Перейти к контенту

Лодки (часть 4)


Рекомендуемые сообщения

... Хонда правит Миром. :)

А, жаба - правит умами. И заставляет, верить в чудеса. Сам, пару раз попадался на её уговоры )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

хз не уверен работает ли,да и телефона его у меня нету...в уткиной заводи,водномоторный клуб,Андрей-очень грамотный моторист,ремонтирует ремонтировал все

Паша,нужны подробности...как наебнулся,клин? крутится но не заводится? и т.п.

 

Обломало обратные лепестковые клапана (2 шт.). Сот-но, надо поменять, проверить, что еще наебнулось/не наебнулось. Мотор HDX-20, 2-т.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные если не забуду - сфотографирую.

А не трудись, у меня фото с Дня Поролонового остались.

 

http://www.imagehost.ru/data/9924/medium/-3.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/9924/medium/-2.jpg

 

http://www.imagehost.ru/data/9924/medium/-18.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломало обратные лепестковые клапана (2 шт.). Сот-но, надо поменять, проверить, что еще наебнулось/не наебнулось. Мотор HDX-20, 2-т.

клапана можно самому поменять,скорее всего этими клапанами задрало поршни

кстати без клапанов тоже работать будет,только меньше мощность и больше расход

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клапана можно самому поменять,скорее всего этими клапанами задрало поршни

кстати без клапанов тоже работать будет,только меньше мощность и больше расход

 

Относительно поршней и есть опасение. А т.к. парни всё-таки вменяемые и понимают, что если кривыми руками полезут в механическую какашку, получится уже просто говно на выброс.

 

Одарите тюлюфоном, граждане, пож-та)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обломало обратные лепестковые клапана (2 шт.). Сот-но, надо поменять, проверить, что еще наебнулось/не наебнулось. Мотор HDX-20, 2-т.

у людей ваще руки из жопы что ли?:) :pisya:

клапана там поменять на раз-два, карб снимаешь, за ним клапана, был бы мой, разобрал бы до винтика:)

ща был в Посейдоне, киль починял, заикнулся про HDX, сказали, что лодку мою в ремонт больше хуй возьмут:)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у людей ваще руки из жопы что ли? :) :pisya:

клапана там поменять на раз-два, карб снимаешь, за ним клапана, был бы мой, разобрал бы до винтика :)

ща был в Посейдоне, киль починял, заикнулся про HDX, сказали, что лодку мою в ремонт больше хуй возьмут :)

 

Начинает приходить ясность. Отлично. Посейдон вычеркнул.

 

Обещаю - на давшего телефон по ремонту, не ссылаться))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не трудись, у меня фото с Дня Поролонового остались.

 

http://www.imagehost.ru/data/9924/medium/-3.jpg

 

Гы, мой якорь всплыл))) Спасибо Женя.

Вот в ту петлю, которая стяжкой закреплена к кольцу я через карабин цепляю якорный конец.

На втором якоре, более лёгком - по такой же системе сделано крепление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинает приходить ясность. Отлично. Посейдон вычеркнул.

 

Обещаю - на давшего телефон по ремонту, не ссылаться))))

ща не много промониторил, вобщем все дороги ведут к 942-54-55 Вадим, но он сказал, что с двадцадкой и клапанами к нему уже обращались, может и не твои конечно, но все остальные починщики в один голос кричат, не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, wot записался бы на тусу, многим техничискитупым людям помог бы, мне например. У меня мерк, если с первого раза на холодную не завелся, начинает ипать мосх, нужно шмыркалкой поработать...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, wot записался бы на тусу, многим техничискитупым людям помог бы, мне например. У меня мерк, если с первого раза на холодную не завелся, начинает ипать мосх, нужно шмыркалкой поработать...

 

У меня такая-же хуерга. Только Лёха сейчас скажет,что у нас руки из жопы растут. А я под капот ни разу еще не заглядывал, наверное свечку пора поменять, третий сезон уже как-никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, wot записался бы на тусу, многим техничискитупым людям помог бы, мне например. У меня мерк, если с первого раза на холодную не завелся, начинает ипать мосх, нужно шмыркалкой поработать...

там мультирумпель, для меня не ведамая хуйня, газку то не прибавить на холостом, сразу едет, я хуйзнает :)

а на тусе я наебенюсь и не до моторов будет, хотя свой осенью чутка разбирал-собирал :)

У меня такая-же хуерга. Только Лёха сейчас скажет,что у нас руки из жопы растут. А я под капот ни разу еще не заглядывал, наверное свечку пора поменять, третий сезон уже как-никак. :)

хуже не будет точно и капот открой, паутину сбей и это, падсос вытаскивай не до конца и чуть газ поверни :)

я бодяжу 1:75, статоил, свечи поменял только после 400 моточасов примерно, стало лучше, т.е. с полшмыргалки пуск

п.с. Андрей, у тебя две свечи если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов, wot записался бы на тусу, многим техничискитупым людям помог бы, мне например. У меня мерк, если с первого раза на холодную не завелся, начинает ипать мосх, нужно шмыркалкой поработать...

 

Угу, там прямо кудесники навигаторов картами раскидываются... Так только - точку по блютузу сольют...

Привози мотор - я тебе его настрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, там прямо кудесники навигаторов картами раскидываются... Так только - точку по блютузу сольют...

он те блючат не дает чтоли?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там мультирумпель, для меня не ведамая хуйня, газку то не прибавить на холостом, сразу едет, я хуйзнает :)

 

В общем с моим дырчиком след.хуйня, настроили его так, что он на холодную схватывает почти с первого раза, НО если я не успел въбать газку, то глохнет и пиздец, нужно 3-5-7-10 раз хуйнуть шмыргалку, только потом его пробивает. Всё делаю как учили в водно-моторной молодости, качнул грушу, три раза дернул за сосок подсоса, оставил его вытащенным и дернул шмыргалку. Сервесмену задавал вопрос, как мне блять в штормягу у берега продуть свечи газом, когда закинуло свечи, он ответил снимай колпак и на 3/4 вкл газ и дергай, заведется. Вот бля как представлю, как меня несет на камни, я снимаю колпак и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сервесмЭна у меня была обратная картина, на холодную м-15 заводился с 3-го раза,мне это не понравилось попросил исправить, исправили-)

 

на холостом без снятия колпака газом не побалуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с новья такой гемор. С первого пуска схватывает, а потом маслаю раз 10 и только после этого заводится. И газом не поигратся.

Вова а ты когда заводишь, подсос в сторону больших оборотов хол. хода не выкручиваешь, может поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня один в один происходит на мерке 15. Собрался в сервис, решать проблему. Так что можно не егозить?

Обороты холостые не пробовал увеличить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня с новья такой гемор. С первого пуска схватывает, а потом маслаю раз 10 и только после этого заводится. И газом не поигратся.

Вова а ты когда заводишь, подсос в сторону больших оборотов хол. хода не выкручиваешь, может поможет?

Сними колпак покрутиручку посмотри какая тяга двигается

Рукой отожми тягу и попробуй завести если будет заводится ( а он будет) регулирочным болтом на этой тяге увелич обороты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...