Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

5S76MLXF2-G ?

Ага

 

 

Кусочка сала не хватает :)

Тогда это будет не антисоциальная реклама, а циничная пропаганда тяжелых наркотиков ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, опять проебал куда-то... держак ипс и наклейки кроевские, осталась одна родная... Вадим, походу скоро опять к тебе стукнусь, если не найду...

Завтра заскочу в подбор - тряпок возьму антистатических и полировальную пасту... Если получится полирнуть, будем условно считать, что покраску бланка освоил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть мысль слегка модернизировать столик с нитками от Вадима. На выходное кольцо повесить проволочку с зажатой антистатической тряпочкой на конце. Нитку пропускать через кольцо и тряпочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять, опять проебал куда-то... держак ипс и наклейки кроевские, осталась одна родная... Вадим, походу скоро опять к тебе стукнусь, если не найду...

Завтра заскочу в подбор - тряпок возьму антистатических и полировальную пасту... Если получится полирнуть, будем условно считать, что покраску бланка освоил...

Ну ты, а вернее вы оба, даете. Так ни каких деколей не напасешся :)

 

Есть мысль слегка модернизировать столик с нитками от Вадима. На выходное кольцо повесить проволочку с зажатой антистатической тряпочкой на конце. Нитку пропускать через кольцо и тряпочку.

Попробуй. У меня все в голове идея летает как нибудь автаматизировать процес очистки нитки от пыли (что бы кисточкой не махать все время) но пока конкретные черты она не обрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем клеил сегодня ручку на крое. Наслышан о нежности родного лака. Поэтому старался не заляпать...

Ручку гнал снизу, держак сверху, предварительно зафиксировав арборы стопорами из малярки. Загнал деожак на смазанные смолой арборы и потом допетрил, что перевернул на 180 градусов... пришлось стаскивать и сажать правильно. Бланк, разумеется, замарал. Делать нечего, тихо матерясь, начинаю протирать бланк, ожидая что краска щаз каак полезет... нифига. Все на месте. Тряпка, обильно смоченная спиртом, даже не позеленела. Осмелел и стал протирать уже уверенней. В общем ХЗ, то ли на кроях сейчас покрытие получше, то ли мне повезло )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа обдолбанный билдер? :)

 

да так посмотрел со стороны на процесс и подумал что мог бы подумать человек не в теме.. Само собой воображение дорисовало рюмку с краюшкой хлеба. Фото постановочное. В рюмке вода а хлеб потом убрал обратно в хлебницу. Пух, извиняй, сала нема в хате :) Всё вот жду когда оно в твоем магазине появится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторю здесь. Вадим Пух.

Я правильно понимаю хот шот 76 в hm.

Я же в личку отписался давно. Не увидел?Блин, рошу прощения, это я не туда отписался.

Да, у хот шота материал - НМ

Вчера приехали MB664 в НМ одночастные. Обмеров еще не делал, кончик только замерил - 2,0 мм.. Бланки абсолютно без защитного покрытия (лак, краска). Так, "на потрях" , кроме твитчинга я им применения придумать не могу. У меня у товарища есть такой в IM он им твитчит все включая Рудру, оптимальные воблера его диапазона это что то на подобе Вижина 110. Это с его слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вадим, а пробовал кто-нибудь удлиннять Ауригу Нуово? Что если сделать вставную рукоять, как на джерковых палках? Шпигот там какой-нибудь придумать? Нет опыта? Или просто нарастить и в деревню отвезти, чтоб не мучиться с транспортировкой? Вот чешу репу... Как вообще палку с комеля удлиннить? нагрузки там при броске оч. приличные! Где это тёрли, где почитать?

Бланк-то оч. забавный! Что там у него по верху?

Мне 66 маловато будет... Или бред несу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экспериментирую с обмотками. Завел три нитки. Вроде несложно. Но смотрю вот и понимаю, что ни в песту, ни в красную армию...

Затолкал в колечко, через которое идут нитки, кусочек антистатической тряпки - по сути кусок марли, пропитанный антистатиком. Реально помогает.

post-5019-0-39457300-1366543471_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бледнарозавага тигру собрался намотать?

Не ). Просто решил попробовать. Но с этой палкой (темнозеленой) такие изыски не идут... Ща еще с люрексом поиграюсь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К зеленой палке... перламутр(люрекс) даст в конечном итоге зеленый благородный отлив

 

Но гораздо интересней минимализм с калькуттаголд инлеями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...