Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

А если в багаж не хочешь сдавать - дык у меня тревел ихний есть до 3-х унций.

Это докуя! Очень многа!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хрен знает что у него по верху, Андрюх...Я в этом деле неправильный какой-то, 99 человек из 100 говорят что перегружать можно MHX-ы чуть ли не в два раза.. Я пробывал перегружать.. Как кидать начинает такие веса бланк мне не нравится.

 

У меня есть магбасс 844-ый. Он до унции. Могу захватить его когда за IMX-ом приедешь чтоб собственное мнение у тебя о них сложилось. Лично мне на него (844-го) больше 32 грамм ставить не хочется. Проваливается на забросе.

 

а вот 784-ый думаю мало кто видел живьём.

 

Хотя может у меня заброс не правильный с мульта. Я ему ни у кого не учился.

Но в общем я для своего 844-го сделал длинную рукоять и гружу его до самого комля чтоб он выстрелил бланком груз. Вот тут мой магбасс то и не справляется. Распрямляетмся медленно. В этом плане 22-25 грамм я швыряю куда дальше чем 32..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 22гр летят дальше чем 32.....Значит бланк проваливает 32гр.ИМХО.

 

MHX MB784-2

а заявлено там сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Важно, как 784 с Рудрой работает...Ессли заявлена унция.Просто Коркиш до 28, СМАЗЫВАЕТ РУДРУ.Нужен Коркиш полтораунцовик под нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я тебе о чём толкую... Я ж не знаю как и чё.. И как ты ловишь я не знаю.

Потому и говорю - ты до меня доедешь когда, я тебе магбаса своего покажу. А там сам решишь дернет он рудру или как.. Думаю 66-ой в таком тесте мало будет отличаться от моего.

Я могу только в тех части советывать. А по области применения - только в тех сферах где сам считаю что ловлю хоть как то...

 

Поэтому твичинг, форель - это я не знаю, не видел и не ловил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.. Взял сдал секретный воблер Российских Басятников!

 

Рудра-рудра.. Теберь все "лохи чилийские" на рудру ловить будут!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос.нужна билдерская палочка.Сфера применения твичь крупных вобов типо Рудры иподобных.Так же отводной до 35 или 40гр.Длинна 66 или 7ка.Какой бланк посоветуете?...То есть нужен мясной кол.

Андрюх, у меня МНХ 843SJ. 35гр джиг-лехко. Рудру-нехнах. Даже хаску14 норм. А у них ещё и 844 есть.

Короче не советую, 210 оптимал. 66 уже не то.

На рыбалку поедем-могу дать покидать.

А Антохе он очень нравится.

3.jpg

3.jpg

 

MHX MB784-2

Антох, имхается мне что твой бигган строем не вышел под отвод. Имхо спинджиг помажорней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смоллит

 

Антон, ты на 844 магбасс кольца без подмотки нитки ставил, сразу на бланк? Как думаешь, не продавят лапы бланк в случае систематических перегрузов снасти при форсированном выдирании всякого говнишша и травы(надеюсь что с рыбой вместе :) )?

Ниннада. Это даввовские бдзики, почти у всех палок пролаченная подмотка.

 

Для дела.Отводной данного веса по Бармино. Там глубины, течка, берш.И ПЛАНИРУЮ НА КИПР СГОНЯТЬ БАССА ПОЛОВИТЬ.С мультом не дружен.

Экстрим 7 до унции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херсонец.У меня ща выбор стоит между 844 и Райзером до 42гр. На Райзер есть правильная цена, но от майоров меня почему то тошнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Важно, как 784 с Рудрой работает...Ессли заявлена унция.Просто Коркиш до 28, СМАЗЫВАЕТ РУДРУ.Нужен Коркиш полтораунцовик под нее.

канешена смазывает....верхи должны быть большие по япономаме...это тока у америкосов с такими рехами не буит смазывать...

Пасмари, В талоне пасмари, ну и Форкаст(самый дешовый вариант) 3 частник)-843...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно.Важно, как 784 с Рудрой работает...Ессли заявлена унция.Просто Коркиш до 28, СМАЗЫВАЕТ РУДРУ.Нужен Коркиш полтораунцовик под нее.

Обрезанной легендой до 17,5 самый дефке огурец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А крои во 2м забытом графите в 66 длинне до 1 1/2 унции чем не хороши и дёргинг рудробалисонгов, и тролл, и в джиге не совсем тупые под такие веса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обрезанной легендой до 17,5 самый дефке огурец.

У меня есть Эвид 7 до 17.5 гр.Рудру не тянет вообще.Максимум Храп 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Андрюх, у меня МНХ 843SJ. 35гр джиг-лехко. Рудру-нехнах. Даже хаску14 норм.

Если трёшки всё это могут - значит лучше трёшку. Она изящнее чтоль в работе а дури у неё.. Ну по фоткам серёги - этого спокойно. А перед тем как его отдать я его на МР обкатал. В тот день я поймал пожалуй рекордное количество рыб, которое до сих пор не могу переплюнуть... Сначала пробывал джиг - от 14 стучит в руку так что не пропустишь - присел судак закилошный. Потом 8 грамм нацепил и открыл для себя манеру анимации - подача удилищем на дно, окуня обловился просто не сходя с места. Потом отвод покупал - 3 щучки за двушку припарковал за один выход (минут за 15 всех). Так не спасовал на вываживании.

 

..потом подумалось что Dex и без этого спиннинга в жизни обойдётся.. Потом долго думал в каком лесу свидетелей закопать... А потом приехал Dex и у меня его отобрал... :(

 

 

Антох, имхается мне что твой бигган строем не вышел под отвод. Имхо спинджиг помажорней.

 

ловил. Нормуль. Но как то мульт у меня с отводом не особо ассоциируется. Особенно когда окунь капризный до проводок становится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 843 не востребованный,собран Володей Бармалеем.

Нет возможности ловить-готов уступить.(собран на пробке)

Об офигенной Бармалеевской сборке , вопросов нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 843 не востребованный,собран Володей Бармалеем.

Нет возможности ловить-готов уступить.(собран на пробке)

Об офигенной Бармалеевской сборке , вопросов нет?

ООтпиши по твичу , что там по верхам.На твой взгляд.Почему не востребован? На Дайку до 4гр не хочешь махнуть неглядя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,я не ловлю такими весами.

Просто у меня было здоровье,а у Володи время.Думал щук из кустов доставать.

Твичить будет запросто,возьму на ТТ-покидаешься.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...