Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Administrators
Парни, подскажите, что работает получше из Damiki Pirami 9ка , нейтралка или плавующий? Или оба нах или оба брать?

Слышал про 7-ку a хорошее очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и та что меньше 7 тоже не дурно....

Спасибо, тоже возьму. А 9-ка? тут что , такими размерами не ловят? И ни у кого нету? :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не часто удается дорогими спинами покидаться плотно. Вот попробовал бенейру, кажется 190 до семи или десяти.

Есть мнения у кого? Интересно ощущения сравнить.

 

И пункт второй. Год назад слушал советы о том, что переловит пятьдесят шестого - гыгы Штерн оказался, хат, прав. :157: Правда, речь шла о подешевле, но какая теперь разница!

 

И ЧО?

никто не ловил бенейрой и никому не интересно какой воб переловил на пассивном окуне пятьдесят шыстой? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, подскажите, что работает получше из Damiki Pirami 9ка , нейтралка или плавующий? Или оба нах или оба брать?

 

вчера стоял по пояс в заливе 5 часов. Тестил все, что можно. Окунь в коматозе, но поймал ничего себе. Ленчик, я тебе так скажу, забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ЧО?

никто не ловил бенейрой и никому не интересно какой воб переловил на пассивном окуне пятьдесят шыстой? :angry:

бенейрой не ловил

а про 56- не интересно - 56 для меня уже перебор но готов выслушать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вчера стоял по пояс в заливе 5 часов. Тестил все, что можно. Окунь в коматозе, но поймал ничего себе../с/

 

 

а нельзя подробности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера стоял по пояс в заливе 5 часов. Тестил все, что можно. Окунь в коматозе, но поймал ничего себе. Ленчик, я тебе так скажу, забудь.

Окунь у нас(Ильмень) стал ловится в колличествах каких пожелаешь.Стал активно малька жрать, да и по срокам попадает.56-й и 70ка рулят, Орбит тоже и до хуа чего ещё. С резиной заморочисто, по траве гуляет, а на чистом воды много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..вчера стоял по пояс в заливе 5 часов. Тестил все, что можно. Окунь в коматозе, но поймал ничего себе../с/

 

 

а нельзя подробности?

 

 

ФМА

Бухточка метров 300 на 300, отделена от залива каменной косой. Дно песчаное, травы еще терпимо, только сопля зеленая плавает и достает. Знаю, что окунь там всегда есть. Стоял-ходил по пояс на косе (или можно сказать, покатом свале), где кидал - метра 2-3,5. Только воблеры - принципиально. С 19 до 22.30 - нуль. С 22.30 - до 24.00 восемь хороших штук. Окунь в коматозе - ни разу (!) не шел за воблером до ног, хотя при активном - это обычное дело. Кидался дамикой, дайвой, зибами, айками, козами-даками, дуелем, мегабасом, смитами. Ловил только писятшыстой и аблавил его контактный 6:2. И это, в общем, удивительно, учитывая окуневое настроение и то, что контактным ловил впервые. Кстати, успех не в дальности полета, а именно в игре. Подошел к ночи близко к камушкам - проверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФМА

Бухточка метров 300 на 300, отделена от залива каменной косой. Дно песчаное, травы еще терпимо, только сопля зеленая плавает и достает. Знаю, что окунь там всегда есть. Стоял-ходил по пояс на косе (или можно сказать, покатом свале), где кидал - метра 2-3,5. Только воблеры - принципиально. С 19 до 22.30 - нуль. С 22.30 - до 24.00 восемь хороших штук. Окунь в коматозе - ни разу (!) не шел за воблером до ног, хотя при активном - это обычное дело. Кидался дамикой, дайвой, зибами, айками, козами-даками, дуелем, мегабасом, смитами. Ловил только писятшыстой и аблавил его контактный 6:2. И это, в общем, удивительно, учитывая окуневое настроение и то, что контактным ловил впервые. Кстати, успех не в дальности полета, а именно в игре. Подошел к ночи близко к камушкам - проверил.

Во... Вася, так держать...

Я брата до 22.00 заставил комаров покормить,так он по сей день того кайфа забыть не может...и пофигу кровососы оказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня из кирпичей только эльки, контактного нет и пока не хочу. есть прикольный плоский какойто японец, который тонет и играет. но летает как осенний лист..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штерн год назад советовал по активному. Пробовал под ногами - играет как-то он совсем странно. Тяжелый,

а болтается "как осенний лист". Не рыскает, как обычный, а именно как-то болтается во всех плоскостях и бликами играет.

 

А элькой разве твичат? Вроде бочонок такой - у меня не пошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Hobbit

 

Вопрос есть.

 

http://data7.gallery.ru/albums/gallery/78025-de1ff-14655288-h200.jpg

 

На этом фото на верхний воблер что-нибудь садилось (это ж Зурик?)? Второй год не могу такой-же разловить. Какая ему проводка треба? И условия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

To Hobbit

Вопрос есть.

На этом фото на верхний воблер что-нибудь садилось (это ж Зурик?)? Второй год не могу такой-же разловить. Какая ему проводка треба? И условия?

Присоединяюсь к вопросу. Ткой же валяется, время от времени ставлю но пока зеро.

Ещё видел такой же на фото воблеров, под №16 вроде в нашей галере, у крокодила(alligator).

Можа тож чего скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на окуня агрессивный твич. Очень хорошо. Палкой длинный дерг и пауза.

Макс, имеешь котлового окуня, или которого выдрачивать нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Макс, имеешь котлового окуня, или которого выдрачивать нужно?

Особого окуня ... специфичного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дик

Минноха 150-я и у меня молчит, как герасим. В то же время 100-я - один из лидеров. В т.ч. и по голавлю на реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...