Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

Барналей и прочие москвичи.

 

С доставкой не волнуйтесь, в Высоцк кто угодно (в т.ч. и я) можем приехать по звонку и забрать вас с пристани в любой момент.

 

В Яркое, что на Вуоксе, тоже надо по воде добираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И по регламенту не все понятно. Напр. кто-то поймал рыбку прямо со старта (с причала :nm426: ), а первый промежуточный финиш только через 2-3 часа. Так ее точно живой не довезешь. Было бы лучше не ограничивать кол-во "финишей", чтобы каждый мог в любое время вернуться на берег и предъявить ЧЕСТНЫМ и НЕПРЕДВЗЯТЫМ :pisya: судьям всю свою пойманную рыбу. А в зачет пойдет одна самая крупная.

Читай внимательно!

Число финишей - 4

Время финиша ограничено только окончательное. А промежуточные пофиг. То есть старт 10-00, финиш 16-00. Ты можешь 4 свои рыбы сдать в 10-15, 10-25, 11-43 и окончательно в 15-34.

По сути сразу после поимки зачетной рыбы ты хуяришь на финиш и сдаешь рыбу.

 

Это потому что нету у нас аэраторов. А так рыбу поймал, кинул в мешок и быстро прихуячил на финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ежеле тебя не смущает пияный кэп, то велком к столику с тиливизором!-)

От Такого предложения-отказаться грех.Вова,заметано.Ты в пятницу планировать будешь прибытие в Архипелаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это потому что нету у нас аэраторов. А так рыбу поймал, кинул в мешок и быстро прихуячил на финиш.

А мобильную судейскую бригаду? Типа пооорал - приехали -взвесили - ты лутченко - отпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читай внимательно!

Число финишей - 4

Время финиша ограничено только окончательное. А промежуточные пофиг. То есть старт 10-00, финиш 16-00. Ты можешь 4 свои рыбы сдать в 10-15, 10-25, 11-43 и окончательно в 15-34.

По сути сразу после поимки зачетной рыбы ты хуяришь на финиш и сдаешь рыбу.

 

Это потому что нету у нас аэраторов. А так рыбу поймал, кинул в мешок и быстро прихуячил на финиш.

а как будет нивелироватьмся разница в моторах? кому то километр минуту идти а комуто 10:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как будет нивелироватьмся разница в моторах? кому то километр минуту идти а комуто 10:)))))

 

призами!

Макс же написал, что призы - О-ГО-ГО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это потому что нету у нас аэраторов. А так рыбу поймал, кинул в мешок и быстро прихуячил на финиш.

А напарник по лодке ждет тебя пока на надутой камере от камаза :)

 

Как-то геморно, не?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как будет нивелироватьмся разница в моторах? кому то километр минуту идти а комуто 10:)))))

А никак. Покупаешь мотор 250лс и вперед:) На самом деле это старый вечный спор в спортивных кругах. И нынче тупо решили так - "хошь играть-имей возможность". поэтому если у тебя мотор 2лс, то не уходи от старта на 10км, а лови в 500м от старта.

А напарник по лодке ждет тебя пока на надутой камере от камаза :)

 

Как-то геморно, не?

Рыбы сдаются 4шт на КОМАНДУ, а не на человека. Личный зачет только по самым крупным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А никак. Покупаешь мотор 250лс и вперед :) На самом деле это старый вечный спор в спортивных кругах. И нынче тупо решили так - "хошь играть-имей возможность". поэтому если у тебя мотор 2лс, то не уходи от старта на 10км, а лови в 500м от старта.

 

Рыбы сдаются 4шт на КОМАНДУ, а не на человека. Личный зачет только по самым крупным.

понятно, придется уговаривать хохлобот:), там слип есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, а где в Питере мульты мажут/чинят?

А хз - я сам - не доверяю я никому)))) Да и нет там ничего сложного ваще. Тока два типа смазки и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хз - я сам - не доверяю я никому)))) Да и нет там ничего сложного ваще. Тока два типа смазки и все.

ага, про 2 типа смазки звучит обнадеживающе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащи мульты - научу))) Смазки у меня дохера)))

у меня один пока:)))), но чего то зашумел уже.

когда/куда тащить?:)))

А Зерг где? Обиделся или переехал куда?

летает, а рыбу не ловит:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...