Перейти к контенту

Вопросы по снастям


Рекомендуемые сообщения

Максим, личные на сайте глянь :)

ты мне на последнй вопрос про поворот направо-налево не ответил :)

Че? Кудайто это мы собрались то? :)

Тама рыбы нет, сплошные чупа чупсы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все, спс за советы по раппале. Итого я закажу 10 штук ненужного гавна. :)

Хотя если

Есть вариант проще - перед поездкой заехать ко мне и взять набор из пятка троловых воблеров для трофейной щуки

то нахуй оно не нужно вдвойне. :)

Но по 220 рублев все равно пусть лежат и ждут своего часа. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Кудайто это мы собрались то? :)

Тама рыбы нет, сплошные чупа чупсы. :)

 

 

чо загоношился ? :) ты ж все равно "в этом году тему поездок в ебеня закрыл" (с) ?.. :)

фотки выложим, видеву - тоже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че? Кудайто это мы собрались то? :)

Тама рыбы нет, сплошные чупа чупсы. :)

Есть там немного еще. Правда только окунь, за то крупный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо загоношился ? :) ты ж все равно "в этом году тему поездок в ебеня закрыл" (с) ?.. :)

фотки выложим, видеву - тоже ;)

Ну собственно, с другой то стороны 600 верст в одну сторону то это хуйня полная. :)

Вон на обратной дороге рекорд по скорости побили, в 9 выехали а в 4 мы уже с Мишей от Макса отьехали. Получилось меньше 7 часов, тока Максу не говори, а то пиздеть будет и хуи на меня складывать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но по 220 рублев все равно пусть лежат и ждут своего часа. :)

Артём, сомневаюсь что в чушке рапала дешевле!!!

Да и Макс прав по поводу рейтинга раппалы на рынке воблеров, но тыж дорогими не ловишь :)

Опоздал с советом :) но

Лично я за такую сумм , как ты говоришь для коллекции, взял бы вот это

http://i060.radikal.ru/1007/5e/244311f64529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, почему не ловлю, раз в сезон точно ловлю последние 5 лет. :)

А теперь с соседом напарником имеем лодку 3,9м и 15 моторчик.

Дык вроде как почаще будем хуйней заниматься, у нас с ним и дача рядом, до бурки и ладоги ехать 15 км с дачи. :)

А он долбоеб полный, только тролом умеет ловить хорошо, про джиг даже не хочет слушать. :)

У него выходные правда не как у людей, 3 через 3 работает, но пару разиков то наверное прокатимся за щукасудачком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заехал к Хозяина.

Хозяина ругаться, жена Хозяина ругаться. Говорят ебали они меня в рот и в попа и меня и машина моя. Про себя я не помнюнихуа, а вот машина моя они могли ебать. :)

Купил хеддоновских волкеров в размере 9 см, правильной расцветке.

Дал на 60 рублей больше, за что сразу был одарен КОПИЕЙ ВОЛКЕРА (Макс он 7,5 см, а не 6 как ты говорил, конструктор хренов :028: ), которым ловил в поездке. Но неправильного цвета - красного, такое впечатление что все кетайские праститутки пытались у волкера отсосать, но он похоже им в рот не кончил, но красным цветом его задрочили основательно.

И еще шадрапик получил 70 размера, тока счас понял что сделал хуйню.

Волкера то в подарок от хозяина получить это святое, а вот зачем шадрапик взял до сих пор не пойму.

Вроде как я не малоимущий, поэтому стыдноажпиздец. :(

Напомните мне кто нить перед тусой - возьму его в пополнение призавого фонда. :157:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, почему не ловлю, раз в сезон точно ловлю последние 5 лет

Тогда рапалу 5-ку в цвете троут закажи, не понравиться, я у тя переоформлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера вы в рапале не шарите.

Ориджинал-супергут,но не летит нихера.

храпы-гавнакусок,я лучше страйкпро или ривер2си накуплю.

А вот новые там всякие флет рапов и мах рапов ахуенны до безобразия.Но эта американский рынок,у нас хер где найдёшь,а в финке и подавно.

 

Кстати,до сих пор считаю хаски джерк 10 и 12 самыми ахуенными минохами по судаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ориджинал-супергут,но не летит нихера.

Да супер, но то что он нихрена не летит убивает в нём все плюсы.

А вобщем то у одних одни колобахи ловят у других другие, япономать не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера вы в рапале не шарите.

Ориджинал-супергут,но не летит нихера.

храпы-гавнакусок,я лучше страйкпро или ривер2си накуплю.

Я вот лично считаю что любые приманки ловят.

И лично мне интересна любая новая приманка, которую мне кто то посоветует.

Я сначала куплю одну, а потом если будет ловить то куплю еще, по своей жадности обычно покупаю много. :)

И собственно на рыбалке считаю что именно приманка на первом месте.

А самое большое искуство это приехать на новый водоем, посмотреть на воду, узнать глубину и достать из коробочек 2-3 приманочки и пойти сразу рыбу фигачить.

В раппалу верю, т.к. ловил на нее больших рыбасиков.

Пускай на балконе поволяються, ждут своего часа. :)

зы Сейчас собирал джиги для завтрашнего мастер-класса от Баукова по судачку на заливе. Бля нихуя ловить на джиг не умею, нихуя толком не поймал еще, но джиговый комплектик уже в одну средних размеров коробочку уже не влазет. Как же это все заебись. :) Скорее всего завтра отсосу по полной, но затоможет быть чемунибудь новому научусь у Влада. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот лично считаю что любые приманки ловят.

Тоже такое мнение, единственное требование, чтоб в водоёме была активная рыба в количестве.

А самое большое искуство это приехать на новый водоем, посмотреть на воду, узнать глубину и достать из коробочек 2-3 приманочки и пойти сразу рыбу фигачить.

Так ты судя по последним поездкам идёшь с прогрессивным ускорением в правильном направлении. Понятно что учителя хорошие, но и впитывать праильные вещи, тож нужно уметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хуею с этих русских - рапалу в финке покупать! Да она дороже нигде не бывает, даже в Питере небось дешевле :) Последнюю рапалу (тим еску) я покупал по 13 тыс (это 130 на ваши деньги) - и чисто от жадности, чтобы не досталась врагам. Еще пару составников каких-то осталось, но я их не люблю.

А вообще рапалу надо на кабеласе покупать, там она стоит 5 баксов с доставкой, что для нее справедливая цена.

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?id=0081670125601a&navCount=8&podId=0081670&parentId=cat21436&masterpathid=&navAction=jump&cmCat=MainCatcat21404-cat21406-cat21436&catalogCode=9IS&rid=&parentType=index&indexId=cat21436&hasJS=true

 

Poker

самая лучшая рапала - это здоровый хаски джерк. На троллинге лучше не бывает. золотой расцветки.

http://www.cabelas.com/cabelas/en/templates/product/standard-item.jsp?_DARGS=/cabelas/en/common/catalog/item-link.jsp_A&_DAV=MainCatcat21404-cat21406-cat21436&id=0012002110477a&navCount=11&podId=0012002&parentId=cat21436&masterpathid=&navAction=push&catalogCode=IA&rid=&parentType=index&indexId=cat21436&hasJS=true

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще рапалу надо на кабеласе покупать, там она стоит 5 баксов с доставкой, что для нее справедливая цена.

 

 

Как с доставкой? Не верю! :) Я про доставку, там же минималка 20-ка что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Poker

самая лучшая рапала - это здоровый хаски джерк. На троллинге лучше не бывает. золотой расцветки.

У модели Хаски джерк нет здоровых размеров (14 см. самый большой по моему), так - мелко-средние по величине. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихера вы в рапале не шарите.

храпы-гавнакусок,я лучше страйкпро или ривер2си накуплю.

 

ты просто не умеешь готовить храп:)....

 

10-ка на палочке до 42 вытворяет чудеса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз в спинеках негде(поганить в "баджере" не буду)

Обхайе, пожалуйста, Эвида до 17.5 ростом 6.6"...

Под твитч 10мм+ минох(лодка,стоя-сидя) присматриваю.Кто владелец,его с ловлей в травище можно будит пользовать? или до 21рг смотреть?Попробовать не удается договориться,а так сколько х..м не тряси...ошущения, сцуко, обманчивыми могут оказаться...

Сука,универсала хочу эдакого.... под волкеры,попперы,взрослый твитч и джиг до 25-30гр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я под те же цели присматриваю ламика сертифайт 3д пауер.

мне просто и без лишних новомодных наворотов,растягиваюших бюджет - сердито чтоб... :rolleyes:

Гарик вейли, б\у-шный, 7"ростом зацепил ... он уже ушел бесследно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Достался 66 легенд элит для этих целей (до 17 грамм). Пока много не ловил, но так - прикольно показалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что б сердито - МастерПайк (щас) или ЭнвижонИдол (следующий год) :):):)

Макс,засланный козачек едет самостоятельно и не уполномочен делать покупков...

А для джига МастерПайк как по звонкости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс,засланный козачек едет самостоятельно и не уполномочен делать покупков...

А для джига МастерПайк как по звонкости?

Граммов от 12 вполне нормально. Говорят и от 8 стучит, но у меня 8г ничего не стучит, так как глух я видимо):

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...