Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 3


Рекомендуемые сообщения

Cлоупочная это вот эта херня, правда с топпухой повеселее стало, но ....

31-й бой, заебался мастера на ней добывать.

 

post-3487-0-51171700-1383137522_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное на танке 1уровня для этой игры - иметь сетку и трубу и что бы в перках была лампа и маскировка.

У меня есть МС1, но вот тока лампы нету у командира.

Макс, так а пересади на один бой с Русского любого, у тяж наверняка есть, со штрафом, но работать будет, это лучше чем совсем без лампы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

две недели назад было все ок и сервак у меня забит именно тот потому как не запытать было народ по поводу сервака, пришлось взорвать МФ и найти инструкцию

вчера тоже все работало кстати

нее, ну заибок если так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, так а пересади на один бой с Русского любого, у тяж наверняка есть, со штрафом, но работать будет, это лучше чем совсем без лампы

А вообще то вариант - у меня есть экипажи с 4 перками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что бой 7/42 весьма быстр, там стоять и шхериться с лампой или без нее просто некогда - танков мало к вам вообще может никто и никогда не приехать. там как раз думать надо - куда ехать так чтобы правильно подсветить своим. Ну и обязанность 1 уровня базу брать - пока остальные дерутся- типа создать противнику некомфортные условия боя. ! уровень всем кто играет на один выстрел - лампа просто не успеет себя оправдать.

Ну и командные бои - это отдых от прокачки танков, когда уже заебался и хочется пофаниться, там можно поднять стату победами (но надо играть думая), но испортить себе РЭ, потому что дамага мало (противников в обрез). Посему качать технику в командах глупо, а вот пользовать что уже наполучали - скилл, перки - как раз самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так что - играем сегодня?

что может заставить передумать?

Кто первый тот выбирает командный бой и рассылает после 20-00 приглосы, я приду найду вас и напрошусь как бы вы не открещивались)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо введением голды за серебро нарушили баланс рандома и стало только хуже. Это не правильное решение было. Голду за серебро надо отменять нахуй. Скиллом, умением ставить корпус с этой голдой уже мало что решается...

Ага, у гансов проклятых халява кончилась, их пробивать стали. Не надо ничего отменять, а то на каждого Ганса время уходить больше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что бой 7/42 весьма быстр, там стоять и шхериться с лампой или без нее просто некогда - танков мало к вам вообще может никто и никогда не приехать. там как раз думать надо - куда ехать так чтобы правильно подсветить своим. Ну и обязанность 1 уровня базу брать - пока остальные дерутся- типа создать противнику некомфортные условия боя. ! уровень всем кто играет на один выстрел - лампа просто не успеет себя оправдать.

Ну и командные бои - это отдых от прокачки танков, когда уже заебался и хочется пофаниться, там можно поднять стату победами (но надо играть думая), но испортить себе РЭ, потому что дамага мало (противников в обрез). Посему качать технику в командах глупо, а вот пользовать что уже наполучали - скилл, перки - как раз самое оно.

 

Сорри, но по 7/42 не согласен. Многое зависит от карты, где-то лампа очень нужна. Помню по нубости когда играл в 7/42, так на Перевале например без лампы вообще было нечего делать. Да и на многих других картах тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно покатались :) Раза два наверно только проиграли - уровень клана неумолимо растёт от оленей к ракообразным :) Но бля 6-ой сервер для меня эта пиздец, пинг стошысят :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня выкинуло нахуй после 4 боев... Инет заебал глючить. Буду менять провайдера.

 

Скажите, кто на какой скорости подключен - 10, 20, 30, 100 Мбит/с?

Может кто из Питерских подскажет наиболее неглючного провайдера, а то меня мой Эт-хоум (Ниеншанц) че то последнее время заебал косяками, а плачу 450 в месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Душевно покатались :) Раза два наверно только проиграли - уровень клана неумолимо растёт от оленей к ракообразным :) Но бля 6-ой сервер для меня эта пиздец, пинг стошысят :(

Серёг, ты читер, кота заебенил на МС-1 - красава :)

75% побед, 12 боёв, соответственно 3 поражения и 9 побед.

Так не вопрос, можно же на любом другом играть :)

 

А меня выкинуло нахуй после 4 боев... Инет заебал глючить. Буду менять провайдера.

 

Скажите, кто на какой скорости подключен - 10, 20, 30, 100 Мбит/с?

Может кто из Питерских подскажет наиболее неглючного провайдера, а то меня мой Эт-хоум (Ниеншанц) че то последнее время заебал косяками, а плачу 450 в месяц

Максим, выбросы из клиента возможны из за модов, или у тебя интернет отвалился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет уже пару месяцев глючит сука. То пинг ебанутый, то ваще пропадает к хуям. А в службе поддерки заебали говорить что временная заменя серверов, сменились настройки, омон изъял главный сервер и прочую лабуду. Заебался перенастраивать. В общем нынче выбираю нового провайдера.

Подскажите - кто на какой скорости подключен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня выкинуло нахуй после 4 боев... Инет заебал глючить. Буду менять провайдера.

 

Скажите, кто на какой скорости подключен - 10, 20, 30, 100 Мбит/с?

Может кто из Питерских подскажет наиболее неглючного провайдера, а то меня мой Эт-хоум (Ниеншанц) че то последнее время заебал косяками, а плачу 450 в месяц

Макс, у меня самый нормальный - ростелеком. Оптоволокно. Не рвется. Инет, телевизор и телефон в одном флаконе, 30 мб, плачу в месяц за все около 1000 руб.

 

А поиграли душевно - мы все молодцы. Вернусь с рыбалки еще покатаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инет уже пару месяцев глючит сука. То пинг ебанутый, то ваще пропадает к хуям. А в службе поддерки заебали говорить что временная заменя серверов, сменились настройки, омон изъял главный сервер и прочую лабуду. Заебался перенастраивать. В общем нынче выбираю нового провайдера.

Подскажите - кто на какой скорости подключен

У меня 50 Мб, но для танчиков этого очень много, правда я не Питерский ни разу :)

 

 

Анекдот в тему:

- Да у меня Интернет мало того, что безлимитный, так еще и халявный.

- Это как?

- Да это все папа. Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по четным месяцам, а мы по нечетным.

- Ну, и?

- Ну, так он с соседями снизу договорился, что они по нечетным, а мы по четным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт, вам хорошо, вы душевно поиграли. А я на втором фронте в европах 6 боев проиграл, пытаясь сбить звёзды на двух танчиках, хотя и не рекорды но в я в тройке по дамагу был, а вот команда.... Последние 2 боя вообще потрясли - бои 7 уровня - в одном в нашей команде 8 игроков с нулем урона, в другом аж 9 человек никого не повредили даже :nm189:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Командный бой понравился...это не дрочилово в рандоме..интересно и живенько. Нужно продолжать, однозначно.

Потом сливы в одиночку....но и пошалил слегка, на Хелкате... :)

post-3776-0-89633500-1383175607_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на КВАСАх во взводе почему-то всегда кидало в жоп, один раз мы вообще вдвоем на квасах остались, против превосходящего противника :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже народ так изучил основные места боя на известных картах, что вчера два боя вряд на квасе даже выстрелить не успевал..разбирали нах...начал играть от противоположного, ехал вообще в безперспективные места, результат - победа, дамаг, ибо таких, что не шарят и просто едут куда глаза - на порядок больше... :) и забирать их легче.

А котом три жесточайших слива подряд было...настреливал от 2-3 к за бой и все равно...все время первый в списке по дамагу...а потом решил не раздомаживать, а добивать...приехал выбрал у кого меньше хп - хуякс...и уехал сразу...результат - скриншот выше... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня кто готов?

Я с 19 буду в сети.

 

1. Ёда, с 19, тимспик (ну если инет опять не вырубят суки гребаные бляди ненавижу пидорасов ебучих)

2.

 

Да, вот судя по вчерашним командным боям... Может вместо двух единичек брать арту 2 левела? Какую нить микроскопическую и быструю. Она и светить может и может при желании захват сбить и так типа гуслю сбить может нормальному танку.

Просто как я понял, свет тут сильно и не нужен - все игры динамичные шописец. Никто не тихарица, никто не прячется. Все хуярят вперед и сами друг друга видят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас теперь оказывается ниебическая разница во времени. В Питере 19-00 у нас только 17-00...капец, а было то час всего лишь. Гребанный экибастуз переход на зимнее время... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...