Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 2


Stern

Рекомендуемые сообщения

Да от него уже мало осталось... Кастрировали нашего риса. Главное для СТ - это динамика, а ее то и убрали.

 

 

 

Да пусть меняют. Я не думаю, что будет так уж страшно... особенно, если руки прямые.

 

Человек прокачавший несколько 10-к без голды сможет играть при любой "нормализации".

По мне так и не страшно. Я редко голду на таракане юзаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не такие мы уж и задроты)))

Да хрен там. Я вот, к примеру, играю только вечером после работы...ну часа 2-3 не больше. И не дольше чем до 24-00...дальше все, иначе начинаются баталии с женой...а там наебашить дамага никак..все в минус, даже голда не помагает....приходится капитулировать и ставить танки в ангар... :nm426:

Но зато когда она уходит на вечернюю репетицию в свой любимый театр....танки рулят с 18-00 и до победного.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я редко переступаю черту в 23-00, жена у меня рано ложиться не любит))) Хотя по наблюдениям, если до 22-00 были сливы, то после 22-00 будут победы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

А ты вот со своим пингом хоть как то играешь? то есть хоть куда то кроме мертвых танков попадаешь? у меня вчера старшая к ЕГЭ готовилась и не сказав мне полезла в инет - пинг подпрыгнул до 150-200. Я блять ваще все пульки в небо захуярил и несколько домиков разобрал. Под конец тупо ебнулся в овраг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сапака, ща решил зайти в игрулю, глянуть койчего, суко, стоял в очереди на вход, ШКОЛОТА на каникулах...

На каком серваке?

 

Сильвер

А ты вот со своим пингом хоть как то играешь? то есть хоть куда то кроме мертвых танков попадаешь? у меня вчера старшая к ЕГЭ готовилась и не сказав мне полезла в инет - пинг подпрыгнул до 150-200. Я блять ваще все пульки в небо захуярил и несколько домиков разобрал. Под конец тупо ебнулся в овраг.

А скорость инета какая? и чей инет? не оптоволокно от Ростелекома?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильвер

А ты вот со своим пингом хоть как то играешь?

Представь-) Яб деревне хуярил бы дамага в два раза больше, и сливался в три раза реже, а так сплошные нервы.. Пинг хуевый у меня только на выхах, когда с модема мтс играю. В городе канал нормальный, толстый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скорость инета какая? и чей инет? не оптоволокно от Ростелекома?

Да у меня пиздатый инет. Уже разбирали тут мой вопрос. У меня просто он подключон(разведем по компам) черех жопу. Но мне легче всех выгнать из за компов чем переподключать все:) Когда никто не в инете из домашних, то у меня пинг 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня пиздатый инет. Уже разбирали тут мой вопрос. У меня просто он подключон(разведем по компам) черех жопу. Но мне легче всех выгнать из за компов чем переподключать все :) Когда никто не в инете из домашних, то у меня пинг 15-20

Макс один вайфай роутер стоимостью 1200 руб снимает все вопросы напрочь, не?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс один вайфай роутер стоимостью 1200 руб снимает все вопросы напрочь, не?)))

Не бля. У меня как раз стоит. В общем у меня какая то коробка висит в коридоре. потом какая то коробка с антенкой стоит у компа в комнате. И все остальные компы с нее инет берут. А компов много - 3 писишки и 2 мака и еще телефон дочкин теперь. И я хуйпойму как оно все работает.

А инет у меня Ниеншанц рублей за 450 в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не бля. У меня как раз стоит. В общем у меня какая то коробка висит в коридоре. потом какая то коробка с антенкой стоит у компа в комнате. И все остальные компы с нее инет берут. А компов много - 3 писишки и 2 мака и еще телефон дочкин теперь. И я хуйпойму как оно все работает.

А инет у меня Ниеншанц рублей за 450 в месяц.

Вот у тебя комп рядом с коробкой и является роутером всей сети, пропуская и раздавая всем инет, поэтому и тормозит при нескольких запросах. А у тебя городской телефон есть?

Если есть, то он скорее всего от Ростелеокма, можно позвонить туда - подключение по оптоволокуну бесплатное, плюс инет (дешевле всех в городе), один роутер и никаких задержек.

 

на самом деле тебе надо настройщика из ниенщанца вызвать и чтобы он сделал все по людски - нахера вообще комп делать роутером, когда есть отдельные коробочки уже давно и дешевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у тебя комп рядом с коробкой и является роутером всей сети, пропуская и раздавая всем инет, поэтому и тормозит при нескольких запросах. А у тебя городской телефон есть?

Если есть, то он скорее всего от Ростелеокма, можно позвонить туда - подключение по оптоволокуну бесплатное, плюс инет (дешевле всех в городе), один роутер и никаких задержек.

 

на самом деле тебе надо настройщика из ниенщанца вызвать и чтобы он сделал все по людски - нахера вообще комп делать роутером, когда есть отдельные коробочки уже давно и дешевые.

Меня какие то суки доставали по телефону по поводу подключения пиздатого инета. Но они меня на столько достали, что я их сильно очень просил больше сука не звонить сюда никогда ваще и нахуй вычеркнуть к ебени матери номер моего телефона пидоры гребаные... ну как то так:)

А вызвать мастера... да ну фписту. Мне и так заебись. Ну раз в неделю гаркнуть на детей, что б комп не трогали когда папа в танке - и всего делоф то:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня какие то суки доставали по телефону по поводу подключения пиздатого инета. Но они меня на столько достали, что я их сильно очень просил больше сука не звонить сюда никогда ваще и нахуй вычеркнуть к ебени матери номер моего телефона пидоры гребаные... ну как то так :)

А вызвать мастера... да ну фписту. Мне и так заебись. Ну раз в неделю гаркнуть на детей, что б комп не трогали когда папа в танке - и всего делоф то :)

)))

Это да - голосовые команды рулят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петрович, вот ты не прав...вызови этого гребанного мастера и пусть все подключит не через жопу...и тебе офигенно и родные не в напряге и в страхе быть отпижженными или нах выгнанными из дома из-за очередного проиграша из-за тупления инета... :nm426: У меня один комп, но иногда по три к вай-фаю подключено, и никаких проблем со скоростью и пингами..всегда 15-20...все летает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйня какая-то... слил бой на ИС-3, причем получил медальку Стрелка, а нанесенный урон при этом 35...

А в чем хуйня то?

 

Я всера за вечер две Паскуччи взял. Но это хуйня что две Паскуччи. Главное - на чем я их взял блять... На самых медленных танках в игре - АТ15 и Т34. Напомню - Паскуччи дается за 3 (или 4) убитые тобой арты, если сам ты на танке.

На АТ15 просто ехал по пустыне не останавливаясь и просто стрелял. в общем алени позволили по прямой доехать до базы.

На Т34 интереснее. Конец боя. У противника 4 арты и в говно критованый ваншотный Тигр2 около нашей базы. У нас на базе стоит хорошая наша арта, одна. И мы с ИС3 вдвоем, оба ваншотные, я с критом двигла, командира и радиста, а ИС3 с критом пушки. У обоих по 200хп. И вот мы ползем к их базе. В общем я решил что буду стрелком, а ИС3 светом. Я встал на горку, с которой простреливается их база, а меня не видно. А ИС3 мне светил. И я все 4 арточки положил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем я решил что буду стрелком, а ИС3 светом.

Маладец))))))))))

 

Всем привет!

Стрелка дают за серию попаданий, без промахов. Непробилы и рикошеты тоже идут в зачет, посему удивительно не это а 35хп урона на ис3))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маладец))))))))))

Так я хуле - из меня то свет никакой - я с критами всеми ползаю как беременная старая больная черепаха с артритом. Но пушка гуд. А ИС стреляет криво из за крита пушки, но ездит нормально - светанул и в канаву. Что он и делал и выжил по итогу.

 

Вот наверно же есть в игре функция, что б в рандоме можно было конкретному человеку не писать, а говорить что то (если у него есть связь). Иногда ахуенно надо. Хотя наверно такой функции нету - иначе б заебли бы ругаццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем хуйня то?

 

 

хуйня в том, что при порядка 15 попаданий, нанесенный урон - 35. При том, что пушка топовая, а в бою был только один танк уровнем выше. Наводчики, оптики и пр - все цело... Разве ж не хуйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хуйня в том, что при порядка 15 попаданий, нанесенный урон - 35. При том, что пушка топовая, а в бою был только один танк уровнем выше. Наводчики, оптики и пр - все цело... Разве ж не хуйня?

Попадания у тебя могли идти с прошлого боя для "стрелка". то есть в прошлом бою ты 9 раз попал, а в этом еще один раз и вот тебе "стрелок".

Ну а что 15 попал и 1 раз пробил - нормально. Мож ты в лоб по ПТ стрелял например. Ты ж такой же алень как и я и наверняка танки по названиям не идентифицируешь:)

Я щас на лоулевеле качаю амеров и францев - вокруг танки сплошь незнакомые. Стоишь в кого нить ебошишь в лоб - а ему допизды на твои пукалки. Какой то танк есть, типа М4 или что то похожее. Передняя проекция - высокий, большой корпус и маленькая голова. Я заебался в него стрелять. Так ни разу и не пробил, а стрельнул раз 15. Потом его это заебало - он повернулся и за 2 раза меня в говно превратил:)

Когда играл на КВасе по моему или на чем то похожем - мне так же было не пробить КВ4 со средней и дальней дистанции. Вроде сука боком стоит а похуй - не бьется сука. вот и у тебя возможно та же картина - ебошил кого нить крепкого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...