Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИНБ

 

Профи-повара это двадцатилетние пацаны после кулинарных колледжей? Это те, что на телеканале кухня тв? Или те, что в ресторанах барракуды шефы?

 

Извини, но это не профи. Это гавно. Неудивительно, что они сталика не уважают. Зависть.

 

Ну а мы со Штерном любим сталика за его позитивное видео и охуенные фото. Лично я такую жирную пищу разлюбил и давно не ем.

 

Очевидно, что правильно восхищаться дюкасом, но пока нет средств на регулярное питание здесь.

 

Прошу прощения за офтопп. Максдринкс - засрем любую ветку. Быстро. Дорого. Охуенно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Профи-повара это двадцатилетние пацаны после кулинарных колледжей?

 

К сожалению, с такими не общался. К сожалению, потому-что говорят, среди них есть очень интесные парни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еремин, ты еще на раскрой им отдай, пусть порадуются удаче, а если хотят сравнить, устроить тест и проделать прочую хуйню в свох интересах в чем проблема купить не понятно или за халяву лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошу прощения за офтопп. Максдринкс - засрем любую ветку. Быстро. Дорого. Охуенно.

Максдринкенс, затрём любую ветку. Очень дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я, кстати, не против поучаствовать..., в сравнительных покатушках...

С предоставлением возможности изменения комплектации комплектов... (Моторы, навески, пассажиры, и прочее...)

О чем и говорил, много выше..., где то в сентябре...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастюлю и продолжаю искать. Финвалы смотрел, все нравится, но не бюджетно для первого раза, вдруг не пойдет. Скорее всего приду к лодочке в районе 4,5 метра с сороковкой, для двоих будет самое то.

 

Олег Сергеич, один из наших общих знакомых собирается продавать алюмокрафт с мерком 25 - вчера на нем ходили в известных тебе местах- скажу только одно ловить с него заебись!

Да и ветерок вчера был 8 метров ю-з но мы ходили )))))) и даже поймали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдам....

Устал слушать от родных, приколы про флотилию :)

А ведь было три лодки, да три мотора... Одновременно...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Сергеич, один из наших общих знакомых собирается продавать алюмокрафт с мерком 25 - вчера на нем ходили в известных тебе местах- скажу только одно ловить с него заебись!

Да и ветерок вчера был 8 метров ю-з но мы ходили )))))) и даже поймали

Заинтриговал. А вот у кого из наших общих знакомых такой катер, ума не приложу, напомни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег Сергеич, один из наших общих знакомых собирается продавать алюмокрафт с мерком 25 - вчера на нем ходили в известных тебе местах- скажу только одно ловить с него заебись!

Да и ветерок вчера был 8 метров ю-з но мы ходили )))))) и даже поймали

Не в курсе - модель какая? Интересовался такой посудиной, но руками не мацал. А интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал. А вот у кого из наших общих знакомых такой катер, ума не приложу, напомни.

А вот это эже повод для встречи!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заинтриговал. А вот у кого из наших общих знакомых такой катер, ума не приложу, напомни.

 

Лодка офигенная. В живую видел. Обзавидовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вот это эже повод для встречи!!!!!!!

умеете Вы сохранить интригу:)

 

 

 

Лодка офигенная. В живую видел. Обзавидовался.

а я Вас видел на форуме беркута? Купили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умеете Вы сохранить интригу :)

Все для Вас! НАдо быть ближе к народу-интересоваться у своих клиентов не только количеством денег оставленных в Вашем магазине

и где и что клюет но и с чего ловят! :pisya:

Моделька называется Fisherman 145 есть помпа, "бассейн" с аэратором два поворотных сьемных кресла - Юрич ее смотрел

ему малАвата показалась ну дык он и сам не маленький :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

а я Вас видел на форуме беркута? Купили?

 

Меня. Не купил.

Походил на рыбалку с компаньеном, до этого один, на своем Прогрессе 4 с 20 4Т и понял, что меня мой комплект полностью устраивает. Правда хочется открытую лодку в схожих с прогом размерах, но не вижу смысла , на данном этапе своей жизни, тратится.

Когда выбирал лодку, много мониторил инет и был на некоторых тестах. Наши(российские) лодки покупать как исключение. По деньгам нормально, по качеству........ ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все для Вас! НАдо быть ближе к народу-интересоваться у своих клиентов не только количеством денег оставленных в Вашем магазине

и где и что клюет но и с чего ловят! :pisya:

Моделька называется Fisherman 145 есть помпа, "бассейн" с аэратором два поворотных сьемных кресла - Юрич ее смотрел

в последнее время в основном меня интересует с чего ловят) спасибо за наводку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pisya:

Моделька называется Fisherman 145 есть помпа, "бассейн" с аэратором два поворотных сьемных кресла - Юрич ее смотрел

 

Бля....МЕЧТА......пускай мечтой и остается $$$$$ :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Меня. Не купил.

Походил на рыбалку с компаньеном, до этого один, на своем Прогрессе 4 с 20 4Т и понял, что меня мой комплект полностью устраивает. Правда хочется открытую лодку в схожих с прогом размерах, но не вижу смысла , на данном этапе своей жизни, тратится.

Когда выбирал лодку, много мониторил инет и был на некоторых тестах. Наши(российские) лодки покупать как исключение. По деньгам нормально, по качеству........ ИМХО.

спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...