Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А подскажите, пожалуйста, есть ли какие-нибудь гарантийные обязательства на бланки Ст. Крой. Ведь покупая бланк, никаких гарантийных талонов к ним нету. Просто интересно, вдруг чего... На серийные удилки ведь у них гарантия. Никто не сталкивался? Спасибо.

И еще: Олег, а где эти салфетки есть и как выглядят? Дай хоть какие-нибудь ориентиры, чтоб фигню какую не купить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, а где эти салфетки есть и как выглядят? Дай хоть какие-нибудь ориентиры, чтоб фигню какую не купить. :)

 

Я думал, что ты-то как раз все про них знаешь ))

 

У меня простые, вот из такого набора - http://www.foto.ru/m...hey_m-6310.html

Сегодня опробовал - оффффффигенно эффффективно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому интересны бланки Норфолк посмотрите тут http://forum.maxfishing.net/index.php?showtopic=498&st=60#entry314635

Это первая , пробная партия, в дальнейшем можно будет привозить все что есть у них в каталоге + то чего нет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Что, прям вот сся пыль с бланка убирается? Завтра побегу искать! Мне нада.

Мы-то раньше покупали замшу в магазине "Очки" и терли круговыми движениями по линзе, еще дышали на нее, как на гаишника :), Как шагнул прогресс!

ПуХ, ответь пож. по гарантии на бланки - клиенты интересуются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Что, прям вот сся пыль с бланка убирается? Завтра побегу искать! Мне нада.

Мы-то раньше покупали замшу в магазине "Очки" и терли круговыми движениями по линзе, еще дышали на нее, как на гаишника :), Как шагнул прогресс!

ПуХ, ответь пож. по гарантии на бланки - клиенты интересуются!

У меня гарантии на бланки Кроя нет. На Норфолк обещают гарантийную поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.Спиртом нельзя- сотрёшь надпись.

Жаль раньше никто не сказал, вчерась с кроевского декола тест по леске успешно стер, печалька...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал, что ты-то как раз все про них знаешь ))

 

У меня простые, вот из такого набора - http://www.foto.ru/m...hey_m-6310.html

Сегодня опробовал - оффффффигенно эффффективно ))

Олег, а они долгоиграющие или одноразовые? И как ты ими пользуешься? Протираешь просто или сложности какие-то есть? Думаю, что многим будет интересно. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а они долгоиграющие или одноразовые? И как ты ими пользуешься? Протираешь просто или сложности какие-то есть? Думаю, что многим будет интересно. Спасибо.

 

Вчера первый раз попробовал, просто протер - ни одной пылинки не остается. Думаю одной салфетки на два три спиннинга хватит, пока грязи на себя не наберет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера первый раз попробовал, просто протер - ни одной пылинки не остается. Думаю одной салфетки на два три спиннинга хватит, пока грязи на себя не наберет.

Я вот смотался, купил, только они с пропиткой антистатиком. ХЗ, как деколь к этому отнесется? А у тебя они сухие? или с запахом?

Накосячить ссу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, да я куплю, вот только, ЧТО именно покупать, понять нужно. Может вообще антистатиком на какую-нибудь безворсовую салфетку пшикнуть и вперёд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Двигал сегодня колечки на крое.

Так как строй выраженно концевой, то раннинги посадил весьма плотно. По-моему я нарушил какое-то правило... ) Первый раннинг сел аккурат в 7,5 см от тюльпана. Но интуитивно кажется все сделал правильно. Углы перелома шнура более-менее одинаковые ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кривизну бланка не устранил. Предпочитаю ставить колечки по самой "мягкой" стороне, так как это самое устойчивое положение изогнутого под нагрузкой бланка. Хай кривой, зато правильный )

 

Слава, а какой у тебя Крой?

7,62 медиум лайт экстрафаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...