Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

 

 

Добрейшей души человек...это видно сразу....т.к . понахватался от бяки..:)

Ты же знаешь, возвращаю в лучшем виде, даже лучше чем была или был...:)

Ща Админ придет и ......

Вы лодку с пристрастием смотреть будете:), а я потом расстраивайся:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

В меркурии кажется 450 живьем стоит, если сильно понравится можно в кронштадте 520 глянуть

Это длины не цены :)))

Завтра съезжу в меркурий гляну, спасибо. 520 для меня много

 

Alik

 

Бери, как у Сыча, лучше я не видел. :) Просто охренеть, когда по воде со скоростью 110км.ч перемещаешься. :)

пока прикормку вагонами не продаю...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда просмотрю столько пиздатого и красивого видео от ИНБ и прочитаю кучу кулинарных книжек от ИНБ , скажу. что Сталик просто лошара. Пускай у Игоря учится.

 

Бинфиш поешь) сталик отдыхает!)))

:pisya:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, проехали про понты. У тебя их не чуть не меньше. Достаточно вспомнить про твой давнишний наезд на Палыча.

Да и блёсна у тебя самые правильные, а про яищницу вкусную и говорить нехуй.

 

Понтов у меня действительно много, тут ты прав, но они не от выдуманных или надуманных вещей, а просто от жизненной опытности. Блесна у меня не самые правильные, просто они мои и все, кроме этого, я даже ими не очень умею работать, т.к. опыта мало. Про яишню. даже и не думай ничего говорить, так как проиграешь. А что касается моего не "не давнишнего наезда", а "очень давнишнего", то я своего мнения не изменил, павлинам мой ответ всегда один и тот же и ни о чем не жалею, т.к. сам павлин и все это насквозь вижу. Но я хоть стараюсь маскировать это, и исправлять себя, в отличии от других, которые даже потуг на это дело не соизволят предпринять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща Админ придет и ......

Вы лодку с пристрастием смотреть будете :), а я потом расстраивайся :))))

 

правильно! Я свою готов дать. Дорого+залог полный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

правильно! Я свою готов дать. Дорого+залог полный)

На тахих условиях я тоже готов:), главное одновременно им отдать:), да Денис?, а там берем Гатчинца и Балу и иехххххх....., ну и Сашкента конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, да я совсем не хотел ругаться, а уж тем более про яишню. Ты первый слишком высокомерно отозвался о всём, что ты перечислил выше. А потом про понты говоришь.

Повторяю своё мнение - понтов у тебя много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По их каталогу , для наших условий там только от 470 подходят .

Меньше - плоскодонки .

осадка зато небольшая и остойчивость вроде хорошая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тахих условиях я тоже готов :), главное одновременно им отдать :), да Денис?, а там берем Гатчинца и Балу и иехххххх....., ну и Сашкента конечно

 

Ну да, честно и без понтов. Я вот считаю так. Лодка 55 (кажется) тыр. 5% - аренда, т.е.+ 2,5 тыр, страховка2%+1 тыр, + облом моральный, что без рыбалки 8% - 4,5 тыр. амортизация еще, ну т.е. 55залог+ 9 тыщ где-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выиграл ?

Очень хотел бы увидеть встречу на воде рыбака ,типа Лёнчика , с инспектором ГИМСа , типа Байкера ...

Юра, привет! Мы с тобой ГИМС не встречали? По-моему встречали. А знаешь почему к нам не подходили? А потому что у меня всегда документы в порядке.

С властью нужно дружить и уважать - больше времени и сил на рыбалку останется :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ну да, честно и без понтов. Я вот считаю так. Лодка 55 (кажется) тыр. 5% - аренда, т.е.+ 2,5 тыр, страховка2%+1 тыр, + облом моральный, что без рыбалки 8% - 4,5 тыр. амортизация еще, ну т.е. 55залог+ 9 тыщ где-то.

У меня Побольше получится:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мойка спиртом?

Да нет, по твоему расчету:)))))

 

Вы ещё аукцион на право аренды проведите .

:pisya:

Мы аукцион проведем на билеты на право присутствовать на алкотесте нднд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, по твоему расчету :)))))

 

 

Мы аукцион проведем на билеты на право присутствовать на алкотесте нднд

 

и новой сузуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...