Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

А мы в тимспике сделали таки постоянную комнату или так во временной и сидим?

Сегодня готов часиков с 8 вечера. Буду злой как сабака - тока от зуботехника вернусь :) Карать буду нещадно - денег дохуа и куплю голды полный боекомплект.

Макс, а говорил не будешь за бабло играть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, а говорил не будешь за бабло играть ;)

Так это ж серебро :)

Я за реальное бабло тока экипажи пересаживаю и очень редко еще свободный опыт перевожу (когда стоковая пушка ну совсем уж грустная)

А так у меня игрового серебра лямов 6 есть и куда то их тратить надо. На топ технике у меня по пятку голды висит и на 54-е тоже 10 снарядов голдовых. Щас еще 5 снарядов купил к ИС6. потому как с говнопушкой чувствуешь себя обделенным:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клиент обновил, Джова поставил все кроме ХVM, глюков не было, торможений не было. Квас ничем по ходу хуже не стал, играется легко. ИС-3 внешне хуже, пулемет - и нах не нужен был, но вполне играбельный, морда рикошетная, в башню вчера не пробивали в лоб. На новую карту не попадал. В целом все нормально....когда первый командный бой будет, готов на ИС-3 участвовать, если возьмете...:) Да, новый подарочный танк - раза в два хуже предыдущего ЛТП. Хотел вчера один бой сыграть и продать со 100% побед...ну сука, первый бой слив, второй ничья....придется еще играть, до продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыы

На ис6 у меня 70% голды.

На 54 - 90%.

Ну ты то буржуин - ясен хуй.

А я голду впервые стал постоянно применять, когда мы с тобой и Кигу стали на 54-ах кататься. После этого купил голды к ПТ10 британской, потому как ей можно в любое место любого танка стрелять и 100% дамаг наносить. Ну и для Т95 взял чуток, потому как на нем часто бодаешься с твердолобыми тварями типа Мыша или Фоша.

А на ИС6 с его недопукалкой голда тоже нужна, но уже не так много. Тока если какой нить ИС3 выдет. А из за углов на нем бодаться - и так пробиваешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гыыыыы

На ис6 у меня 70% голды.

На 54 - 90%.

54-ка и голда друзья навек :) Меня недавно на М103 очень красиво разобрал взвод из двух тараканов - Малиновка, поехал на горку, за мной ТОЛЬКО ОДИН Е-75, все остальные остались пасти свиней. Ну и хуле, я 4-ре рикошета, они каждый шот пробил и я труп (пробивали даже в маску).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54-ка и голда друзья навек :) Меня недавно на М103 очень красиво разобрал взвод из двух тараканов - Малиновка, поехал на горку, за мной ТОЛЬКО ОДИН Е-75, все остальные остались пасти свиней. Ну и хуле, я 4-ре рикошета, они каждый шот пробил и я труп (пробивали даже в маску).

Ибо введением голды за серебро нарушили баланс рандома и стало только хуже. Это не правильное решение было. Голду за серебро надо отменять нахуй. Скиллом, умением ставить корпус с этой голдой уже мало что решается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы в тимспике сделали таки постоянную комнату или так во временной и сидим?

Сегодня готов часиков с 8 вечера. Буду злой как сабака - тока от зуботехника вернусь :) Карать буду нещадно - денег дохуа и куплю голды полный боекомплект.

Вроде бы по инструкции я постоянную создавал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отменил ее нахуй. И даже за золото бы отменил.

Вместо голды лучше бы дополнительный перк бы ввели типа "снайпера", позволяющий при полной прокачке увеличитать бронебойность до уровня чуть ниже нынешней голды.

Чисто с комерческой точки зрения они конечно сделали правильно. Но нихуа не по пацански.

 

Ну кто сегодня со скольки и до скольки готов командой побиться?

 

1. Ёда, с 20-00, тимспик

2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже отменил ее нахуй. И даже за золото бы отменил.

Вместо голды лучше бы дополнительный перк бы ввели типа "снайпера", позволяющий при полной прокачке увеличитать бронебойность до уровня чуть ниже нынешней голды.

Чисто с комерческой точки зрения они конечно сделали правильно. Но нихуа не по пацански.

 

Ну кто сегодня со скольки и до скольки готов командой побиться?

 

1. Ёда, с 20-00, тимспик

2.

Буду сегодня собираться на рыбалку, как упакуюсь, то приду воевать, в роту не пойду, побьемся в командном.

 

На всякий случай возьмите по танчику первого уровня (они бесплатные) потому как кататься кому-то одному на нем все время - тоже не интересно, а так меньше всего набил - сел на первый уровень на один бой))) и честно и ротация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоний, боюсь это почти не реально. Прием веду я через стакан. На зимнюю тусу приедешь? Если да, то тогда и поговорим!-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антоний, боюсь это почти не реально. Прием веду я через стакан. На зимнюю тусу приедешь? Если да, то тогда и поговорим!-))

 

Ладно я пока как-нить так, со стаканом не проблема, с тусой посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, Антоний порядочный парень, сказал нажремся, значит нажремся!-)

Антон, как созреешь кидай заяву через http://worldoftanks.ru/ru/content/clanwars_guide/clans/joining-clan/ Макс или я нажмем на конпку. Токма напишь, что это ты в примечании, а то школота иногда стучится в дверь-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кто сегодня со скольки и до скольки готов командой побиться?

1. Ёда, с 20-00, тимспик

2.

2. Я постараюсь тоже, к 20-00 быть...если все звезды сойдутся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и какой танк 1 уровня нужно взять...я так понимаю что светляк, и должен быть быстрым - Игорь, подскажи конкретную модель...чтобы проще было. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ёда, с 20-00, тимспик

2. Старый, с 20-00, ?

3. Игорь48, с хз скольки

4. Степанов, с хз скольки, но обычно когда вхожу, все в клиенте, тимспик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...