглядывался.

Форелька имеется, крупной особо не видел, но все же. В ближайшие выходные есть желание съездить попробовать поймать.

Фореля не ловил ни разу, один раз на платнике ловил радужку, но это не рыбалка, а блевотина.

Так вот вопрос, как оснастить приманки,чтоб как можно меньше травмировать рыба и вообще как с ней себя вести, дабы и кайф получить и рыба чтоб жива осталась. А то разговоров много, типа и не выживает и ожоги получает от рук и т.д. Хуй его знает как правильно поступать.

Ну минимальные травмы - это если крючок одинарник и без бородки. Но это не так критично. Более критично - время вываживания (чем меньше, тем лучше) и время нахождения на воздухе. Еще более важно - не мять в руке. Хорошо б ее ваще руками не трогать, а брать за крючок. А если надо взять рукой, то лучше в перчатке влажной, либо просто мокрой рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупатели, скидки, все хуйня. Как я банк свой ебаный москва-минск ненавижу, кто бы знал бы. Какого спрашивается хуя они проводки сразу не могут делать по поступлении денег? Вечером после работы приношу им деньги (на визу положить), так это ж нужно толстой жопой пошевелить и на кнопочку нажать, отправить проводку в Минск. А сделать это можно раз в день, в 12 часов, а то перетрудятся все там в банке, соответственно деньги приходят на карточку через сутки только. И так я пролетел мимо охуеннейшего предложения - брэйдия дайвовская 3000-ник за 180 баксов :030: с доставкой обошлась бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А почему первый раз бесплатно? Это может акция была какая нить. Я вообще к доставке отношения не имею никакого.

 

Так и объясняли мол акция, мне конечно стоимость доставки пох, но если человек второй раз пришел в магаз и намекнул мол дай чуть-чуть скидочку, то можно и навстречу пойти.

Хотя на самом деле было просто интересно, почему первый раз не было , а теперь включили. Типа завлекалочки. Сам продажами занимаюсь, и согласен с твоим постом по градации клиентов. Но блин любовь к клиенту это прикольно :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так я пролетел мимо охуеннейшего предложения - брэйдия дайвовская 3000-ник за 180 баксов :030: с доставкой обошлась бы!!!

Это где такой интересный ценник обитает? :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и объясняли мол акция, мне конечно стоимость доставки пох, но если человек второй раз пришел в магаз и намекнул мол дай чуть-чуть скидочку, то можно и навстречу пойти.

Можно. Однако я считаю так - скидка дается либо за крупную покупку, либо по системе "карточек". Система карточек добавляет стоимости (то есть в магазине с карточкой цена будет сходна с конкурирующим магазином, не использующим карточки).

В своей конторе я стараюсь вообще продвигать политику минимальных скидок. Когда я даю розничному покупателю скидку - я автоматом опускаю своих оптовиков. А они являются куда как боле эффективным источником рекламы, чем розничные покупатели. В общем тут хуева гора различных подводных камней. Поэтому мы с моим директором постоянно по этому поводу ругаемся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где такой интересный ценник обитает?

Уже нигде не обитает. Распродажа была в неком забугорном лабазе. Новая катуха за такие денежки... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно. Однако я считаю так - скидка дается либо за крупную покупку, либо по системе "карточек". Система карточек добавляет стоимости (то есть в магазине с карточкой цена будет сходна с конкурирующим магазином, не использующим карточки).

В своей конторе я стараюсь вообще продвигать политику минимальных скидок. Когда я даю розничному покупателю скидку - я автоматом опускаю своих оптовиков. А они являются куда как боле эффективным источником рекламы, чем розничные покупатели. В общем тут хуева гора различных подводных камней. Поэтому мы с моим директором постоянно по этому поводу ругаемся:)

Макс, так я и написал, что согласен с твоим постом. Только нам простым смертным всегда халявы хочется. Ну хоть чуть-чуть :rolleyes:

В целом к работе магаза претензий нет никаких. Все быстро (пока) было, и обратная связь гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Например некоторых клиентов я люблю. Это те, которые знают что им надо, знают скока это стоит, приходят, говорят "дай", платят бабло и уходят. И даже не знают, что вещь им досталась со скидкой. Есть клиенты, которые задают умные вопросы. Есть те, с которыми приятно поговорить. Есть те, которые понимают когда скидку попросить можно, а когда нельзя. Есть и просто друзья и знакомые. Все эти категории могут получать ту или иную скидку.

Немного прояснилось, ...но выглядит уж очень авторитарно и напоминает систему распределения в советские времена - воистину все мы родом из детсва

:) :) :)

...при таком подходе можно нарваться не на скидку, а на увеличенную цену :) :) :)

В любом случае, спасибо за пояснения... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного прояснилось, ...но выглядит уж очень авторитарно и напоминает систему распределения в советские времена - воистину все мы родом из детсва

:) :) :)

...при таком подходе можно нарваться не на скидку, а на увеличенную цену :) :) :)

В любом случае, спасибо за пояснения... :)

причем на наценку вместо скидки нарваться просто очень легко:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

 

как будто скидку у тебя кто-то из-за трехсот рублей просит!

у тебя просят, чтоб потом сказать пацанам: "Заходил к Максу, поболтали,

мне лично скидку дал". Это народная любовь, а ты ругаццо, маньяг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БМП,

 

епт! как будто скидку у тебя кто-то из-за трехсот рублей просит!

у тебя просят, чтоб потом сказать пацанам: "Заходил к Максу, поболтали,

мне лично скидку дал". Это народная любовь, а ты ругаццо, маньяг.

+1

Понты еще никто не отменял :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...