Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

а как будет нивелироватьмся разница в моторах? кому то километр минуту идти а комуто 10:)))))

Тогда я на Ровере буду рыбу возить)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мобильных судей)))

если у нас делать то хорошая база на ловати ... и рыб есть .... база вмещает 40 человек... и лодки снять можно ... и скидка у меня есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо мобильных судей)))

если у нас делать то хорошая база на ловати ... и рыб есть .... база вмещает 40 человек... и лодки снять можно ... и скидка у меня есть...

Ну так давай подробнее. Точка, скока пилить от Питера и по какой дороге. База с едой или без и какие номера и удобства и примерно стоимость. Ловать в октябре - сосево или шансы есть. Ну то есть чутка более подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так давай подробнее. Точка, скока пилить от Питера и по какой дороге. База с едой или без и какие номера и удобства и примерно стоимость. Ловать в октябре - сосево или шансы есть. Ну то есть чутка более подробно.

 

Макс, это там же, где мы были летом как-то, только уже домиков понастроено. Без еды, но с комфортом.

 

http://www.baza-medved.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.baza-medved.ru/ вот ссылка на базу... 2 больших домика.... в которых есть все и 4 домика поменьше... в больших 8 кроватей , но там еще есть большие диваны и места если кого на полу... в маленьких 4 кровати и куча места если кого на полу... есть толчки ... мангалы,коптилки,и тд ... есть баня... есть кафе... подъезд хороший .... можно и катера спускать без проблем... рыба есть... и места для ловили куча... окуни и до кг попадаются... Поворот с Московской трассы в первомайском там еще 59км... в том году в октябре попал на большую раздачу судака и окуня ...

 

по цене большой домик 6 тыс сутки маленький не помню.. на сайте есть цена... но цену я смогу сдвинуть как минимум проц на 15-30.... лодки в аренду под мотором с егерями .... база молодая ... они только расстраиваются , но очень уютная и места класс...

 

но под правила соревнований не подойдут ...т.к. до норм мест по воде км 5....

 

Макс, это там же, где мы были летом как-то, только уже домиков понастроено. Без еды, но с комфортом.

 

http://www.baza-medved.ru/

еда будет ... они кафе строят ... точнее уже ко 2му августу закончат ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, это там же, где мы были летом как-то, только уже домиков понастроено. Без еды, но с комфортом.

 

http://www.baza-medved.ru/

Это где по береговой травке недошнурки ловились (которых в октябре хуй будет), а до озера пол дня на оленях и там окунечки (которых в октябре хуй будет)?

Или я ошибаюсь?

Там ваще в реалиях в это время что то за 1.5кг реально вынуть или шансов 0.1%.

Ну скажем так - если сравнить это место в октябре например с весенним тусовочным Ильменем или с осенним тусовочным Волховом - где будет больше рыбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про волхов не могу сказать , но ловать у нас славится большим кол-вом рыбы... тем более в октябре самое то для джига.. на прошлых выхах щучина там поводок с джигой срезала , а поводок 15 см... если вода упадет на 1м-1.5 то будет самое то ... просто щас весь судак в верховьях стоит ...это км 40 выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но под правила соревнований не подойдут ...т.к. до норм мест по воде км 5....

Эта не проблема. Рыбу можно сдать на взвешивание любому экипажу. Например:

Каждая лодка имеет на борту электронный безмен и может выступать судьей. Поймал рыбу - не обязательно ехать на финиш - достаточно подрулить к соседней лодке и предъявить рыбу команде-конкуренту. Это чисто как пример. Тока не надо анекдотов "... тут мне карта и поперла":)

Ну или сделать 2 финиша - один на старте, а второй в пяти км от базы. Там столик, пара стульев и Альберт с весами и виски:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где по береговой травке недошнурки ловились (которых в октябре хуй будет), а до озера пол дня на оленях и там окунечки (которых в октябре хуй будет)?

Или я ошибаюсь?

 

Ага.

 

Там вообще можно до хера наловить осенью, только надо егеря с собой брать для этого. А так скучновато там стало. Особенно ,когда ты с отсосом приезжаешь, а чайники с сопровождением полные ящики щуки от полутора до пяти привозят.

 

Антон,ты почаще туда наведывайся, оптимизм по поводу рыбы быстро сойдет. :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про волхов не могу сказать , но ловать у нас славится большим кол-вом рыбы... тем более в октябре самое то для джига.. на прошлых выхах щучина там поводок с джигой срезала , а поводок 15 см... если вода упадет на 1м-1.5 то будет самое то ... просто щас весь судак в верховьях стоит ...это км 40 выше...

А попробуй переговорить предварительно на всю базу в сроки 27-28-29 сентября. Сколько по ценнику выкатят за проживалку. И вообще - свободны ли они в это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кста, + Островка, до ближайшей рыбы плыть 300 метров, до дальней пока пограничники не остановят. Новгород в этом плане сливается по полной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта не проблема. Рыбу можно сдать на взвешивание любому экипажу. Например:

Каждая лодка имеет на борту электронный безмен и может выступать судьей. Поймал рыбу - не обязательно ехать на финиш - достаточно подрулить к соседней лодке и предъявить рыбу команде-конкуренту. Это чисто как пример. Тока не надо анекдотов "... тут мне карта и поперла" :)

Ну или сделать 2 финиша - один на старте, а второй в пяти км от базы. Там столик, пара стульев и Альберт с весами и виски :)

И тут мне поперло ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ссылочки на картинки-видяхи про смазку?Мне бы то же один миллионер смазать бы.

Наверное в сети есть - я не искал - какой миллионер именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

203L SW

Красненькая?)))

Сними щечку где магтормоз, в ней будет один подшипник, сними шпулю - на ней с другой стороны второй - их жидкой смазкой, лишнее вытри тряпкой без ворса. На щечках шпули никакой смазки быть не должно!!!! аккуратно собери. Далее бесконечник лесоукладывателя - лучше конечно же промыть кисточкой с бензином и потом уже смазать жидкой смазкой, лишнее стереть, прокрутить шпулю чтобы лесоукладыватель походил туда-сюда раз 10. Все.

В часть где ручка - не лезь. Сальтватеры весьма живучи - там скорее всего все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свири была какая-то база. Никто там не был? Я не про "базу" "Невский проспект". И на Ловати слышал про что-то приемлемое. Даже бабы рядом))))))) И хочу сЪездить на Ловать. Ни разу не был, а пиарят. Не из-за баб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ловать- рыбой богатая. Сентябрь- рыба есть. Вероятность соснуть - высокая. Тролинг в это время рулит. В Верготи тоже рыбка есть в кол-ве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Свири была какая-то база. Никто там не был? Я не про "базу" "Невский проспект". И на Ловати слышал про что-то приемлемое. Даже бабы рядом))))))) И хочу сЪездить на Ловать. Ни разу не был, а пиарят. Не из-за баб.

 

слабак)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...