Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Я эти Компасы не тестировал. При списывании с производителем, они не смогли предоставить лодку на тест, но прислали видео...Судя по видео, лодка очень сырая, не внешнего вида касаемо, а ходовых качеств. По внешнему виду(качество пока не видел), все очень прилично, как и у Солара, но лодочка не едет нихрена, так что пока Флагман рулит.

ты хотел чтобы в питер прислали на попробовать?

 

Игорь, а кинь ссылки глянуть как не едет компас и едет флагман, а то может я погрячился

а я еще определяюсь, процесс выбора мне нравится. Да и не спешу с покупкой нового комплекта, вдруг на вторичке что то интересное будет, экономия приличная может быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ты хотел чтобы в питер прислали на попробовать?

 

а я еще определяюсь, процесс выбора мне нравится. Да и не спешу с покупкой нового комплекта, вдруг на вторичке что то интересное будет, экономия приличная может быть.

 

Олег, я твой пост использовал для своего мнения о Компасах, а не в пику тебе или еще что-то. Мне просто не понравились их ходовые качества, глядя на видео, ты здесь ни причем, просто за твою цытату зацепился.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как их найти не понятно, они у людей , не в магазинах

 

ты хотел чтобы в питер прислали на попробовать?

 

а я еще определяюсь, процесс выбора мне нравится. Да и не спешу с покупкой нового комплекта, вдруг на вторичке что то интересное будет, экономия приличная может быть.

Ты ж вроде кастрюлю искал? Хохлоботы посмотри, афигенная лодка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Игорь на Флагмане катался, а Компаса не преслали. Поэтому Флагман однозначно рулит и ниибёт. :)

 

Я не настолько меркантилен. Это не смешно. Действительно хотелось понять разницу. И я не просил переслать лодку, а спрашивал о представителях в Питере, на что мне ответили, что в питере лодок и представителей нет и прислали видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, я твой пост использовал для своего мнения о Компасах, а не в пику тебе или еще что-то. Мне просто не понравились их ходовые качества, глядя на видео, ты здесь ни причем, просто за твою цытату зацепился. :)

да я на свой счет ничего и не принял, просто не вижу ничего удивительного, в том что производитель не прислал лодку на тест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а кинь ссылки глянуть как не едет компас и едет флагман, а то может я погрячился

 

Андрюх, посмотри видео в их ветке на русфишинге, мне такое же прислаи.

 

Однако ты по видяхе решил, что они сырые и не едут нихуя? Оригинально.

 

Я даже по виду яишни, на фото, определю, правильно она приготовлена или нет, и что? А уж по лодкам и подавно. Только чайнику не понятно, что к чему, что в яишне, что в лодке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Андрюх, посмотри видео в их ветке на русфишинге, мне такое же прислаи.

Эти я видел, я конечно не спец, но мне показалось что 380S заебись едет, очередь на производство мин 2 месяца, они заказами завалены поэтому, кмк, и дилеров нет нихера:(, посмотреть вживую конечно хотелось бы, но с другой стороны сюрприз будет:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, просто не вижу ничего удивительного, в том что производитель не прислал лодку на тест.

 

Да не прислал, я его не просил именно для меня присылать, просто каждый год тесты делаем, разным лодкам. Просто спрашивал, где достать в Питере, или где купить, или где взять на тест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж нам, колхозникам. Я же не такой крутой повар, чтоб яишни по фото на вкус определять. Да ты круче Сталика наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, посмотреть вживую конечно хотелось бы, но с другой стороны сюрприз будет :))))

 

Так это вааще заебись, вот теперь полноценно протестируем в сравнении с другими производителями. Надеюсь ты не откажешь на денек лодку привезти или дать покататься в городе, естественно с доставкой и привозкой обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только как их найти не понятно, они у людей , не в магазинах

 

 

Ты ж вроде кастрюлю искал? Хохлоботы посмотри, афигенная лодка

кастюлю и продолжаю искать. Финвалы смотрел, все нравится, но не бюджетно для первого раза, вдруг не пойдет. Скорее всего приду к лодочке в районе 4,5 метра с сороковкой, для двоих будет самое то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну куда уж нам, колхозникам. Я же не такой крутой повар, чтоб яишни по фото на вкус определять. Да ты круче Сталика наверное.

 

Круче Сталика, это точно. И что? Он, при беседе, даже элементапрных вещей в кулинарии не знает, так что ты не верный пример привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кастюлю и продолжаю искать. Финвалы смотрел, все нравится, но не бюджетно для первого раза, вдруг не пойдет. Скорее всего приду к лодочке в районе 4,5 метра с сороковкой, для двоих будет самое то.

Я про Ums говорил:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не прислал, я его не просил именно для меня присылать, просто каждый год тесты делаем, разным лодкам. Просто спрашивал, где достать в Питере, или где купить, или где взять на тест.

прояснил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Так это вааще заебись, вот теперь полноценно протестируем в сравнении с другими производителями. Надеюсь ты не откажешь на денек лодку привезти или дать покататься в городе, естественно с доставкой и привозкой обратно.

Хрен вам:))), вы мне ее обижать будете:)))).

На сайте есть и солар 380 и флагманы 350-380, астролябия ридет тест и устроим совмещенный с пьянкой:)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда просмотрю столько пиздатого и красивого видео от ИНБ и прочитаю кучу кулинарных книжек от ИНБ , скажу. что Сталик просто лошара. Пускай у Игоря учится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Пускай у Игоря учится.

 

Он не будет, у него понтов много. За это, в кулинарном мире, среди профи(я не о себе), его никто не уважает. Не отсебятина, то что я пишу, поверь. Ты вот посмотри, где теперь Сталик? Много его видишь? О чем говорит тебе это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, красивые:) пошел гуглить

В меркурии кажется 450 живьем стоит, если сильно понравится можно в кронштадте 520 глянуть

Это длины не цены:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хрен вам :))),

 

Добрейшей души человек...это видно сразу....т.к . понахватался от бяки..:)

Ты же знаешь, возвращаю в лучшем виде, даже лучше чем была или был...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проехали про понты. У тебя их не чуть не меньше. Достаточно вспомнить про твой давнишний наезд на Палыча.

Да и блёсна у тебя самые правильные, а про яищницу вкусную и говорить нехуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...