Перейти к контенту

Родбилдинг или Хочу Свой Спиннинг (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Ладно. Пойду удочку делать. Рози сохнуть еще недельку должна до полировки. Займусь кроем... Кемана посылочку разберу наконец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лумис планирую примерно такую. На ДПС. Причем бушном )

 

На б/ушных, от лумисей, надо мудхоллы собирать :)

http://photo.qip.ru/photo/olhobbit/200640473/large/208658223.jpg

 

А для Лумиса можно и 300р на новый держак потратить. Хотя,если дежак бу от старой любимой удилки, с хорошими воспоминаниями - можно и сохранить его на другой хорошей удочке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны , я тута , неделю с грипером и температурой 39 , думал хона . Есть у меня один 842 с вирблюдами , надо Шику кликнуть сфоткать , ахуеете , пиздец чё забацал (жёлто планетянин второй 842 себе заказал) Наговоримся от души , классикой и не пахнет ,креатив и вынос мозга .

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз можно..))

1) из чего сделан хуйкипер, и нахрен он стоит по оси бланка

2) почему оставлен перепад в диаметрах форе ( а на последнем фото и сердцевины)относительно держака

3) какие колечки

 

Фото при масштабировании на моём таблетке плывут,детали плохо видно,но ступень форе видна.

Фото стильное, но хотелось бы с катушкой( для реальной оценки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз можно..))

1) из чего сделан хуйкипер, и нахрен он стоит по оси бланка

2) почему оставлен перепад в диаметрах форе ( а на последнем фото и сердцевины)относительно держака

3) какие колечки

 

Фото при масштабировании на моём таблетке плывут,детали плохо видно,но ступень форе видна.

Фото стильное, но хотелось бы с катушкой( для реальной оценки

 

1) Хуйкипер куплен у Матаги, сделан из нержавейки, стоИт на бланке как обычно слева от висящей вниз катушки.

2) В ноль с держаком не выводил сознательно, с одной стороны для сохранения удобного диаметра (16 держак совсем тонкий, ступенька рукой не ощущается), с другой стороны - после пары сезонов рыбалки , заклеив гайки скотчем, можно шлифануть пробку - держак будет как новый, каверн в пробке почти нет.

3) Конус АТ 25-12-8 элька 5,5 , кт 5-4,5- 4,5 , тюльпан ЭльЖИ 4,5

 

Фотограф я хуйовый, да еще и фоткал после бессонной ночи. Завтра, если не заленюсь, сделаю с катушкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матаги тюнингуется обычной вилкой, но лучше наверно сразу примотать мелкое нахлыстовое.

Ступенька ? Нуенах.

А скошько проволка бы стоила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матаги тюнингуется обычной вилкой, но лучше наверно сразу примотать мелкое нахлыстовое.

Ступенька ? Нуенах.

А скошько проволка бы стоила?

Хз, стоимость рекойла не прикидывал, но думаю примерно также, как титаний. Но боюсь, Павлу проволоку и бесплатно не надо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно лазил в угол, где палки стоят. Как же Пиздато мне Олег 801-й перебрал! Даже крамольная мысля закралась, а не сходить бы на речку за сикретной рыбкой-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно лазил в угол, где палки стоят. Как же Пиздато мне Олег 801-й перебрал! Даже крамольная мысля закралась, а не сходить бы на речку за сикретной рыбкой-)

Угу, тоже сейчас 842 и талончик Олеговские в руках покрутил, ахуительно, на рыбалку захотелось со страшной силой. Олег, а как там ручка 9000 поживает:)));)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Угу, тоже сейчас 842 и талончик Олеговские в руках покрутил, ахуительно, на рыбалку захотелось со страшной силой. Олег, а как там ручка 9000 поживает:)));)

Пока в стадии эмбриона :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно лазил в угол, где палки стоят. Как же Пиздато мне Олег 801-й перебрал! Даже крамольная мысля закралась, а не сходить бы на речку за сикретной рыбкой-)

А мне и так заибэ :pisya:

С рук ФМА-намоленный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне и так заибэ :pisya:

С рук ФМА-намоленный

 

У меня тоже 801-ый не "хухры-мухры". С маникюрной вершинкой и заряженной правильной аурой:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А,то!

Сколько окуней и форели словил?(все съели)

А сколько 862 зачетных щучек до подсака таскал(3шт по 4 кг были точно)-все отпускал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А мне и так заибэ :pisya:

С рук ФМА-намоленный

А что Викторыч теперь как лох, без 801:)))?(пися)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Викторыч теперь как лох, без 801:)))?(пися)

Не только..

Он и 862 лишился,причем давно.

У нас сложная комбинация была-Я=Гатчинец потом ФМА=Мишин :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я... А у меня... А мне очень нравятся держаки с ржавой железной гайкой и словечком одним, на L ...

 

P.S. а еще, блиатть, монолеска и равномерная проводка... :nm421:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прорвёмся(наверно). Пока у меня есть 842й и Фурия - живым не дамся

Кажется я чтото упустил, ты ж вроде 842 давно продал:) какоето хаотичное движение гариков:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно лазил в угол, где палки стоят. Как же Пиздато мне Олег 801-й перебрал! Даже крамольная мысля закралась, а не сходить бы на речку за сикретной рыбкой-)

это который про горбатую гору был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, я делал на последней своей уде вставку из эва в скелетник. Честно говоря думал заглушит чуйку... По факту что в голом бланке что в таком варианте разницы не увидел никакой. Для себя на корочку записал сей факт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обнаружил что для удаления пыли перед лакировкой, особенно перед вторым слоем, охуенно хороши одноразовые салфетки из рисовой бумаги, для фотооптики. Продаются в виде блокнотиков с отрывными листами в фотомагазинах. Одной проблемой у меня стало меньше.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно.Спиртом нельзя- сотрёшь надпись.

Вадик подсказал давно.

Ими протираю и сам декол, перед первым слоем, всегда, на всякий случай. Пару раз проявилось где лапнул, и самое интересное не сразу при нанесении а когда поверхностное натяжениестановится становится сильнее при загустевании.

 

Фетр для очков очень хорош.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фетр и прочие тряпочки все равно со временем набирают в себя пыль. А салфетки всегда свежие. Жаль что раньше не знал - много нервов сберег ба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...