Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Камараден, сориентируйте, кто у нас щас котируется из производителей по цена/качество? Хороший знакомый ПВХ-шку собрался покупать в банальной комплектации - куда бежать, чего смотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как и все НДНД :)))

ну у меня например и не НДНД банально протерлось блять от песчинок в семи местах(киль), потому как не разбирал все лето и было все лень отвезти киль проверить откуда травит, хотя знал что он чутка травит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Хз, надо было при тебе собрать-разобрать пайолы на сам знаешь чём...я после старого мневского Ската удивился насколько легко пайолы и стрингера встают. :)

Ну терь-то уже чего...бум колоть дно на тусе :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, надо было при тебе собрать-разобрать пайолы на сам знаешь чём...я после старого мневского Ската удивился насколько легко пайолы и стрингера встают. :)

Ну терь-то уже чего...бум колоть дно на тусе :pisya:

догоните сначала:))))))

А компас как пузырь на воде. :)

да хрен там это ротан плоскодонка:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

ну у меня например и не НДНД банально протерлось блять от песчинок в семи местах(киль), потому как не разбирал все лето и было все лень отвезти киль проверить откуда травит, хотя знал что он чутка травит

Я для себя решил что гандон это расходник, и если что - раз в 3-4 сезона махнуть на новый ничего не мешает :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

догоните сначала :))))))

да хрен там это ротан плоскодонка :))))

 

Сам ты плоскодонка, настоящий гоночный катамаран. И кокпит самоотливной, не то что в пузырях этих. :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил что гандон это расходник, и если что - раз в 3-4 сезона махнуть на новый ничего не мешает :)

ну через четыре года я лично ваще кардинально махну скорее всего судя по динамике, а по простому забью болт на эту рыбалку или в фидер перейду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам ты плоскодонка, настоящий гоночный катамаран. И кокпит самоотливной, не то что в пузырях этих. :)

спасибо, поржал :pisya:

 

ну через четыре года я лично ваще кардинально махну скорее всего судя по динамике, а по простому забью болт на эту рыбалку или в фидер перейду :)

Лех, а кинь ссылки на магазы где могут быть цены нормальные на ямахи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот ведь. Спросил и получил непонятный мне флуд про гандоны :pisya:

Кто щас лодки делает нормальные?

да этих лодок как собак щас развелось, те пайол или типа флагман(полностью надувной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пайолы, не будем выебываться

Баджер, серия SL или Посейдон смотри, Сапсан, Касатка, Антей

короче смотря какой водоем и какие условия

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...