Перейти к контенту

Осенняя туса 2013 года


Островок или Ловать   

36 голосов

  1. 1. Куда едем осенью в конце сентября?

    • Ловать
      8
    • Островок
      26
    • Никуда
      0
    • Другое место
      2


Рекомендуемые сообщения

 

а судье помощник не нужен? Рация есть, безмен есть, наливать/нарезать/подносить могу, Глаза честные.

Коррупционные схемы исключены, решать будем по справедливости. На неё могут не рассчитывать иногородние новгородцы и спортсмены из столицы. Хватит им уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,3k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ну так чего - кто готов пообщаться с Медведевой базой? Ант - ты как? Будешь организатором (контакт с базой, прием народа, координация проезда)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное тоже подпишусь на Лавать, т.б. в отпуске буду. Дача заебала. Хоть вырвусь.....

 

Готов вписаться в экипаж мотористом. Есть мотор 3х сильный, даухтактный, японский....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер,я с тобой по-любасу.на любом водоеме.Больно уж хочется в твой ящик Пандоры поглядеть.

 

Т.е. самые востребованные плавсредства будут с "ящиком Пандоры"? Так-так-так))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так чего - кто готов пообщаться с Медведевой базой? Ант - ты как? Будешь организатором (контакт с базой, прием народа, координация проезда)?

Я бы по другому вопрос поставил. Ант, ты готов съездить на Медведеву базу последний раз? )))))))))

 

Сильвер,я с тобой по-любасу.на любом водоеме.Больно уж хочется в твой ящик Пандоры поглядеть.

Вов, у Сильвера контракт с клубом. Ты готов его выкупить за ящик Пандоры? :)

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учтите ,что на Ловати от забора базы до воды метров пятьдесят. И лодки спускает специально обученный Али , каждую лодку поднимают на прицеп и до слипа везут по колдобинам. Ну или самому катать. Неудобно немного. Так в том году было , может уже прорыли канал какой. На следующей неделе там буду наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Пандора это новый сорт воТКи? Ну судя по "ящику")))))))

Не,это Аппарат,который Сильверу подарили то ли инопланетяне,то ли капитан Немо.Оч.интересная штуковина.Ловранс сделал жалкую копию,но до Аппарата Сильвера далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы по другому вопрос поставил. Ант, ты готов съездить на Медведеву базу последний раз? )))))))))

 

 

Вов, у Сильвера контракт с клубом. Ты готов его выкупить за ящик Пандоры? :)

У Сильвера нет выбора.Не возьмет меня на борт-возьму с собой на Тусу Антитрускан!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иваныч,ты совсем забыл-Сильверу же вчера 41годок стукнул.По всем законам,да же у Анонимных Алкоголиков такое есть,Сильвер теперь свободный агент.Я же не зря заранее подсуетился :wink: Законы блюду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх Володя, Володя, наивный ты человек, это попасть к нам легко, а выпасть..... Паспорт его у меня в сейфе))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по базе узнал... пока свободно ... за 3 дня 50 тыс... платим как бы за 2 дня, 1 день в подарок ... в пятницу можно будет приехать в любое время и в воскр уехать в любое время ...

 

ну там не так уж и далеко лодки тащить , а так да Али на прицепе помогает )))

 

Я бы по другому вопрос поставил. Ант, ты готов съездить на Медведеву базу последний раз? )))))))))

это почему :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антох, харчи входят или сами?

хавка нет.. есть кафе... но там в каждом домике есть кухня, газ и все остальное, можно приготовить как дома ...... в большом еще есть душевая кабина .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бармалей, прасти но если в Новгород, то поеду в режиме "Максдринкинса", тобишь помощником судьи к Диванычу на берегу...

Так мне теперича надо быть категорически против Ловати?Понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...