Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

Степанов

Ну да. Понятно.

 

 

А кто нибудь видел в продаже колеса на шпильках? Не откидные, а съемные. Шпильки в транце стоят, на них колеса одеваются с фиксатором.

 

Такие?

http://www.adrenalin.ru/catalog/element.php?ELEMENT_ID=126361

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блять, мне то расскажите! С чем я должен бороться в одиночку? :)

грубо, куда у тебя желание было инцептор самодельный засунуть вот как раз туда и пихают 4 пробки, все должно растянуться и ебашить со скоростью самолета(на самом деле пишут, что брызгает значительно меньше и чутка скорость поднимается), до сих пор ржу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Сильвера жаль нету, он бы ща подключился к данной дискуссии

А он то откуда может знать, Флагмана в глаза не видел))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот Сильвера жаль нету, он бы ща подключился к данной дискуссии

Ещё за обсерание монтаны все ответят, когда Вова вернётся.:)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё за обсерание монтаны все ответят, когда Вова вернётся.:)

Ага! Альпинисты новгородских плоскогорий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а мы чего по пьянке уже винты отливать собирались или напильником вытачивать? :)

да я включил поздно вечером на часок, сморю, уже люди в гараж побежали винты грызть напильником на предмет полезных ископаемых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, а мы чего по пьянке уже винты отливать собирались или напильником вытачивать? :)

......а по утру они проснулись :-) .......люминь :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......а по утру они проснулись :smile: .......люминь :smile:

 

Ну я же говорил !

А ты всё - чугуний , чугуний ! :nm421: :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он то откуда может знать, Флагмана в глаза не видел))))

Но-но, я в нем даже стоял!-)

Зы. Оригинальный винт 8*9 под М-15 со шмурдюком показал себя норм, скорость чуть меньше 30 км, раскручивался до 6000. В одно жало перебор, перекручивает и едет около 36 км. В общем в условиях загрузки и волнения заебись, тянет. НО при смене лагеря со шмурдяком попали в охуенный шторм, принял пару раз не криминально на борт, по ветру еле вышел на глисс, все было на грани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Что сцуко характерно - на Антее на борт принял только один раз, когда мы уже развернулись и пошли укрываться в бухту, и то, из за собственной дури - газом невовремя отработал на волне и хорошенько занырнул в следующую.

Мотор 25+ просится, на 18-ти с "грузовым" (солас 8 на чё-то там...не шибко грузовой получается для Антея - на пустой лодке без перекрута иду) винтом, двумя людьми на борту и шмурдюком запаса мощности нет никакого - туда, когда ещё еды-воды дофига было, практически всё время в полный газ шёл, иначе сваливался на каждом втором гребне, за 30км сожрал литров 18 бенза...

Думаю, с 30-кой в 2/3 будет экономичнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нужен легкий держак для спиннинга в лодку, желательно полегче. В идеале чтобы сажался на ликтрос.

 

Что посоветуете, уважаемые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема ?

Не знаю Как у Вас , а в Питере продаются держатели на ликтрос .

Хотя , я бы брал пустой блок крепления и сам бы "колхозил" к нему фановую трубу под нужным углом .

 

http://i.pixs.ru/storage/6/0/8/ukbjpg_6879183_8795608.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Нужен легкий держак для спиннинга в лодку, желательно полегче. В идеале чтобы сажался на ликтрос.

 

Что посоветуете, уважаемые?

Искать по словам УКБ, продаются как заготовки, так и готовые. Можно и с ноля, но зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чём проблема ?

Не знаю Как у Вас , а в Питере продаются держатели на ликтрос .

Хотя , я бы брал пустой блок крепления и сам бы "колхозил" к нему фановую трубу под нужным углом .

 

http://i.pixs.ru/storage/6/0/8/ukbjpg_6879183_8795608.jpg

 

Да Дмитров не совсем Москва. На весь город один пластиковый держак на струбцинах. И всё :)

 

Хоть самому бери брусок и делай.

 

Я так понимаю УКБ №2 альтернатив нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал искать УКБ-2 у разных продаванов. Честно говоря, был в ахуе от минимальной суммы заказа в 3000р в Посейдоне. А вот в hunterboat без вопросов выставили счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал искать УКБ-2 у разных продаванов. Честно говоря, был в ахуе от минимальной суммы заказа в 3000р в Посейдоне. А вот в hunterboat без вопросов выставили счет.

посмотри "Лоцман"

http://www.lotsman.su/load/aksessuary_pvh_boats/10-1-0-39

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...