Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

вибисаби.. хуеграбли...

Я вот все ноги стоптал в москанеллу бегать за фурнитурой... Там кстати привоз таки состоялся... Много всяких сабиваби, и васаби...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, вот поэтому и написал, что ты подвел черту. )

Теперь каждый излишне яркий виндинг будет попадать под аутодафе гласное или негласное. И в итоге прийдем к дублю ветки на русфишинге.

Я как бы не говорю, что там все плохо.

Но станет скучно... все будем в дзене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а нарочито несовершенный спиннинг это рокфиш с двумя держаками.. Один на рире для ловли в ветер, второй на форе когда всё торчком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема на русфишинге загибается по вполе объективным причинам. Потому что сколько билдеру не объясняй очевидную вещь, он всё равно сделает по своему. Основную массу шишек там народ себе уже набил и тупо говорить не о чем стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я говорю только о своих тараканах. Каждый волен делать так как считает нужным. По мне- лишь-бы было удобство было просчитанным, а красота осмысленной. " Стиль - душа вещей" /с/. Хочется видеть " душевные" вещи :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос еще в том, что человеку проще сделать простое. Таких больше. Того, кто пытается выпрыгнуть из штанов, клеймят цыганом. РФ этим и не привлек. Хотя массу полезной информации оттуда почерпнул, и люди там реально авторитетные. Но вот это неосознанное вбивание в рамки плющит.

И умирает я думаю из-за этого. Новое и необычное в анафеме, а старое и правильное подзаебало.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вибисаби.. хуеграбли...

Я вот все ноги стоптал в москанеллу бегать за фурнитурой... Там кстати привоз таки состоялся... Много всяких сабиваби, и васаби...

А подробнее? Что за васаби? Кольцы Фуджи и бланки свежие не приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это у Паши надо спросить. Бланки не смотрел так как их у меня дома... Хоть инет магазин открывай.

 

арборы под лейблом понтун

новые баты - теперь матовые.

Нано колечки и тюльпаны

новые формовки вроде бы.

 

выложили не всё. Так что к Паше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, я говорю только о своих тараканах. Каждый волен делать так как считает нужным. По мне- лишь-бы было удобство было просчитанным, а красота осмысленной. " Стиль - душа вещей" /с/. Хочется видеть " душевные" вещи :)

На мой взгляд, в последнее время тут недушевных вещей не было. )

Твой голос был решающим ).

 

Потом начнется чистка рядов. Классика восторжествует. И все прийдем к тому от чего ушли. Тишина, изредка прерываемая очередной работой какого-нибудь мэтра. 2-3 лайка, пара вежливых комментов. Все всё знают. Идеалы найдены, дальнейший поиск не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, ты не прав :)

Все совсем не так мрачно.

Зы, работаю в ночь, с трубы не удобно, если надо - завтра отосплюсь, распишу подробнее:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, соглашусь. Твоя интерпретация точнее.

Так блять эт сразу понятно было. Чё спорить та? :pisya:

 

но с трубы в метро не удобно :)

- Василь Иваныч, а ты на рояле сыграть сможешь?

- Смогу Петька.

- А на Гитаре?

- И на гитаре смогу.

- А на трубе?

- Нет, на трубе не смогу. Карты соскальзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, здесь пока ещё даже не начинали,ну кроме Хоббита. Запиздюрить синию писалку , или ляминивые педали может каждый прилежный чудак. Можно крестиком вышить. Ахуеньчик как креативно. Вот только все эти пиздефлюшечки нужны ,как раскосые глаза на мегабасе. Если сделать круглые - клиент не клюнет.

Вот и пиздует хачтюнинг по стране,вперемешку с гламуром. На удобство и функциональность делающие не для себя плюют ( иногда в силу обстоятельств) , а делать для себя видимо уже нехватает сил.

Я для себя понимаю родбилдинг только как создание снасти только под одного владельца, это как ортопедическая обувь. А вещи, сделанные для того, что бы выёбываться и приучать себя к ним - без уважения.

Я говорю о том лего, которое собирает большинство платных бильдеров.

 

Чуть не забыл - мне похуй,если кого этот пост задел

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ортопедическая обувь разных модлей бывает. Да и любая. Но, если внешне не нравится, то и внутри дискомфорт. И наоборот. Одно без другого-компромисс с собой. Далее все -приоритеты владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то интересно стало читать!

За зиму собрал для себя три палки. Всё без гламура, ну, типа для рыбалки. Вот стоит еще один бланк. Нужно собирать, а чувствую, что опять соберу то же самое. Потому что я не изменился за эту зиму и условия моей рыбалки не меняются. Да и нужно ли искать от добра добро? Опять получится без гламура. А может и ничего, что без гламура? Зато какой кайф собирать для себя!

Раньше пытался какое-то разнообразие искать, ставил ИПС и ВСС и скелетники и разнесенки (до евы, правда не пал) ну и что? потом всё равно переделывал. Всё строго теперь и без перламутра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин. Столько всего прочитал что теперь не могу понять кто - гон.... (короче не прав), похоже что все нормальные пацаны.

P/S А Робилдинг, это прежде всего свобода, свобода от любых ограничений (норм, моды, мнения окружающих) и так далее. В этом его прелесть, ты делаеш так как считаеш нужным. И пошли в п.... все "авторитеты" с их мнением. Ты, и толькко ТЫ, решаеш как и что должно быть. И это ТВОЙ выбор, и он правильный, хотя бы потому что он твой. Но это не значит что ты бог и все знаеш :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наконец-то интересно стало читать!

За зиму собрал для себя три палки. Всё без гламура, ну, типа для рыбалки. Вот стоит еще один бланк. Нужно собирать, а чувствую, что опять соберу то же самое. Потому что я не изменился за эту зиму и условия моей рыбалки не меняются. Да и нужно ли искать от добра добро? Опять получится без гламура. А может и ничего, что без гламура? Зато какой кайф собирать для себя!

Раньше пытался какое-то разнообразие искать, ставил ИПС и ВСС и скелетники и разнесенки (до евы, правда не пал) ну и что? потом всё равно переделывал. Всё строго теперь и без перламутра.

Так тут как раз всё просто.Для себя, любимого, надо собирать только то, что нравится себе, любимому.

Если тебя не прёт от евы, расчленнёнки и прочих ИПСов, зачем тогда пытаться переучивать себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше пытался какое-то разнообразие искать, ставил ИПС и ВСС и скелетники и разнесенки (до евы, правда не пал) ну и что? потом всё равно переделывал. Всё строго теперь и без перламутра.

Стиль, свой стиль, это важно. Гламур, EVA, пробка, дерево все едино. Тебя должны узнавать без клейма, просто по стилю (если конечно сможеш его создать). Вот когда тебя начнуть узнавать , тогда ты чего то достиг.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стиль, свой стиль, это важно. Гламур, EVA, пробка, дерево все едино. Тебя должны узнавать без клейма, просто по стилю (если конечно сможеш его создать). Вот когда тебя начнуть узнавать , тогда ты чего то достиг.

А после этого я бы добавил: ну, Вадик, наливай! И будь здоров! За всё хорошее!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно было почитать вечерком!В предверии жидкой воды мастеров потянуло на философские мышления:а толи мы творили долгими-зимними вечерами.

 

Ну и о смысле жизни тоже!

Палка для себя-это палка для себя!Палка для кого то-это палка для кого то и уже никуя не для себя!Это правило намбо 1!Если человек хочет-переубеждать сложно и не вегда оправдано!

........Жду расписную русскую матрешку или в позолоте или...да чтобы ещё и ловила!

Вот это будет уже эксклюзив,повторить который другой билдер не сможет!!!

Тогда появится на такие палки спрос у людей не ограниченных в финансах,пусть даже далёких от умения грамотно пользоваться последними,но склонных иметь красивые-единичные вещи....даже если оные будут очень -очень дороги!Палки перейдут от эксклюзивных в коллекционные!!!

Так кстати везде!!!

...Вот тогда можно будет говорить об эксклюзивности!А пока все это чисто для души(хобби),небольшого зароботка и...

Дерзайте!Не бойтесь эксперементировать!Не бойтесь критики!Вот тогда выскочит шедевр и потраченные месяцы работы окупятся кратно!А работы ваши будут узнаваться с 10 метров!)

Всем рукастым пацанам респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот... началось ))

д.Саш, ты б чтоли попробовал бы сначала заебенить синюю писалку и люминивую педальку, прежде чем ).

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...